УС Бискра — ЖС Саура (22 сентября 2026)

Коэффициенты букмекеров на УС Бискра - ЖС Саура

УС Бискра - к1
ЖС Саура - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
4.4+751.4-156.4+50
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
4.4+751.4-156.4+50
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
4.22+721.34-146.14+48
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
4.36+741.39-156.34+50
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
4.31+741.37-156.27+49
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
4.27+731.36-156.21+49
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
4.44+761.41-156.46+51
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.04-112.75+54.09+29
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
4.4+751.4-156.4+50
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.1-22.6+351.18-7
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.1-22.6+351.18-7
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.09-22.57+351.17-7
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.13-22.68+361.22-7
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.21-31.63+61.38-2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер2.5 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2.5 (к1)-0.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.011.01-11.01-11.06-11.14-31.48-122.5+304.7+207.6+2010.5+10011+10012+100
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.011.01-11.01-11.06-11.14-31.48-122.5+304.7+207.6+2010.5+10011+10012+100
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
11-11-11-11.06-31.38-112.33+284.37+197.07+199.77+9310.23+9311.16+93
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
11-11-11.03-11.11-31.44-122.43+294.56+197.37+1910.19+9710.67+9711.64+97
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
11-11-11.02-11.09-31.42-122.4+294.51+197.3+1910.08+9610.56+9611.52+96
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
11-11-11.03-11.11-31.44-122.43+294.56+197.37+1910.19+9710.67+9711.64+97
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.011.01-11.01-11.06-11.14-31.48-122.5+304.7+207.6+2010.5+10011+10012+100
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.69+72.02-10
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
11-11-11-11.06-31.38-112.33+284.37+197.07+199.77+9310.23+9311.16+93
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
11.5+6412.9-501.3-33.2+158.5+1301.03-22.5-101.47+23.1-101.01-36.1-101.09+1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
11.5+6412.9-501.3-33.2+158.5+1301.03-22.5-101.47+23.1-101.01-36.1-101.09+1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
10.93+6092.76-481.24-33.04+148.08+1241-22.38-101.4+22.95-101-35.8-101.04+1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
11.27+6282.84-491.27-33.14+158.33+1271.01-22.45-101.44+23.04-101-35.98-101.07+1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
11.16+6222.81-491.26-33.1+158.25+1261-22.43-101.43+23.01-101-35.92-101.06+1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
11.16+6222.81-491.26-33.1+158.25+1261-22.43-101.43+23.01-101-35.92-101.06+1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
11.62+6472.93-511.31-33.23+158.59+1311.04-22.53-101.48+23.13-101.02-36.16-101.1+1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.96-31.74+31.46-22.44+51.27-13.15+5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
11.04+6152.78-481.25-33.07+148.16+1251-22.4-101.41+22.98-101-35.86-101.05+1

УС Бискра — ЖС Саура (22 сентября 2026) — обзор матча

Встреча 1-й лиги Алжира между УС Бискра и ЖС Саура состоится 22 сентября 2026 года в 19:00 (мск). Матч обещает быть напряжённым: хозяева дома стремятся реабилитироваться после неудачи, гости ищут стабильность на выезде. Турнирный контекст подогревает интерес — ценятся каждое очко и умение навязать сопернику свою игру.

  • Турнир: Алжир. 1-я лига
  • Дата и время (МСК): 22.09.2026, 19:00
  • Коэффициенты на исход (на момент публикации): Хозяева — 3, Ничья — 2.8, Гости — 2.5
  • Прошлый матч УС Бискра: поражение 2:1

УС Бискра

УС Бискра подойдёт к домашней игре с желанием исправить ошибки, допущенные в предыдущем матче. Проигрыш со счётом 2:1 выявил проблемные зоны в защите и не позволил реализовать атакующий потенциал в нужный момент. Команда будет стремиться действовать более компактно и дисциплинированно в обороне, чтобы не допускать быстрых контратак соперника.

Ключевые аспекты

  1. Мотивация: желание взять очки после поражения.
  2. Домашний фактор: поддержка трибун и привычное поле.
  3. Тактика: более осторожная игра в центре поля, акцент на переходах из обороны в атаку.

