Валмиера — Огре Юнайтед (12 июля 2026)

Коэффициенты букмекеров на Валмиера - Огре Юнайтед

Валмиера - к1
Огре Юнайтед - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.1-106.4+19040+1400
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.1-106.4+19040+1400
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.06-106.14+18238.4+1344
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.09-106.34+18839.6+1386
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.08-106.27+18639.2+1372
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.07-106.21+18438.8+1358
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.11-106.46+19240.4+1414
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.1-106.4+19040+1400
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.1-106.4+19040+1400
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.2-51.07-85.6+175
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.2-51.07-85.6+175
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.19-51.06-85.54+173
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.24-51.1-85.77+180
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.2-51.07-85.6+175
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к2)3 (к2)2.5 (к2)2.5 (к1)2 (к1)2 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2 (к2)-2.5 (к1)-2.5 (к2)-3 (к1)-3.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.041.051.01-11.09+81.12+61.13+11.01-11.07-71.02-21.7-21.85+171.85-192.02+29.5+1506.4+19011+1504.7+115-15012+1005.8-5707.28.5
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.041.051.01-11.09+81.12+61.13+11.01-11.07-71.02-21.7-21.85+171.85-192.02+29.5+1506.4+19011+1504.7+115-15012+1005.8-5707.28.5
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
111-11.01+71.04+61.05+11-11-71-21.58-21.72+161.72-181.88+28.84+1405.95+17710.23+1404.37+104.65-14011.16+935.39-5306.77.91
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.011.021-11.06+81.09+61.1+11-11.04-71-21.65-21.79+161.79-181.96+29.22+1466.21+18410.67+1464.56+114.85-14611.64+975.63-5536.988.25
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
11.011-11.05+81.08+61.08+11-11.03-71-21.63-21.78+161.78-181.94+29.12+1446.14+18210.56+1444.51+114.8-14411.52+965.57-5476.918.16
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.011.021-11.06+81.09+61.1+11-11.04-71-21.65-21.79+161.79-181.96+29.22+1466.21+18410.67+1464.56+114.85-14611.64+975.63-5536.988.25
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.041.051.01-11.09+81.12+61.13+11.01-11.07-71.02-21.7-21.85+171.85-192.02+29.5+1506.4+19011+1504.7+115-15012+1005.8-5707.28.5
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.041.051.01-11.09+81.12+61.13+11.01-11.07-71.02-21.7-21.85+171.85-192.02+29.5+1506.4+19011+1504.7+115-15012+1005.8-5707.28.5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
111-11.01+71.04+61.05+11-11-71-21.58-21.72+161.72-181.88+28.84+1405.95+17710.23+1404.37+104.65-14011.16+935.39-5306.77.91
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5 (ТБ)5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.0111.5+501.03+19-501.2+14-51.08+32.9-351.75+221.95-405.9+1951.08-119.5+6201.03-35.5-101.1+1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.0111.5+501.03+19-501.2+14-51.08+32.9-351.75+221.95-405.9+1951.08-119.5+6201.03-35.5-101.1+1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
110.93+481+18.55-481.14+13.8-51.03+32.76-331.66+211.85-385.61+1851.03-109.03+5891-35.23-101.05+1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
111.27+491.01+18.82-491.18+13.92-51.06+32.84-341.72+221.91-395.78+1911.06-119.31+6081.01-35.39-101.08+1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
111.16+491+18.73-491.16+13.88-51.05+32.81-341.7+211.89-395.72+1891.05-119.22+6011-35.34-101.07+1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
111.16+491+18.73-491.16+13.88-51.05+32.81-341.7+211.89-395.72+1891.05-119.22+6011-35.34-101.07+1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.0211.62+511.04+19.09-511.21+14.04-51.09+32.93-351.77+221.97-405.96+1971.09-119.6+6261.04-35.56-101.11+1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.0111.5+501.03+19-501.2+14-51.08+32.9-351.75+221.95-405.9+1951.08-119.5+6201.03-35.5-101.1+1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
111.04+481+18.64-481.15+13.84-51.04+32.78-341.68+211.87-385.66+1871.04-119.12+5951-35.28-101.06+1

Валмиера — Огре Юнайтед (12 июля 2026) — обзор матча

12 июля 2026 года в 18:00 мск на стадионе в Валмиере состоится матч 1/8 финала Кубка Латвии между командами Валмиера и Огре Юнайтед. Встреча обещает быть напряжённой: команда хозяев заявлена слегка фаворитом по котировкам — победа Валмиера оценивается коеффициентом 2.02, ничья — 3.75, успех гостей — 2.85. На кону место в четвертьфинале, поэтому обе команды наверняка сыграют с полной отдачей.

