Эль-Баяд — ЖС Саура (20 мая 2026)

0 : 0
19:45
20.05.2026

Турнир
Алжир. 1-я лига

Результат матча: Ничья

Коэффициенты букмекеров на Эль-Баяд - ЖС Саура

Эль-Баяд - к1
ЖС Саура - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
17+6001.09-118.5+290
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
17+6001.09-118.5+290
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
16.32+5761.05-118.16+278
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
16.83+5941.08-118.42+287
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
16.66+5881.07-118.33+284
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
16.49+5821.06-118.25+281
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
17.17+6061.1-118.59+293
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
17+6001.09-118.5+290
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
17+6001.09-118.5+290
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.04-75.8+2101.03-3
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.04-75.8+2101.03-3
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.03-75.74+2081.02-3
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.07-75.97+2161.06-3
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.04-75.8+2101.03-3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к1)3 (к1)2.5 (к1)2 (к1)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)0 (к1)0 (к2)-1 (к2)-1.5 (к2)-1.5 (к1)-2 (к2)-2.5 (к2)-3 (к2)-3.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.04-11.07-11.02-31.3-31.02-31.01-11.58-53+101.3-52.25+1210+26010.5+503.25+209.5-507+208+80
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.04-11.07-11.02-31.3-31.02-31.01-11.58-53+101.3-52.25+1210+26010.5+503.25+209.5-507+208+80
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-11-11-31.21-31-31-11.47-52.79+91.21-52.09+119.3+2429.77+473.02+198.84-476.51+197.44+74
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.01-11.04-11-31.26-31-31-11.53-52.91+101.26-52.18+129.7+25210.19+493.15+199.22-496.79+197.76+78
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-11.03-11-31.25-31-31-11.52-52.88+101.25-52.16+129.6+25010.08+483.12+199.12-486.72+197.68+77
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.01-11.04-11-31.26-31-31-11.53-52.91+101.26-52.18+129.7+25210.19+493.15+199.22-496.79+197.76+78
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.04-11.07-11.02-31.3-31.02-31.01-11.58-53+101.3-52.25+1210+26010.5+503.25+209.5-507+208+80
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.04-11.07-11.02-31.3-31.02-31.01-11.58-53+101.3-52.25+1210+26010.5+503.25+209.5-507+208+80
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-11-11-31.21-31-31-11.47-52.79+91.21-52.09+119.3+2429.77+473.02+198.84-476.51+197.44+74
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
6.1+2302.95-4511+3301.01-32.5+1411.47-4833.35+451.01-16.7+5101.2-26.1+101.09-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
6.1+2302.95-4511+3301.01-32.5+1411.47-4833.35+451.01-16.7+5101.2-26.1+101.09-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
5.8+2192.8-4310.45+3141-32.38+1341.4-4593.18+431-16.37+4851.14-25.8+101.04-1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
5.98+2252.89-4410.78+3231-32.45+1381.44-4733.28+441-16.57+5001.18-25.98+101.07-1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
5.92+2232.86-4410.67+3201-32.43+1371.43-4693.25+441-16.5+4951.16-25.92+101.06-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
5.92+2232.86-4410.67+3201-32.43+1371.43-4693.25+441-16.5+4951.16-25.92+101.06-1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
6.16+2322.98-4511.11+3331.02-32.53+1421.48-4883.38+451.02-16.77+5151.21-26.16+101.1-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
6.1+2302.95-4511+3301.01-32.5+1411.47-4833.35+451.01-16.7+5101.2-26.1+101.09-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
5.86+2212.83-4310.56+3171-32.4+1351.41-4643.22+431-16.43+4901.15-25.86+101.05-1

События матча

Эль-Баяд
ЖС Саура
29 мин
Желтая карта
46 мин
Замена игрокаУходит: К. ВаюВыходит: Хамза Муали
71 мин
Замена игрокаУходит: А. БаркатВыходит: А. Челали
72 мин
Замена игрокаУходит: М. КенишВыходит: И Э Каиди
79 мин
Замена игрокаУходит: О. БенталебВыходит: Л. Аяд
86 мин
Замена игрокаУходит: А. БутишеВыходит: А. Хумани

Расстановка на матч

К сожалению информации о позициях игроков в этом матче нет.

Эль-Баяд — ЖС Саура (20 мая 2026) — обзор матча

В центральном поединке тура алжирской 1-й лиги 20 мая встретятся Эль-Баяд и ЖС Саура. Стартовый свисток запланирован на 19:45 (мск). По текущим котировкам на исход хозяева оценены в 4.59, ничья — 3.4, гости — 1.72, что делает ЖС Саура явным фаворитом матча. На фоне этих цифр важно учитывать и недавнюю форму гостей: в прошлом матче ЖС Саура проиграла со счётом 1:0, поэтому команде предстоит оперативно восстановиться и доказать своё преимущество.

