Зенит — Динамо Махачкала (1 июля 2026)

Коэффициенты букмекеров на Зенит - Динамо Махачкала

Зенит - к1
Динамо Махачкала - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.07-29+5039+200
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.07-29+5039+200
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.03-28.64+4837.44+192
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.06-28.91+5038.61+198
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.05-28.82+4938.22+196
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.04-28.73+4937.83+194
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.08-29.09+5139.39+202
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.26-85+3010+200
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.07-29+5039+200
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02+11.05-17.6+90
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02+11.05-17.6+90
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.01+11.04-17.52+89
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.05+11.08-17.83+93
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.02-23.5+451.12-3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер5.5 (к2)4.5 (к2)3.5 (к2)3 (к2)2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к2)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1.5 (к1)-2 (к1)-2.5 (к1)-3 (к1)-3.5 (к1)-4.5 (к1)-5.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.05-11.05-11.06-31.3-51.3+221.2-121.45-154.2-101.07+27.6+201.2+12.65+404.3+1053.45-3853.35+358+1309+1009.5+50
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.05-11.05-11.06-31.3-51.3+221.2-121.45-154.2-101.07+27.6+201.2+12.65+404.3+1053.45-3853.35+358+1309+1009.5+50
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-11-11-31.21-51.21+201.12-111.35-143.91-91+27.07+191.12+12.46+374+983.21-3583.12+337.44+1218.37+938.84+47
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.02-11.02-11.03-31.26-51.26+211.16-121.41-154.07-101.04+27.37+191.16+12.57+394.17+1023.35-3733.25+347.76+1268.73+979.22+49
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.01-11.01-11.02-31.25-51.25+211.15-121.39-144.03-101.03+27.3+191.15+12.54+384.13+1013.31-3703.22+347.68+1258.64+969.12+48
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.02-11.02-11.03-31.26-51.26+211.16-121.41-154.07-101.04+27.37+191.16+12.57+394.17+1023.35-3733.25+347.76+1268.73+979.22+49
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.05-11.05-11.06-31.3-51.3+221.2-121.45-154.2-101.07+27.6+201.2+12.65+404.3+1053.45-3853.35+358+1309+1009.5+50
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.69-222.06+531.66-632.02+23
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-11-11-31.21-51.21+201.12-111.35-143.91-91+27.07+191.12+12.46+374+983.21-3583.12+337.44+1218.37+938.84+47
Букмекер2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5 (ТБ)5 (ТМ)5.5 (ТБ)5.5 (ТМ)6.5 (ТБ)6.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
4.7+1551.17-186.7+1901.45-307+1501.2-109.5+2001.05-24.59-211.14+17.4+1101.11+19.5+6401.04-26
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
4.7+1551.17-186.7+1901.45-307+1501.2-109.5+2001.05-24.59-211.14+17.4+1101.11+19.5+6401.04-26
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
4.47+1471.11-176.37+1811.38-296.65+1431.14-109.03+1901-24.36-201.08+17.03+1051.05+19.03+6081-25
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
4.61+1521.15-186.57+1861.42-296.86+1471.18-109.31+1961.03-24.5-211.12+17.25+1081.09+19.31+6271.02-25
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
4.56+1501.13-176.5+1841.41-296.79+1461.16-109.22+1941.02-24.45-201.11+17.18+1071.08+19.22+6211.01-25
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
4.56+1501.13-176.5+1841.41-296.79+1461.16-109.22+1941.02-24.45-201.11+17.18+1071.08+19.22+6211.01-25
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
4.75+1571.18-186.77+1921.46-307.07+1521.21-109.6+2021.06-24.64-211.15+17.47+1111.12+19.6+6461.05-26
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.681.391.74+21.96-32.24+41.56-21.43-1252.54+115
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
4.51+1491.12-176.43+1821.39-296.72+1441.15-109.12+1921.01-24.41-201.09+17.1+1061.07+19.12+6141-25

Зенит — Динамо Махачкала (1 июля 2026) — обзор матча

В среду, 1 июля 2026 года, в 17:00 мск на стадионе хозяев состоится товарищеский матч между командами Зенит и Динамо Махачкала. Встреча проходит в рамках серии летних контрольных игр российских клубов, где команды работают над игровой готовностью и дают игровое время как ключевым игрокам, так и молодым исполнителям.

