Усти-над-Лабем — Виктория Жижков (24 апреля 2026)

Коэффициенты букмекеров на Усти-над-Лабем - Виктория Жижков

Усти-над-Лабем - к1
Виктория Жижков - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.03-111.5+5030+400
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.03-111.5+5030+400
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-111.04+4828.8+384
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.02-111.39+5029.7+396
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.01-111.27+4929.4+392
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-111.16+4929.1+388
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.04-111.62+5130.3+404
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.94-53.6+53.35+10
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.03-111.5+5030+400
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.05-11.02-139+50
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.05-11.02-139+50
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.04-11.01-138.91+50
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.08-11.05-139.27+52
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.3-11.76+31.28-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер4.5 (к2)3.5 (к2)2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)-3.5 (к1)-4.5 (к1)-0.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02-11.1-83.8+251.1-21.06+112+1001.11+11.45-31.07-26.4+702.54+95.5-201.01-246.8-205.7+401.2-35.3+1259.5+100
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02-11.1-83.8+251.1-21.06+112+1001.11+11.45-31.07-26.4+702.54+95.5-201.01-246.8-205.7+401.2-35.3+1259.5+100
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-11.02-73.53+231.02-21+111.16+931.03+11.35-31-25.95+652.36+85.12-191-226.32-195.3+371.12-34.93+1168.84+93
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-11.07-83.69+241.07-21.03+111.64+971.08+11.41-31.04-26.21+682.46+95.34-191-236.6-195.53+391.16-35.14+1219.22+97
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-11.06-83.65+241.06-21.02+111.52+961.07+11.39-31.03-26.14+672.44+95.28-191-236.53-195.47+381.15-35.09+1209.12+96
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-11.07-83.69+241.07-21.03+111.64+971.08+11.41-31.04-26.21+682.46+95.34-191-236.6-195.53+391.16-35.14+1219.22+97
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.02-11.1-83.8+251.1-21.06+112+1001.11+11.45-31.07-26.4+702.54+95.5-201.01-246.8-205.7+401.2-35.3+1259.5+100
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.79+41.91-4
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-11.02-73.53+231.02-21+111.16+931.03+11.35-31-25.95+652.36+85.12-191-226.32-195.3+371.12-34.93+1168.84+93
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5.5 (ТБ)5.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02-111.5+501.04+19-501.06+26.7-1001.25-33.55+201.3+53.15-3511+7851.5+53.65-101.25+27.7+2901.04-812+3001.01-2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02-111.5+501.04+19-501.06+26.7-1001.25-33.55+201.3+53.15-3511+7851.5+53.65-101.25+27.7+2901.04-812+3001.01-2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-110.93+481+18.55-481.01+26.37-951.19-33.37+191.24+52.99-3310.45+7461.43+53.47-101.19+27.32+2761-811.4+2851-2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-111.27+491.02+18.82-491.04+26.57-981.23-33.48+201.27+53.09-3410.78+7691.47+53.58-101.23+27.55+2841.02-811.76+2941-2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-111.16+491.01+18.73-491.03+26.5-971.21-33.44+191.26+53.06-3410.67+7611.46+53.54-101.21+27.47+2811.01-811.64+2911-2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-111.16+491.01+18.73-491.03+26.5-971.21-33.44+191.26+53.06-3410.67+7611.46+53.54-101.21+27.47+2811.01-811.64+2911-2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.03-111.62+511.05+19.09-511.07+26.77-1011.26-33.59+201.31+53.18-3511.11+7931.52+53.69-101.26+27.78+2931.05-812.12+3031.02-2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.17+51.59-31.47+22.41-51.74+41.96-4
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-111.04+481+18.64-481.02+26.43-961.2-33.41+191.25+53.02-3410.56+7541.44+53.5-101.2+27.39+2781-811.52+2881-2

Усти-над-Лабем — Виктория Жижков (24 апреля 2026) — обзор матча

Турнир: Чехия. 2-я лига

Дата и время (МСК): 24 апреля 2026, 19:00

В центральном вечере тура второй лиги Чехии встретятся Усти-над-Лабем и Виктория Жижков. Матч обещает быть напряжённым: хозяева поля идут в роли небольших фаворитов по линии букмекеров, тогда как гости стремятся реабилитироваться после недавнего поражения. На кону важные очки в борьбе за позиции в таблице, поэтому ожидается осторожный и прагматичный футбол с упором на оборону и использование контратак.

Коэффициенты на исход (на момент публикации):

  • Победа хозяев: 1.93
  • Ничья: 3.5
  • Победа гостей: 3.45

Усти-над-Лабем

Усти-над-Лабем подходит к домашнему поединку с ясной задачей использовать преимущество родного стадиона и плотную игру в средней линии. Команда показывает дисциплинированную оборонительную организацию и старается максимально экономно расходовать силы, перерабатывая атаки через быстрые фланговые прорывы. Наиболее опасными для соперников остаются стандарты и сыгранность в завершающей стадии атак.

