Видад Темара — Шабаб Мохаммедия (24 января 2026)

Результат матча: Победа Видад Темара

Коэффициенты букмекеров на Видад Темара - Шабаб Мохаммедия

Видад Темара - к1
Шабаб Мохаммедия - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01+31.5+127.5-50
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01+31.5+127.5-50
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1+31.44+127.2-48
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1+31.49+127.43-50
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1+31.47+127.35-49
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1+31.46+127.28-49
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.02+31.52+127.58-51
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01+31.5+127.5-50
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.01+31.5+127.5-50
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.08+12.4-309.5-150
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.08+12.4-309.5-150
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.07+12.38-309.41-149
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.11+12.47-319.79-155
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.08+12.4-309.5-150
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к2)1.5 (к1)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01+11.061.06+71.12-111.48-31.33-32.95+102.45+56.6-2014.9+6606.8-2012-150
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01+11.061.06+71.12-111.48-31.33-32.95+102.45+56.6-2014.9+6606.8-2012-150
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1+111+71.04-101.38-31.24-32.74+92.28+56.14-1874.56+6146.32-1911.16-140
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1+11.031.03+71.09-111.44-31.29-32.86+102.38+56.4-1954.75+6406.6-1911.64-146
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1+11.021.02+71.08-111.42-31.28-32.83+102.35+56.34-1934.7+6346.53-1911.52-144
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1+11.031.03+71.09-111.44-31.29-32.86+102.38+56.4-1954.75+6406.6-1911.64-146
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.01+11.061.06+71.12-111.48-31.33-32.95+102.45+56.6-2014.9+6606.8-2012-150
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01+11.061.06+71.12-111.48-31.33-32.95+102.45+56.6-2014.9+6606.8-2012-150
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1+111+71.04-101.38-31.24-32.74+92.28+56.14-1874.56+6146.32-1911.16-140
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.11-12.8+51.17-34.2+201.95-51.75+52.54+61.454.5-1401.12+111.5-3001.01+1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.11-12.8+51.17-34.2+201.95-51.75+52.54+61.454.5-1401.12+111.5-3001.01+1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.05-12.66+51.11-33.99+191.85-51.66+52.41+61.384.28-1331.06+110.93-2851+1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.09-12.74+51.15-34.12+201.91-51.72+52.49+61.424.41-1371.1+111.27-2941+1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.08-12.72+51.13-34.07+191.89-51.7+52.46+61.414.37-1361.09+111.16-2911+1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.08-12.72+51.13-34.07+191.89-51.7+52.46+61.414.37-1361.09+111.16-2911+1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.12-12.83+51.18-34.24+201.97-51.77+52.57+61.464.55-1411.13+111.62-3031.02+1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.11-12.8+51.17-34.2+201.95-51.75+52.54+61.454.5-1401.12+111.5-3001.01+1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.07-12.69+51.12-34.03+191.87-51.68+52.44+61.394.32-1341.08+111.04-2881+1

Расстановка на матч

К сожалению информации о позициях игроков в этом матче нет.

Видад Темара — Шабаб Мохаммедия (24 января 2026) — обзор матча

24 января 2026 года в 17:00 мск состоится матч 2-й лиги Марокко между Видад Темара и Шабаб Мохаммедия. Встреча обещает быть напряжённой — команды разделяют борьбу за очки в центральной части таблицы, а букмекерские котировки отражают умеренное преимущество хозяев: П1 — 1.85, Ничья — 3.05, П2 — 4.05.

Ключевые факты

  • Дата и время: 24.01.2026, 17:00 (мск)
  • Турнир: Марокко. 2-я лига
  • Коэффициенты: Хозяева 1.85 / Ничья 3.05 / Гости 4.05

Видад Темара

Видад Темара подойдёт к этой встрече в роли хозяина поля и постарается использовать фактор стадиона. Команда показывает борьбу за очки при любой погоде и обычно стремится действовать более активно в домашних матчах. Тренерский штаб делает ставку на плотную оборону и быстрые контратаки, что может сыграть ключевую роль против мобильного коллектива гостей.

Состав хозяев характеризуется привычной связкой полузащиты и атакующих флангов, которые способны создавать моменты при стандартах и розыгрыше. В домашних поединках Видад Темара предпочитает поддерживать высокий темп, что отражается в динамике матчей и требует от соперника дисциплины.

