Сингида Блэк Старз — Симба (11 марта 2026)

Результат матча: Победа Симба

Коэффициенты букмекеров на Сингида Блэк Старз - Симба

Сингида Блэк Старз - к1
Симба - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
33+27507.7+6051.07-218
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
33+27507.7+6051.07-218
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
31.68+26407.39+5811.03-209
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
32.67+27237.62+5991.06-216
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
32.34+26957.55+5931.05-214
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
32.01+26687.47+5871.04-211
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
33.33+27787.78+6111.08-220
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
33+27507.7+6051.07-218
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
33+27507.7+6051.07-218
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
6.2+4901.05-991.12+4
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
6.2+4901.05-991.12+4
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
6.14+4851.04-981.11+4
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
6.39+5051.08-1021.15+4
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
6.2+4901.05-991.12+4
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к1)2.5 (к1)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)0 (к1)0 (к2)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2.5 (к2)-3.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.04-11.01-11.05-121.01-11.45+22.5-401.47+122.6+3511.5-507.2+30512+1008+20
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.04-11.01-11.05-121.01-11.45+22.5-401.47+122.6+3511.5-507.2+30512+1008+20
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-11-11-111-11.35+22.33-371.37+112.42+3310.7-476.7+28411.16+937.44+19
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.01-11-11.02-121-11.41+22.43-391.43+122.52+3411.16-496.98+29611.64+977.76+19
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-11-11.01-121-11.39+22.4-381.41+122.5+3411.04-486.91+29311.52+967.68+19
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.01-11-11.02-121-11.41+22.43-391.43+122.52+3411.16-496.98+29611.64+977.76+19
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.04-11.01-11.05-121.01-11.45+22.5-401.47+122.6+3511.5-507.2+30512+1008+20
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.04-11.01-11.05-121.01-11.45+22.5-401.47+122.6+3511.5-507.2+30512+1008+20
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-11-11-111-11.35+22.33-371.37+112.42+3310.7-476.7+28411.16+937.44+19
Букмекер2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.38+62.8-154.59+1891.09-610.5-501.02+1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.38+62.8-154.59+1891.09-610.5-501.02+1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.31+62.66-144.36+1801.04-69.98-481+1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.35+62.74-154.5+1851.07-610.29-491+1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.34+62.72-154.45+1831.06-610.19-491+1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.34+62.72-154.45+1831.06-610.19-491+1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.39+62.83-154.64+1911.1-610.61-511.03+1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.38+62.8-154.59+1891.09-610.5-501.02+1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.32+62.69-144.41+1811.05-610.08-481+1

События матча

Сингида Блэк Старз
Симба
7 мин
ГолАвтор: А. А. УраАссист: А. Канте
30 мин
Желтая картаИгрок: А. Коффи Сириль
38 мин
ГолАвтор: Мосси НдувумвеАссист: Л. Жаржу
46 мин
Желтая картаИгрок: А. Закария
53 мин
Замена игрокаУходит: А. КантеВыходит: Б. Мвангоси
68 мин
Замена игрокаУходит: Мосси НдувумвеВыходит: Э. Рупиа
68 мин
Замена игрокаУходит: Аучо ХалидВыходит: Линда Мтанге
71 мин
Замена игрокаУходит: Л. ГейеВыходит: М. Абрахам
79 мин
Замена игрокаУходит: И. ЛоембаВыходит: Э. Мпанзу
83 мин
Желтая картаИгрок: Л. Жаржу
84 мин
ГолАвтор: Э. МпанзуАссист: Клатус Чама
85 мин
Замена игрокаУходит: Л. ЖаржуВыходит: А. Лянга
97 мин
Желтая карта
97 мин
Желтая карта

Расстановка на матч

К сожалению информации о позициях игроков в этом матче нет.

Сингида Блэк Старз — Симба (11 марта 2026) — обзор матча

11 марта 2026 года в рамках Танзании. Премьер-Лига состоится центральная встреча тура: Сингида Блэк Старз примет Симба. Стартовый свисток запланирован на 16:15 (мск). Матч обещает стать напряжённым противостоянием между хозяевами, стремящимися навязать борьбу на своём поле, и гостями, претендующими на высокие места в таблице.

На момент публикации котировки на исход матча выглядят следующим образом: победа хозяев — 6.00, ничья — 2.70, победа гостей — 1.75. Эти коэффициенты отражают фаворитизм Симбы, но домашний фактор и мотивация Сингида Блэк Старз добавляют интригу перед встречей.

