Витория Гимарайнш U19 — Порту U19 (5 сентября 2026)
Коэффициенты букмекеров на Витория Гимарайнш U19 - Порту U19
Витория Гимарайнш U19 - к1
Порту U19 - к2
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 5.5+10 | 4.09+4 | 1.45-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 5.5+10 | 4.09+4 | 1.45-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 5.28+10 | 3.93+4 | 1.39-2 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 5.45+10 | 4.05+4 | 1.44-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 5.39+10 | 4.01+4 | 1.42-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 5.34+10 | 3.97+4 | 1.41-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 5.56+10 | 4.13+4 | 1.46-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 5.5+10 | 4.09+4 | 1.45-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 5.5+10 | 4.09+4 | 1.45-2 |
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 2.35+6 | 1.14-1 | 1.08+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 2.35+6 | 1.14-1 | 1.08+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 2.33+6 | 1.13-1 | 1.07+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 2.42+6 | 1.17-1 | 1.11+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 2.35+6 | 1.14-1 | 1.08+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | - | - | - |
| Букмекер | 1 (к1) | -1 (к2) |
|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.95+3 | 1.75-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.95+3 | 1.75-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.81+3 | 1.63-3 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.89+3 | 1.7-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.87+3 | 1.68-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.89+3 | 1.7-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.95+3 | 1.75-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.95+3 | 1.75-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.81+3 | 1.63-3 |
| Букмекер | 2.5 (ТБ) | 2.5 (ТМ) |
|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.55 | 2.25-4 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.55 | 2.25-4 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.47 | 2.14-4 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.52 | 2.21-4 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.5 | 2.18-4 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.5 | 2.18-4 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.57 | 2.27-4 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.55 | 2.25-4 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.49 | 2.16-4 |
Витория Гимарайнш U19 — Порту U19 (5 сентября 2026) — обзор матча
Встреча юношеских составов состоится 5 сентября 2026 в 19:00 (мск) в рамках Португалия. До 19 лет. Национальная лига. 1-й дивизион. Хозяева поля — Витория Гимарайнш U19 — примут фаворита турнира, Порту U19. На момент публикации котировки на исход выглядят следующим образом: Хозяева: 5.3, Ничья: 4.15, Гости: 1.47, что подчёркивает статус гостей как явных претендентов на победу.
Витория Гимарайнш U19
Витория Гимарайнш развивает собственную академию и традиционно делает ставку на дисциплинированную оборонительную организацию и быстрые контратаки. Дома команда играет активно, стараясь не уступать инициативу сопернику и использовать фланги при выходах в атаку. В матчах национальной лиги коллектив демонстрирует прагматичный подход и высокую мотивацию против сильных соперников.
Тренерский штаб уделяет внимание физической готовности и командной компактности, что часто позволяет выжимать максимум из состава. Среди ключевых факторов — поддержка трибун, знание домашнего газона и стремление помешать доминированию соперника в середине поля.
- Домашний фактор: важен для результата;
- Оборонительная дисциплина: основной приоритет;
- Мотивация: высокий боевой настрой против фаворита.
Порту U19
Порту U19 — одна из сильнейших молодёжных команд страны с мощной академией, которая регулярно поставляет талантливых игроков в основной состав и европейские клубы. Команда привыкла доминировать в матчах национального уровня, контролировать мяч и создавать широкий спектр атакующих решений за счёт комбинационной игры и скоростных фланговых подключений.
Глубокая скамейка и качество подготовки позволяют Порту гибко менять рисунок игры, подстраиваясь под соперника. В стартовых турах команда выглядит собранно и нацелена на максимальный результат — три очка в гостях будут для неё привычным заданием.
- Атакующий потенциал: высокий класс исполнителей;
- Позиционная игра: контроль середины поля;
- Ротация состава: позволяет держать высокий темп.
Прогноз на матч Витория Гимарайнш U19 — Порту U19
Наш прогноз: победа Порту U19. Учитывая котировки и кадровое преимущество гостей, наиболее вероятен ход событий с преимуществом Порту при ограниченной результативности хозяев — гостевая победа с форой или минимальной разницей голов. Витория постарается закрыть зоны и действовать на контратаках, но давление и качество игры Порту в атаке должны принести им три очка.
Бонусы букмекеров
Турнирная таблица Португалия. До 19 лет. Национальная лига. 1-й дивизион
| Команда | Очки | Игры | В | Н | П | Голы | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Порту U19 | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 : 3 |
| 1 | Спортинг CP U19 | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7 : 3 |
| 2 | Спортинг Брага U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 : 0 |
| 2 | Бенфика U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 : 2 |
| 3 | Жил Висенте U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 : 0 |
| 3 | СК Фаренсе U19 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 : 2 |
| 4 | Витория Гимараеш U19 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 : 2 |
| 4 | Мафра U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 : 3 |
| 5 | Фамаликан U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 : 4 |
| 5 | Каса Пиа U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 : 2 |
| 6 | Рио Аве U19 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 : 3 |
| 6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 : 2 | |
| 7 | Фейренше U19 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 : 4 |
| 7 | Униао Лейрия U19 | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1 : 6 |
| 8 | Академику Визеу U19 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 : 4 |
| 8 | Алверка U19 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 : 5 |
| 9 | Морейренше U19 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 : 8 | |
| 9 | Торренше U19 | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 : 6 |
| 10 | Визела U19 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 : 7 | |
| 10 | Санта-Клара U19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 : 2 | |

