Велке Гамры — Слован 2 Либерец (8 августа 2026)

Коэффициенты букмекеров на Велке Гамры - Слован 2 Либерец

Велке Гамры - к1
Слован 2 Либерец - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
10-7003.55-3851.37+28
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
10-7003.55-3851.37+28
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
9.6-6723.41-3701.32+27
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
9.9-6933.51-3811.36+28
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
9.9-6933.51-3811.36+28
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
9.8-6863.48-3771.34+27
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
9.7-6793.44-3731.33+27
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
10.1-7073.59-3891.38+28
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.6+63.65+102.27-7
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
10-7003.55-3851.37+28
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
2.65-2441.23+191.03+1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
2.65-2441.23+191.03+1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
2.57-2371.19+181+1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
2.62-2421.22+191.02+1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2.73-2511.27+201.06+1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.52+21.42-11.25-2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер2.5 (к2)2.5 (к1)2 (к1)2 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0.5 (к1)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2 (к2)-2.5 (к1)-2.5 (к2)-0.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.051.14+121.071.071.11-1181.12-71.251.23—7.5-4001.06+43.55-53.3-55.3+1155.5+3956.56.27.44.8-620—
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.051.14+121.071.071.11-1181.12-71.251.23—7.5-4001.06+43.55-53.3-55.3+1155.5+3956.56.27.44.8-620—
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
11.06+11111.03-1101.04-71.161.14—6.98-3721+43.3-53.07-54.93+1075.12+3676.055.776.884.46-577—
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.021.11+121.041.041.08-1141.09-71.211.19—7.28-3881.03+43.44-53.2-55.14+1125.34+3836.316.017.184.66-601—
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
11.04+11111.01-1071.02-61.141.12—6.83-3641+43.23-53-54.82+1055.01+3595.925.646.734.37-564—
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.011.09+121.031.031.07-1131.08-71.21.18—7.2-3841.02+43.41-53.17-55.09+1105.28+3796.245.957.14.61-595—
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.021.11+121.041.041.08-1141.09-71.211.19—7.28-3881.03+43.44-53.2-55.14+1125.34+3836.316.017.184.66-601—
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.051.14+121.071.071.11-1181.12-71.251.23—7.5-4001.06+43.55-53.3-55.3+1155.5+3956.56.27.44.8-620—
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
————————1.55+2——————————2.24-3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
11.06+11111.03-1101.04-71.161.14—6.98-3721+43.3-53.07-54.93+1075.12+3676.055.776.884.46-577—
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5 (ТБ)5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01111.038.51.134.591.24.05-41.25+113.5-1301.622.154.5+2651.17-682.75+51.413+7911.01-115.091.11-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01111.038.51.134.591.24.05-41.25+113.5-1301.622.154.5+2651.17-682.75+51.413+7911.01-115.091.11-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
110.4518.081.074.361.143.85-41.19+103.33-1241.542.044.28+2521.11-652.61+51.3312.35+7511-104.841.05-1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
110.781.018.331.114.51.183.97-41.23+113.43-1271.592.114.41+2601.15-672.7+51.3712.74+7751-114.991.09-1
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
110.3417.991.064.311.133.81-41.18+103.29-1221.522.024.23+2491.1-642.59+51.3212.22+7441-104.781.04-1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
110.6718.251.14.451.163.93-41.21+113.4-1261.572.094.37+2571.13-662.67+51.3612.61+7671-114.941.08-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
110.6718.251.14.451.163.93-41.21+113.4-1261.572.094.37+2571.13-662.67+51.3612.61+7671-114.941.08-1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.0211.111.048.591.144.641.214.09-41.26+113.54-1311.642.174.55+2681.18-692.78+51.4113.13+7991.02-115.141.12-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
————————2.61+1201.4-1182.17-21.59+11.731.971.41-1202.58+118————
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
110.5618.161.084.411.153.89-41.2+113.36-1251.562.064.32+2541.12-652.64+51.3412.48+7591-114.891.07-1

Велке Гамры — Слован 2 Либерец (8 августа 2026) — обзор матча

В турнирной сетке Чехии 3-й лиги матч между Велке Гамры и дублем Слована Либерец обещает быть напряжённым. Встреча состоится 8 августа 2026 года, начало в 18:00 (мск). Хозяева постараются реабилитироваться после неудачи в предыдущем туре, а гости будут стремиться подтвердить статус одного из стабильных коллективов региона.

Ключевые детали

  • Турнир: Чехия. 3-я лига
  • Дата и время: 8 августа 2026, 18:00 (мск)
  • Коэффициенты на исход (на момент публикации):
    • Хозяева: 2.2
    • Ничья: 3.85
    • Гости: 2.5

Велке Гамры

Велке Гамры подходят к матчу под давлением после недавнего поражения со счётом 0:2. Эта неудача обострила необходимость набрать очки в домашнем поединке, где команда традиционно пытается навязать борьбу на своём поле. Важно подчеркнуть, что коллектив располагает местной поддержкой и хорошо знаком с условиями стадиона.