Валмиера

Валмиера подходит к матчу с преимуществом домашней площадки и поддержки трибун. Команда демонстрирует устойчивость в обороне и прагматичный подход в кубковых встречах: ключевые матчи последних сезонов показывают умение контролировать ритм и минимизировать риски при стандартах соперника. Важным фактором станет физическая готовность и смена темпа, которую тренер может задать с первых минут.

Вероятно использование надёжной схемы с фокусом на контратаках и подключениях фланговых игроков. В игре Валмиера ключевую роль будут играть организованность линий и умение завершать моменты при ограниченном пространстве. На поле команда будет стараться не допускать лишних технических ошибок, чтобы не подставляться под быстрые выпады соперника.

Огре Юнайтед

Огре Юнайтед — соперник, который способен создать проблемы в гостях: команда традиционно стремится к активному прессингу и использованию скоростных переходов в атаку. В кубковых матчах гости часто демонстрируют бойцовский характер и готовность рисковать ради результата, что делает их опасными в любой фазе игры.

Тактическая гибкость и готовность менять рисунок игры по ходу встречи могут стать преимуществом Огре Юнайтед. Команда будет искать шансы через фланги и стандарты, а также рассчитывать на быстрые отборы в средней зоне, чтобы инициировать резкие проходы в глубине обороны хозяев.

Прогноз на матч Валмиера — Огре Юнайтед

Матч ожидается равным по накалу и возможностям, но небольшим фаворитом являются хозяева парка — коэффициенты отражают близость сил. Наш прогноз: ожидается плотная игра с минимальным количеством пропущенных мячей и шанс на то, что исход будет решён в дополнительное время или по серии послематчевых событий. На более конкретный исход ориентируемся на победу Валмиера или ничью как наиболее вероятные сценарии.

Бонусы букмекеров

123дн 22ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
123дн 22ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
123дн 22ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
123дн 22ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
123дн 22ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
123дн 22ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
123дн 22ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
123дн 22ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
123дн 22ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
123дн 22ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
304дн 22ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
154дн 22ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Валмиера

19:00
Футбол
18 июля
СканстесСканстес
СканстесВалмиера
-
:
-
13
7.6
1.01
11
1.06
1.02
15:00
Футбол
22 августа
ВалмиераВалмиера
ВалмиераМарупес
-
:
-
1.05
9.5
20
1.05
1.02
6.3
18:00
Футбол
18 апреля
МарупесМарупес
МарупесВалмиера
-
:
-
28
9.5
1.04
8
1.03
1.02
18:00
Футбол
2 мая
Метта/ЛУМетта/ЛУ
Метта/ЛУВалмиера
-
:
-
29
5.9
1.12
4.9
1.09
1.02

Прошлые игры Огре Юнайтед

14:00
Футбол
13 июня
Огре ЮнайтедОгре Юнайтед
Огре ЮнайтедРига
-
:
-
15
8
1.02
8
1.05
1.02
18:00
Футбол
22 июня
Ригас ФШРигас ФШ
Ригас ФШОгре Юнайтед
-
:
-
1.04
11
19
7
0
1.01
19:00
Футбол
30 июня
ЛиепаяЛиепая
ЛиепаяОгре Юнайтед
-
:
-
1.1
8.5
15
1.01
1.04
5.5
19:00
Футбол
6 июля
Супер НоваСупер Нова
Супер НоваОгре Юнайтед
-
:
-
12
3.5
1.01
10
1.27
1.04
17:00
Футбол
19 июля
Огре ЮнайтедОгре Юнайтед
Огре ЮнайтедБФК Даугавпилс
-
:
-
26
11.5
1.03
7.9
1.01
1.04
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.