Симба — Костал Юнион (27 августа 2026)

Коэффициенты букмекеров на Симба - Костал Юнион

Симба - к1
Костал Юнион - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.19+15.5-2011.5-50
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.19+15.5-2011.5-50
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.14+15.28-1911.04-48
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.18+15.45-2011.39-50
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.17+15.39-2011.27-49
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.15+15.34-1911.16-49
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.2+15.56-2011.62-51
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.19+15.5-2011.5-50
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.19+15.5-2011.5-50
Букмекерк1к2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
3.7-101.08+1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
3.7-101.08+1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
--
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
--
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
3.66-101.07+1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
--
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
3.81-101.11+1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
3.7-101.08+1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
--
Букмекер1.5 (к2)-1.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
2.1-51.65+2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
2.1-51.65+2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.95-51.53+2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
2.04-51.6+2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
2.02-51.58+2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
2.04-51.6+2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2.1-51.65+2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.1-51.65+2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.95-51.53+2
Букмекер2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.67+22.08-2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.67+22.08-2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.59+21.98-2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.64+22.04-2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.62+22.02-2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.62+22.02-2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.69+22.1-2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.67+22.08-2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.6+22-2

Симба — Костал Юнион (27 августа 2026) — обзор матча

Великий танзанийский клуб Симба примет на своём поле Костал Юнион в поединке Премьер-Лиги Танзании. Матч состоится 27 августа 2026 года, начало в 19:00 (мск). Атмосфера обещает быть напряжённой: хозяева идут в качестве явных фаворитов согласно коэффициентам букмекеров. Ставки на исход:

  • Хозяева: 1.17
  • Ничья: 5.7
  • Гости: 12.5

Симба традиционно доминирует в национальном чемпионате, а Костал Юнион приезжает с ролью «тёмной лошадки», рассчитывая на дисциплину в обороне и организованные переходы в контратаки.

Симба

Симба выступает в роли явного фаворита этого матча: клуб располагает глубокой скамейкой, стабильной атакой и хорошей реализацией моментов в домашних играх. Команда обычно контролирует мяч и стремится задавать высокий темп, особенно в первые 30 минут встречи.

Клубу важно продолжать победную серию в лиге и закрепиться в верхней части таблицы. Тренерский штаб делает ставку на агрессивную игру флангами и быстрые переключения из обороны в атаку, что часто приводит к ранним голам и развалу структуры соперника.

Костал Юнион

Костал Юнион в последних турах демонстрирует волю к победе: в прошлом матче команда победила со счётом 1:0, что добавляет уверенности в линиях обороны и полузащиты. Гости умеют выстраивать компактную защиту и рассчитывать на стандарты и редкие вылазки вперёд.

Тем не менее у клуба заметна разница в классе по сравнению с лидерами чемпионата, особенно в игровом запасе и глубине состава. В гостях Костал Юнион чаще играет осторожно, стараясь минимизировать риски и ловить момент для контратаки.

Прогноз на матч Симба — Костал Юнион

Наш прогноз: победа Симбы. Ожидается доминирование хозяев и высокая вероятность того, что они реализуют хотя бы два момента в матче. Вероятный счёт — 2:0 или 3:0 в пользу Симбы. Учитывая коэффициенты и текущую форму команд, ставка на уверенную победу хозяев выглядит логичной.

Бонусы букмекеров

126дн 10ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
126дн 10ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
126дн 10ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
126дн 10ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
126дн 10ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
126дн 10ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
126дн 10ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
126дн 10ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
126дн 10ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
126дн 10ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
307дн 10ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
157дн 10ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Танзания. Премьер-Лига

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Молодые Африканцы 9 3 3 0 0 11 : 2
2 Симба 9 3 3 0 0 6 : 2
4 Азам 7 3 2 1 0 5 : 3
3 Полиция Танзании 7 3 2 1 0 4 : 1
8 Сингида Блэк Старз 4 3 1 1 1 5 : 3
11 Табора Юнайтед 2 3 0 2 1 3 : 4
5 Гейта Голд 6 3 2 0 1 7 : 3
16 JKT Танзания 1 3 0 1 2 1 : 7
14 Мбея Сити 30 30 7 9 14 24 : 41
12 Памба Дзиши 1 3 0 1 2 3 : 5
10 Намунго 34 30 7 13 10 25 : 32
14 Костал Юнион 1 3 0 1 2 2 : 6
13 Додома Джиджи 1 3 0 1 2 1 : 4
11 Машуджа 33 30 7 12 11 15 : 27
12 Фонтн Гейт 33 30 9 6 15 25 : 44
13 Тюремная команда Танзании 32 30 9 5 16 23 : 41
15 Мтиба Сахар 27 30 6 9 15 25 : 48
15 Кагера Шуга 1 3 0 1 2 3 : 9
16 КМЦ 9 30 2 3 25 16 : 53

Прошлые игры Симба

14:00
Футбол
17 июня
Мбея СитиМбея Сити
Мбея СитиСимба
-
:
-
16
6.2
1.04
10
1.09
1.01
16:00
Футбол
20 июня
СимбаСимба
СимбаКостал Юнион
-
:
-
1.02
3.95
6.7
1.07
1.2
14
16:00
Футбол
27 июня
СимбаСимба
СимбаСингида Блэк Старз
2
:
0
1.3
4.4
9.5
3
0
1.12
16:00
Футбол
30 июня
СимбаСимба
СимбаКМЦ
1
:
0
1.03
0
0
7.3
0
0
20:00
Футбол
31 июля
Сингида Блэк СтарзСингида Блэк Старз
Сингида Блэк СтарзСимба
-
:
-
33
6.8
1.09
5.6
1.07
1.02

Прошлые игры Костал Юнион

16:00
Футбол
12 июня
Костал ЮнионКостал Юнион
Костал ЮнионНамунго
1
:
1
6.7
1.17
11.5
1.03
4.2
1.08
16:00
Футбол
15 июня
КМЦКМЦ
КМЦКостал Юнион
-
:
-
25
5.5
1.12
4.5
1.09
1.01
16:00
Футбол
20 июня
СимбаСимба
СимбаКостал Юнион
-
:
-
1.02
3.95
6.7
1.07
1.2
14
14:00
Футбол
26 ноября
Костал ЮнионКостал Юнион
Костал ЮнионМбея Сити
2
:
0
1.98
3.1
3.95
1.2
1.32
1.72
19:00
Футбол
17 января
АзамАзам
АзамКостал Юнион
3
:
0
0
0
0
0
0
0
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.