С точки зрения тактики, Велке Гамры, вероятно, сделают акцент на более плотной обороне и быстрых переходах в атаку, чтобы компенсировать недочёты в реализации моментов. Тренерский штаб будет мотивирован исправить ошибки предыдущего матча и вернуть уверенность игрокам перед серией выездных встреч.

Слован 2 Либерец

Дубль Слована Либерец традиционно совмещает развитие молодых игроков с прагматичными результатами. Гости приезжают в Велке Гамры с желанием показать стабильность и использовать преимущества организованной игры. Молодые футболисты либерецкого клуба часто демонстрируют высокий темп и мобильность в атакующих комбинациях.

Команда готова воспользоваться промахами соперника и атаковать по флангам, где обычно возникают основные угрозы. Партнёрские связи с основной командой Слован позволяют поддерживать приличный уровень подготовки и вводить в состав тех исполнителей, кто способен влиять на ход матчей в третьей лиге.

Прогноз на матч Велке Гамры — Слован 2 Либерец (8 августа 2026)

Матч ожидается равным по силам, коэффициенты отражают небольшое преимущество хозяев поля и возможную плотную борьбу. Наш прогноз: игра пройдет с умеренным количеством голов, вероятен результативный, но напряжённый поединок с преимуществом одной из сторон в счёте. Ближайшая ставка — на малый перевес в пользу хозяев или ничью с ограниченным числом голов.

Бонусы букмекеров

96дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
96дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
96дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
96дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
96дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
96дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
96дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
96дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
96дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
96дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
277дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
127дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Чехия. 3-я лига

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Тршинец 76 34 23 7 4 75 : 27
1 Лиšeň II 22 8 7 1 0 17 : 1
14 Годонин 8 9 2 2 5 8 : 12
4 Зброёвка Брно II 61 33 19 4 10 67 : 46
5 Сигма Оломоуц II 16 9 5 1 3 17 : 10
6 Фридек-Мистек 58 33 16 10 7 52 : 37
5 Уничов 61 33 17 11 6 52 : 41
8 Уни Хлубина 47 33 13 8 12 51 : 47
12 Врховина 11 9 3 2 4 8 : 14
12 Словацко II 38 33 9 11 13 48 : 54
14 Границе 30 33 7 9 17 37 : 58
16 Всетин 7 9 2 1 6 10 : 22
11 Витковице 40 33 11 7 15 46 : 55
10 Злин II 12 9 3 3 3 12 : 13
11 Угерски Брод 11 9 3 2 4 14 : 15
18 Поланка над Одрой 3 9 0 3 6 5 : 14
16 Карвина II 29 33 7 8 18 38 : 59
15 Бланско 7 9 1 4 4 14 : 24
17 Глучин 25 33 6 7 20 39 : 72
17 Гавиржов 4 9 0 4 5 4 : 16
18 Старт Брно 24 33 4 12 18 32 : 66

Прошлые игры Велке Гамры

18:00
Футбол
6 июня
Сокол БрозаныСокол Брозаны
Сокол БрозаныВелке Гамры
1
:
0
1.12
2.29
2.95
1.35
1.55
5.2
18:00
Футбол
6 сентября
ВарнсдорфВарнсдорф
ВарнсдорфВелке Гамры
-
:
-
1.12
5.4
23
1.01
1.09
4.4
12:15
Футбол
15 ноября
Нератовице-БышковицеНератовице-Бышковице
Нератовице-БышковицеВелке Гамры
2
:
0
1.06
5.7
27
1.14
1.09
6.7
14:30
Футбол
31 января
Локо ВлтавинЛоко Влтавин
Локо ВлтавинВелке Гамры
-
:
-
5
4.9
1.03
11
1.13
1.12
15:00
Футбол
21 февраля
Велке ГамрыВелке Гамры
Велке ГамрыСокол Брозаны
-
:
-
1.88
3.95
2.7
1.28
1.17
1.73

Прошлые игры Слован 2 Либерец

15:30
Футбол
16 ноября
Сокол БрозаныСокол Брозаны
Сокол БрозаныСлован 2 Либерец
-
:
-
25
10
1.04
8
1.02
1.02
12:15
Футбол
23 ноября
Слован 2 ЛиберецСлован 2 Либерец
Слован 2 ЛиберецНератовице-Бышковице
-
:
-
5.5
1.4
4.5
1.17
2.54
1.12
13:00
Футбол
1 марта
Слован 2 ЛиберецСлован 2 Либерец
Слован 2 ЛиберецСокол Брозаны
-
:
-
1.14
5.5
4.59
1.01
1.11
4.5
13:00
Футбол
15 марта
Слован 2 ЛиберецСлован 2 Либерец
Слован 2 ЛиберецВелке Гамры
-
:
-
9.5
1.3
2.36
1.14
3.15
1.05
17:30
Футбол
11 апреля
Арсенал Ческа-ЛипаАрсенал Ческа-Липа
Арсенал Ческа-ЛипаСлован 2 Либерец
-
:
-
1.03
11.5
24
1.02
1.01
7.8
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.