Сингида Блэк Старз

Сингида Блэк Старз подойдёт к матчу с амбициями показать характер на своём поле. Клуб традиционно рассчитывает на плотную оборону и быстрые контратаки, стараясь нейтрализовать сильнейших соперников через дисциплину и командную работу. Игры на родной арене для команды важны: поддержка болельщиков и знакомая поверхность стадиона помогают в борьбе с более мастеровитыми оппонентами.

Текущий состав Сингида включает ряд опытных исполнителей и молодых перспективных игроков, готовых проявить себя в матчах высокого давления. Тренерский штаб, вероятно, сосредоточится на компактности и оперативных переходах из обороны в атаку, чтобы создать проблемы для атакующей линии Симбы.

Симба

Симба приедет в Сингида как фаворит — этому способствуют стабильность результатов и кадровая глубина. Команда известна агрессивным атакующим футболом, высоким прессингом и эффективной реализацией голевых моментов. Гости привыкли доминировать на поле, контролируя мяч и диктуя темп игры, что делает их опасными в матчах против любого соперника.

Технические исполнители и опыт в ключевых позициях позволяют Симбе адаптироваться к разным сценариям встречи. Важную роль будет играть способность команды открывать защиту соперника на контратаках и стандартах, где гости традиционно сильны.

Прогноз на матч Сингида Блэк Старз — Симба (11 марта 2026)

Наш прогноз: ожидается победа гостей. При коэффициентах, где Симба идёт явным фаворитом, логично предположить, что команда постарается реализовать преимущество уже в первом тайме и контролировать ход встречи. Однако у хозяев есть шансы на сопротивление, и ставка на результат с учётом времени забитых мячей может оказаться оправданной.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Танзания. Премьер-Лига

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Молодые Африканцы 75 30 23 6 1 71 : 9
2 Симба 73 30 22 7 1 54 : 11
3 Азам 64 30 18 10 2 46 : 12
4 Сингида Блэк Старз 50 30 15 5 10 47 : 35
5 Табора Юнайтед 43 30 11 10 9 33 : 28
6 JKT Танзания 42 30 10 12 8 30 : 33
7 Памба Дзиши 36 30 9 9 12 32 : 35
8 Костал Юнион 36 30 9 9 12 31 : 37
9 Додома Джиджи 35 30 8 11 11 25 : 36
10 Намунго 34 30 7 13 10 25 : 32
11 Машуджа 33 30 7 12 11 15 : 27
12 Фонтн Гейт 33 30 9 6 15 25 : 44
13 Тюремная команда Танзании 32 30 9 5 16 23 : 41
14 Мбея Сити 30 30 7 9 14 24 : 41
15 Мтиба Сахар 27 30 6 9 15 25 : 48
16 КМЦ 9 30 2 3 25 16 : 53

Прошлые игры Сингида Блэк Старз

16:00
Футбол
27 июня
СимбаСимба
СимбаСингида Блэк Старз
2
:
0
1.3
4.4
9.5
3
0
1.12
22:00
Футбол
22 ноября
КР БелуиздадКР Белуиздад
КР БелуиздадСингида Блэк Старз
-
:
-
1.01
7.4
24
1.06
1.06
13
19:00
Футбол
30 ноября
Сингида Блэк СтарзСингида Блэк Старз
Сингида Блэк СтарзСтелленбош
-
:
-
11
1.35
3.6
1.22
2.7
1.03
16:00
Футбол
3 февраля
Сингида Блэк СтарзСингида Блэк Старз
Сингида Блэк СтарзСимба
-
:
-
5.4
3.45
1.65
2.1
1.25
1.12
16:00
Футбол
11 февраля
Сингида Блэк СтарзСингида Блэк Старз
Сингида Блэк СтарзАзам
-
:
-
3
3
2.4
1.5
1.35
1.35

Прошлые игры Симба

14:00
Футбол
17 июня
Мбея СитиМбея Сити
Мбея СитиСимба
-
:
-
16
6.2
1.04
10
1.09
1.01
16:00
Футбол
20 июня
СимбаСимба
СимбаКостал Юнион
-
:
-
1.02
3.95
6.7
1.07
1.2
14
19:00
Футбол
30 ноября
Стад Мальен БамакоСтад Мальен Бамако
Стад Мальен БамакоСимба
2
:
1
1.03
5
42
1.01
1.15
11.5
19:00
Футбол
4 декабря
СимбаСимба
СимбаМбея Сити
3
:
0
1.04
13
26
1.01
1.01
8.5
17:00
Футбол
7 декабря
СимбаСимба
СимбаАзам
0
:
2
33
6.4
1.1
5.4
1.08
1.25
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.