ЖС Саура

ЖС Саура прибывает на выезд с задачей укрепить свои позиции в таблице и извлечь максимум из гостевого матча. Коллектив обычно умеет выстраивать компактную оборону и действовать эффективно при стандартах и быстрых фланговых атаках. Гости будут рассчитывать на дисциплинированную игру и использование моментов при контратаках.

Сильные стороны

  • Организованность в защите — способность нейтрализовать острые выпады соперника.
  • Работа на контратаках — хорошие фланговые передачи и поддержка атакующих линий.

Прогноз на матч УС Бискра — ЖС Саура

Учитывая недавнее поражение хозяев и более стабильную организацию гостей, наш прогноз — матч будет плотным, с преимуществом гостей в шансах на успех. Вероятен результат в пользу ЖС Саура или плотная ничья; прогноз по исходу — небольшое преимущество гостей при ожидании равного по интенсивности противостояния.

Бонусы букмекеров

100дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
100дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
100дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
100дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
100дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
100дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
100дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
100дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
100дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
100дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
281дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
131дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Алжир. 1-я лига

Команда Очки Игры В Н П Голы
13 МС Алжир 0 0 0 0 0 : 0
9 КС Константин 43 30 11 10 9 35 : 30
14 ЖС Саура 0 0 0 0 0 : 0
10 УСМ Алжир 39 30 8 15 7 34 : 29
3 КР Белуэздад 4 2 1 1 0 4 : 3
5 МС Оран 3 1 1 0 0 2 : 0
8 Бен Акнун 43 30 11 10 9 41 : 39
6 ЖС Кабили 3 1 1 0 0 1 : 0
8 Уэд Акбу 3 2 1 0 1 2 : 2
10 Хенчела 1 1 0 1 0 0 : 0
12 МБ Руиссет 36 30 9 9 12 30 : 35
9 УС Бискра 1 1 0 1 0 2 : 2
15 ЭС Сетиф 2 0 0 2 0 : 2
11 Темушент 1 2 0 1 1 1 : 3
13 АСО Шлеф 34 30 9 7 14 26 : 31
14 Параду АС 24 30 7 3 20 35 : 54
15 Мостаганем 19 30 4 7 19 18 : 52
16 Эль-Баяд 17 30 2 11 17 17 : 40
16 ЖС Эль-Биар U20 2 0 0 2 0 : 4

Прошлые игры УС Бискра

21:00
Футбол
28 августа
УС БискраУС Бискра
УС БискраЖС Саура
-
:
-
3.85
2.8
2.1
1.62
1.35
1.2
20:00
Футбол
17 сентября
УС БискраУС Бискра
УС БискраКР Белуиздад
-
:
-
7.4
1.5
1.04
7.8
2.35
1.08
16:00
Футбол
18 ноября
УС БискраУС Бискра
УС БискраУСМ Аннаба
2
:
1
1.04
3
4.8
1.14
1.35
9.5
18:00
Футбол
20 сентября
УС БискраУС Бискра
УС БискраМО Константин
1
:
0
0
0
0
0
0
0
17:00
Футбол
3 октября
УС БискраУС Бискра
УС БискраМО Беджайя
3
:
0
0
0
0
0
0
0

Прошлые игры ЖС Саура

22:00
Футбол
5 июня
ЖС СаураЖС Саура
ЖС СаураКС Константин
3
:
1
1.11
6.3
27
1.04
1.08
5.09
19:30
Футбол
6 августа
УСМ Эль-ХаррашУСМ Эль-Харраш
УСМ Эль-ХаррашЖС Саура
-
:
-
4.59
3.35
1.75
1.95
1.28
1.15
21:00
Футбол
28 августа
УС БискраУС Бискра
УС БискраЖС Саура
-
:
-
3.85
2.8
2.1
1.62
1.35
1.2
21:00
Футбол
4 сентября
ЖС СаураЖС Саура
ЖС СаураХоройя
-
:
-
1.03
7
27
1.08
1.06
7.4
17:00
Футбол
29 декабря
ЖС СаураЖС Саура
ЖС СаураЭль-Баяд
2
:
1
1.03
6.1
29
1.03
1.1
7.7
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.