Шабаб Мохаммедия

Шабаб Мохаммедия приехал на матч с намерением навязать свою игру и взять очки в гостях. Коллектив ориентирован на владение мячом и комбинационную игру в центре поля, при этом гости умеют использовать ошибки соперника для быстрых переходов в атаку. Путешествие в Темару потребует от команды концентрации и выносливости.

Кадровая ситуация в клубе даёт тренеру возможности ротации, что позволяет сохранять свежесть ключевых исполнителей. Шабаб Мохаммедия способен удивить в контратаках и на стандартах, поэтому матч обещает быть интригующим и непредсказуемым до финального свистка.

Прогноз на матч Видад Темара — Шабаб Мохаммедия

Учитывая домашнее преимущество Видад Темара и котировки букмекеров, наш прогноз склоняется в пользу хозяев при условии активной игры с первых минут. Ожидается напряжённая встреча с умеренным количеством голов и возможным преимуществом хозяев по контролю игры и созданным моментам.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Марокко. 2-я лига

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Видад Темара 50 28 12 14 2 35 : 25
2 Магреб Тетуан 47 28 12 11 5 30 : 22
3 Шабаб Атлетик Хенифра 43 28 11 10 7 25 : 19
4 Амал Тизнит 42 28 9 15 4 34 : 25
5 Эль-Массира 41 28 10 11 7 26 : 17
6 Спортинг Марокко 41 28 11 8 9 23 : 22
7 Riadi Салми 38 28 9 11 8 34 : 33
8 КАК Кенитра 36 28 8 12 8 31 : 30
9 Мулудия Уджда 35 28 8 11 9 33 : 36
10 Шабаб Бен-Герир 35 28 8 11 9 24 : 27
11 Уйдад Фес 34 28 8 10 10 30 : 29
12 УСМ Уджда 33 28 8 9 11 27 : 29
13 Шабаб Мохаммедия 33 28 8 9 11 21 : 32
14 Союз Спортивный Бужад 31 28 6 13 9 21 : 22
15 Раджа Бени-Меллаль 27 28 5 12 11 19 : 29
16 Расинг Касабланка 18 28 3 9 16 21 : 37

Прошлые игры Видад Темара

19:00
Футбол
14 июня
Шабаб МохаммедияШабаб Мохаммедия
Шабаб МохаммедияВидад Темара
-
:
-
1.1
6.4
37
1.3
1.08
5.5
18:00
Футбол
20 июня
Видад ТемараВидад Темара
Видад ТемараРаджа Бени-Меллаль
-
:
-
1.03
5.8
37
1.1
1.1
8.5
17:00
Футбол
22 ноября
Амал ТизнитАмал Тизнит
Амал ТизнитВидад Темара
0
:
0
2.08
2.4
5.6
1.11
1.5
1.67
17:00
Футбол
13 декабря
Видад ТемараВидад Темара
Видад ТемараШабаб Мохаммедия
-
:
-
2.4
2.95
2.85
1.37
1.35
1.5
17:00
Футбол
31 января
Раджа Бени-МеллальРаджа Бени-Меллаль
Раджа Бени-МеллальВидад Темара
1
:
1
8.5
1.13
8.5
1.05
4.5
1.05

Прошлые игры Шабаб Мохаммедия

19:00
Футбол
14 июня
Шабаб МохаммедияШабаб Мохаммедия
Шабаб МохаммедияВидад Темара
-
:
-
1.1
6.4
37
1.3
1.08
5.5
18:00
Футбол
27 июня
Раджа Бени-МеллальРаджа Бени-Меллаль
Раджа Бени-МеллальШабаб Мохаммедия
2
:
0
1.01
4.5
9
1.05
1.17
11.5
17:00
Футбол
23 ноября
Шабаб МохаммедияШабаб Мохаммедия
Шабаб МохаммедияМулудия Уджда
2
:
4
26
5.09
1.17
4.3
1.12
1.2
18:00
Футбол
27 сентября
Шабаб МохаммедияШабаб Мохаммедия
Шабаб МохаммедияАмал Тизнит
3
:
1
0
0
0
0
0
0
18:00
Футбол
5 октября
УСМ УдждаУСМ Уджда
УСМ УдждаШабаб Мохаммедия
1
:
1
0
0
0
0
0
0
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.