Ключевые факты

  • Турнир: Товарищеские матчи. Российские клубы
  • Дата и время (мск): 1 июля 2026, 17:00
  • Коэффициенты на исход (на момент публикации): Хозяева: 1.48, Ничья: 4.05, Гости: 6.3
  • Предыдущие матчи:
    1. Зенит: победа 0:1
    2. Динамо Махачкала: победа 2:0

Зенит

Зенит подходит к этому контрольному матчу в статусе фаворита: клуб провёл успешную предсезонную подготовку и в прошлом матче добыл викторию со счётом 0:1. Летние товарищеские встречи команда использует для тонкой настройки тактики, а также для интеграции новой физической загрузки и манёвров игроков на разных позициях.

Ожидается, что тренерский штаб выпустит на поле смешанный состав: сочетание лидеров и перспективных футболистов из резерва. Голкипер и оборона будут уделять внимание дисциплине, а атакующий потенциал Зенита традиционно выше, что и отражается в статусе хозяев и низком коэффициенте на их победу.

Динамо Махачкала

Динамо Махачкала подходит к матчу с настройкой держать высокий темп и показывать силу в прессинге — в предыдущем матче команда добилась победы 2:0. В товарищеском формате клуб стремится укрепить командные связи и проверяет вариативность атакующих схем.

Гости будут рассчитывать на компактность в обороне и быстрые контратаки; в составе вероятно появление игроков, стремящихся проявить себя, что может добавить остроты в атаке, но в целом кадровый и ресурсный потенциал команды ниже, чем у хозяев.

Прогноз на матч Зенит — Динамо Махачкала

Наш прогноз — победа Зенита. Хозяева выглядят более уверенно на фоне предсезонной подготовки, а коэффициенты отражают очевидное преимущество. Ожидается контроль мяча и создание большинства моментов у Зенита, при этом Динамо способно на редкие опасные выпады, но для их победы потребуется высокий процент реализации.

Бонусы букмекеров

181дн 12ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн 12ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн 12ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн 12ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн 12ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн 12ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн 12ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн 12ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн 12ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн 12ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн 12ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн 12ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Зенит

17:00
Футбол
27 июня
ЗенитЗенит
ЗенитЛенинградец
-
:
-
1.15
6.2
17
4.59
0
1.09
20:30
Футбол
27 ноября
Динамо МоскваДинамо Москва
Динамо МоскваЗенит
-
:
-
100
11.5
1.05
10
1.04
1.01
19:00
Футбол
30 ноября
ЗенитЗенит
ЗенитРубин
1
:
0
1.06
12.5
54
1.04
1.03
9
20:00
Футбол
3 марта
БалтикаБалтика
БалтикаЗенит
0
:
1
100
9.5
2.04
8
1.04
1.12
19:30
Футбол
27 февраля
ЗенитЗенит
ЗенитБалтика
-
:
-
1.06
9
6.6
1.03
1.05
8

Прошлые игры Динамо Махачкала

19:30
Футбол
1 декабря
СочиСочи
СочиДинамо Махачкала
0
:
0
14
1.06
10.5
1.01
7.3
1.04
18:30
Футбол
4 марта
РостовРостов
РостовДинамо Махачкала
-
:
-
100
20
3.9
14
1.01
1.01
19:30
Футбол
28 февраля
Динамо МахачкалаДинамо Махачкала
Динамо МахачкалаРубин
2
:
1
7.5
1.19
3.25
1.02
4.4
1.07
16:00
Футбол
19 января
ИМТ Нови БелградИМТ Нови Белград
ИМТ Нови БелградДинамо Махачкала
-
:
-
6.7
4.05
1.45
2.54
1.2
1.07
19:00
Футбол
26 января
Динамо МахачкалаДинамо Махачкала
Динамо МахачкалаВардар Скопье
-
:
-
1.02
18
100
1.02
1.01
11.5
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.