Южная Корея U23 — Саудовская Аравия U23 (22 сентября 2026)

Коэффициенты букмекеров на Южная Корея U23 - Саудовская Аравия U23

Южная Корея U23 - к1
Саудовская Аравия U23 - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.05-602.7-759.5+100
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.05-602.7-759.5+100
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.01-582.59-729.12+96
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.04-592.67-749.41+99
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.03-592.65-749.31+98
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.02-582.62-739.22+97
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.06-612.73-769.6+101
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.05-602.7-759.5+100
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.05-602.7-759.5+100
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.06-11.42+146.4+430
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.06-11.42+146.4+430
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.05-11.41+146.34+426
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.09-11.46+146.59+443
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.06-11.42+146.4+430
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер4.5 (к2)3.5 (к2)3 (к2)2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к2)1.5 (к1)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)-3 (к1)-3.5 (к1)-4.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.011.01-71.01-101.15-253.65+510+3101.02+14.5+3001.11+15.2-301.14-1311.02-410-501.22-14.3+16011+59112+59011.5
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.011.01-71.01-101.15-253.65+510+3101.02+14.5+3001.11+15.2-301.14-1311.02-410-501.22-14.3+16011+59112+59011.5
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
11-71-91.07-233.39+59.3+2881+14.19+2791.03+14.84-281.06-1221-49.3-471.13-14+14910.23+55011.16+54910.7
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
11-71-101.12-243.54+59.7+3011+14.37+2911.08+15.04-291.11-1271-49.7-491.18-14.17+15510.67+57311.64+57211.16
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
11-71-101.1-243.5+59.6+2981+14.32+2881.07+14.99-291.09-1261-49.6-481.17-14.13+15410.56+56711.52+56611.04
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
11-71-101.12-243.54+59.7+3011+14.37+2911.08+15.04-291.11-1271-49.7-491.18-14.17+15510.67+57311.64+57211.16
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.011.01-71.01-101.15-253.65+510+3101.02+14.5+3001.11+15.2-301.14-1311.02-410-501.22-14.3+16011+59112+59011.5
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.011.01-71.01-101.15-253.65+510+3101.02+14.5+3001.11+15.2-301.14-1311.02-410-501.22-14.3+16011+59112+59011.5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
11-71-91.07-233.39+59.3+2881+14.19+2791.03+14.84-281.06-1221-49.3-471.13-14+14910.23+55011.16+54910.7
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5.5 (ТБ)5.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.3+206.3-1701.55+3811+501.11-15.2+203.25+1402.65+53.15+1131.3-404.3+1251.15-159.5+1901.02-25.5-101.1+1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.3+206.3-1701.55+3811+501.11-15.2+203.25+1402.65+53.15+1131.3-404.3+1251.15-159.5+1901.02-25.5-101.1+1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.24+195.99-1621.47+3610.45+481.05-14.94+193.09+1332.52+52.99+1071.24-384.09+1191.09-149.03+1811-25.23-101.05+1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.27+206.17-1671.52+3710.78+491.09-15.1+203.19+1372.6+53.09+1111.27-394.21+1231.13-159.31+1861-25.39-101.08+1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.26+196.11-1651.5+3710.67+491.08-15.04+193.15+1362.57+53.06+1101.26-394.17+1211.12-159.22+1841-25.34-101.07+1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.26+196.11-1651.5+3710.67+491.08-15.04+193.15+1362.57+53.06+1101.26-394.17+1211.12-159.22+1841-25.34-101.07+1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.31+206.36-1721.57+3811.11+511.12-15.25+203.28+1412.68+53.18+1141.31-404.34+1261.16-159.6+1921.03-25.56-101.11+1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.3+206.3-1701.55+3811+501.11-15.2+203.25+1402.65+53.15+1131.3-404.3+1251.15-159.5+1901.02-25.5-101.1+1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.25+196.05-1631.49+3610.56+481.07-14.99+193.12+1342.54+53.02+1081.25-384.13+1201.1-149.12+1821-25.28-101.06+1

Южная Корея U23 — Саудовская Аравия U23 (22 сентября 2026) — обзор матча

Встреча группового этапа турнира до 23 лет на Азиатских играх в Китае соберёт соперников с разными стилями игры. Матч состоится 22 сентября 2026 года, начало в 13:00 мск. Хозяева турнира и организаторы соревнований наблюдают за поединком, где Южная Корея U23 идёт явным фаворитом по ставкам: П1 — 1.33, ничья — 3.9, победа Саудовской Аравии — 10. Если учесть статистику и игровые особенности команд, ожидается инициативная игра корейцев при попытках саудитов воспользоваться быстрыми контратаками и стандартами.