Ключевые факты

  • Турнир: Алжир. 1-я лига.
  • Дата и время: 20 мая 2026, 19:45 (мск).
  • Коэффициенты на исход (на момент публикации): Хозяева 4.59, Ничья 3.4, Гости 1.72.
  • Прошлый матч ЖС Саура: поражение 1:0.

Эль-Баяд

Эль-Баяд подойдёт к встрече в статусе андердога — коэффициент 4.59 подчёркивает, что букмекеры видят в них команду с меньшими шансами на победу. Домашняя атмосфера и поддержка трибун могут стать важным фактором: хозяева наверняка постараются сыграть компактно и не позволить сопернику развить привычный темп. В матчах такого уровня приоритет часто отдаётся самоотдаче и дисциплине в обороне.

В тактическом плане Эль-Баяд может делать ставку на быстрые контратаки и стандарты. При отсутствии очевидного преимущества по подбору исполнителей команда будет стремиться максимально использовать моменты на поле и расчётливо планировать атаки, чтобы не открыть зону обороны.

ЖС Саура

ЖС Саура входит в игру в статусе фаворита по коэффициентам и будет стараться подтвердить этот статус несмотря на недавнее поражение 1:0. Такое поражение обычно даёт команде дополнительную мотивацию — ожидается, что игроки предпримут попытки исправить ситуацию и взять три очка в гостях. Психологически важно, как тренер и лидеры ответят на неудачу.

Гости, скорее всего, постараются контролировать мяч и прессинговать в середине поля, чтобы лишить соперника пространства для контратак. При этом приоритетом может стать прагматичная реализация моментов: в гостях удачные результаты часто строятся на эффективности в атаке и дисциплине в обороне.

Прогноз на матч Эль-Баяд — ЖС Саура

Наш прогноз — победа гостей. Учитывая котировки и статус команд, наиболее вероятен результат в пользу ЖС Саура, причём матч может получиться не очень результативным: ставка на победу гостей при тотале меньше 3 выглядит логично. Ожидается, что фаворит возьмёт инициативу и сумеет реализовать хотя бы один из своих моментов, тогда как хозяева будут искать шанс в контратаках.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Алжир. 1-я лига

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 МС Алжир 65 30 20 5 5 41 : 18
2 ЖС Саура 55 30 16 7 7 40 : 26
3 КР Белуэздад 53 30 14 11 5 47 : 24
4 МС Оран 49 30 14 7 9 36 : 31
5 ЖС Кабили 45 30 11 12 7 40 : 31
6 Уэд Акбу 45 30 12 9 9 34 : 31
7 Хенчела 44 30 12 8 10 37 : 37
8 Бен Акнун 43 30 11 10 9 41 : 39
9 КС Константин 43 30 11 10 9 35 : 30
10 УСМ Алжир 39 30 8 15 7 34 : 29
11 ЭС Сетиф 39 30 10 9 11 33 : 36
12 МБ Руиссет 36 30 9 9 12 30 : 35
13 АСО Шлеф 34 30 9 7 14 26 : 31
14 Параду АС 24 30 7 3 20 35 : 54
15 Мостаганем 19 30 4 7 19 18 : 52
16 Эль-Баяд 17 30 2 11 17 17 : 40

Прошлые игры Эль-Баяд

17:00
Футбол
29 декабря
ЖС СаураЖС Саура
ЖС СаураЭль-Баяд
2
:
1
1.03
6.1
29
1.03
1.1
7.7
19:00
Футбол
24 января
КС КонстантинКС Константин
КС КонстантинЭль-Баяд
1
:
1
6.2
1.14
12.5
1.02
4.15
1.07
17:00
Футбол
13 февраля
Эль-БаядЭль-Баяд
Эль-БаядАСО Шлеф
0
:
1
6
1.2
11
1.04
3.9
1.1
00:00
Футбол
21 февраля
КР БелуиздадКР Белуиздад
КР БелуиздадЭль-Баяд
-
:
-
3.45
1.3
20
1.03
3
1.23
00:00
Футбол
14 марта
Эль-БаядЭль-Баяд
Эль-БаядУэд Акбу
2
:
2
7.4
1.19
8.5
1.05
3.9
1.07

Прошлые игры ЖС Саура

22:00
Футбол
5 июня
ЖС СаураЖС Саура
ЖС СаураКС Константин
3
:
1
1.11
6.3
27
1.04
1.08
5.09
17:00
Футбол
29 декабря
ЖС СаураЖС Саура
ЖС СаураЭль-Баяд
2
:
1
1.03
6.1
29
1.03
1.1
7.7
18:00
Футбол
9 января
КС КонстантинКС Константин
КС КонстантинЖС Саура
-
:
-
1.01
1.28
9.5
1.05
3.35
9
18:00
Футбол
8 февраля
АСО ШлефАСО Шлеф
АСО ШлефЖС Саура
0
:
1
30
4.4
1.01
9.5
1.18
1.03
00:00
Футбол
22 февраля
УСМ АлжирУСМ Алжир
УСМ АлжирЖС Саура
1
:
2
18
3.35
5.8
4.59
1.3
1.05
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.