Южная Корея U23

Южнокорейская молодёжная сборная традиционно показывает высокий уровень организации и готовности на международной арене. Команда демонстрирует слаженный прессинг, вариативность атакующих схем и дисциплину в обороне — характеристики, позволяющие ей контролировать темп большинства матчей. На групповом этапе корейцы рассчитывают использовать преимущество в технической подготовке и физической выносливости.

Ключевые факторы для Южной Кореи:

  • контроль мяча и переходы через фланги;
  • высокий процент точных передач в середине поля;
  • опыт руководства штаба на турнирах U23.

Саудовская Аравия U23

Саудовская Аравия U23 выступает более осторожно и ориентирована на быстрые выпады и стандарты. Команда развивается и периодически показывает хорошие результаты против сильных соперников, но на данный момент воспринимается как аутсайдер в этой конкретной паре. Саудиты способны на сюрпризы за счёт скорости и индивидуального мастерства в атаке, однако им понадобится компактность в защите и дисциплина, чтобы противостоять инициативе корейцев.

Ключевые факторы для Саудовской Аравии:

  1. эффективность при контратаках;
  2. исполнение стандартных положений;
  3. тактическая выучка в оборонительных построениях.

Прогноз на матч Южная Корея U23 — Саудовская Аравия U23 (22 сентября 2026)

Наш прогноз: победа хозяев. При коэффициентах 1.33 ставка на Южную Корею выглядит обоснованной — команда должна доминировать по владению и создавать больше голевых моментов. Саудовская Аравия может осложнить игру за счёт скоростей и стандартов, но в паре с текущей формой корейцы выглядят предпочтительнее для прохода в следующую стадию.

Бонусы букмекеров

100дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
100дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
100дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
100дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
100дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
100дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
100дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
100дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
100дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
100дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
281дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
131дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Южная Корея U23

13:30
Футбол
15 сентября
Катар U23Катар U23
Катар U23Южная Корея U23
-
:
-
19
6.4
1.01
9.5
1.08
1.01
14:30
Футбол
7 января
Южная Корея U23Южная Корея U23
Южная Корея U23Иран U23
-
:
-
7.4
1.19
7.4
1.05
3.7
1.05
14:30
Футбол
10 января
Ливан U23Ливан U23
Ливан U23Южная Корея U23
-
:
-
76
23
1.02
7.7
1.05
1.07
14:30
Футбол
13 января
Узбекистан U23Узбекистан U23
Узбекистан U23Южная Корея U23
-
:
-
1.01
10
25
1.05
1.02
11
18:30
Футбол
17 января
Австралия U23Австралия U23
Австралия U23Южная Корея U23
-
:
-
8
1.19
7.7
1.06
4
1.06

Прошлые игры Саудовская Аравия U23

16:00
Футбол
31 мая
Китай U20Китай U20
Китай U20Саудовская Аравия U23
-
:
-
1.04
5.7
30
1.01
1.1
6.9
19:30
Футбол
2 июня
Саудовская Аравия U23Саудовская Аравия U23
Саудовская Аравия U23Колумбия U19
-
:
-
1.13
5.7
31
1.04
1.11
4.8
13:30
Футбол
18 сентября
Саудовская Аравия U23Саудовская Аравия U23
Саудовская Аравия U23Катар U23
-
:
-
1.01
4.9
18
1.01
1.13
9.5
17:00
Футбол
18 ноября
Катар U23Катар U23
Катар U23Саудовская Аравия U23
0
:
1
11.5
1.23
6
1.11
3.95
1.02
15:00
Футбол
5 декабря
Саудовская Аравия U23Саудовская Аравия U23
Саудовская Аравия U23Бахрейн U23
-
:
-
1.47
3.35
11.5
1.02
1.3
2.6
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.