Тренерский штаб, судя по последним матчам, делает ставку на компактность и минимизацию индивидуальных ошибок. В домашних играх Усти-над-Лабем чаще всего контролирует темп и пытается навязать сопернику борьбу в борьбе за вторые мячи, что может стать ключом к успеху против атакующей, но иногда рассеянной Виктории.

Виктория Жижков

Виктория Жижков приезжает в Усти-над-Лабем после очередного неудачного матча — команда проиграла в прошлом туре со счётом 1:0. Это поражение подорвало мораль, но одновременно создало дополнительную мотивацию для исправления ситуации. Жижков традиционно делает упор на комбинационный футбол и активные заходы полузащитников в штрафную соперника, однако в последних играх команде не хватает точности в завершающей стадии.

Гости будут стараться нейтрализовать креатив полузащиты хозяев и использовать стандарты как источник голевых моментов. Важно, что Виктория способна действовать компактно и переходить в быстрые контратаки, но исполнение решений в ключевых зонах остаётся предметом внимания тренеров и болельщиков.

Прогноз на матч Усти-над-Лабем — Виктория Жижков

Матч должен получиться равным и тактическим. По линии букмекеров небольшое преимущество на стороне хозяев, и наш прогноз — осторожная ставка на победу Усти-над-Лабем с форой или на то, что хозяева не проиграют. Ожидается упорная борьба в середине поля и ограниченное количество опасных моментов у ворот, поэтому вероятен результат с небольшим количеством голов.

Бонусы букмекеров

181дн 10ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн 10ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн 10ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн 10ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн 10ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн 10ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн 10ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн 10ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн 10ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн 10ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн 10ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн 10ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Чехия. 2-я лига

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Зброевка Брно 76 30 24 4 2 62 : 22
2 Таборско 53 30 16 5 9 49 : 33
3 Артис 52 30 15 7 8 50 : 37
4 Устя над Лабем 48 30 15 3 12 53 : 46
5 Баник Остравa II 47 30 14 5 11 45 : 38
6 Пршибрам 46 30 13 7 10 29 : 30
7 Олава 44 30 11 11 8 42 : 31
8 Виктория Жижков 41 30 12 5 13 38 : 52
9 Славия Прага II 38 30 11 5 14 42 : 47
10 Влашим 38 30 10 8 12 41 : 34
11 Хруди́м 35 30 9 8 13 38 : 50
12 Ханашка 34 30 10 4 16 32 : 43
13 Ческе Будейовице 34 30 10 4 16 31 : 43
14 Простейов 30 30 6 12 12 32 : 44
15 Высочина Йиглава 29 30 7 8 15 32 : 39
16 Спарта Прага II 25 30 7 4 19 27 : 54

Прошлые игры Усти-над-Лабем

16:00
Футбол
10 января
Спарта ПрагаСпарта Прага
Спарта ПрагаУсти-над-Лабем
-
:
-
1.12
7.9
14
5.09
0
1.05
13:00
Футбол
30 января
Виктория ЖижковВиктория Жижков
Виктория ЖижковУсти-над-Лабем
-
:
-
1.04
6.4
34
1.03
1.08
7.6
18:00
Футбол
6 февраля
Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем
Усти-над-ЛабемКладно
-
:
-
1.02
5.5
12.5
1.03
1.12
9.5
12:30
Футбол
8 марта
Спарта 2 ПрагаСпарта 2 Прага
Спарта 2 ПрагаУсти-над-Лабем
-
:
-
32
6.6
1.1
5.5
1.07
1.08
20:00
Футбол
13 марта
Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем
Усти-над-ЛабемПршибрам
-
:
-
28
4.15
4
6
1.18
1.01

Прошлые игры Виктория Жижков

12:00
Футбол
20 июня
Виктория ЖижковВиктория Жижков
Виктория ЖижковВысочина Йиглава
-
:
-
36
6.9
1.09
5.8
1.06
1.02
12:00
Футбол
27 июня
Виктория ЖижковВиктория Жижков
Виктория ЖижковСлавия 2 Прага
-
:
-
1.08
5.5
29
1.03
1.11
6
11:15
Футбол
5 апреля
Славия 2 ПрагаСлавия 2 Прага
Славия 2 ПрагаВиктория Жижков
-
:
-
8.5
1.14
10
1.04
4.5
1.05
11:15
Футбол
12 апреля
Виктория ЖижковВиктория Жижков
Виктория ЖижковВысочина Йиглава
2
:
1
1.06
10
27
1.06
1.03
6.7
11:15
Футбол
10 мая
Виктория ЖижковВиктория Жижков
Виктория ЖижковСпарта 2 Прага
-
:
-
31
10
1.03
8.5
1.03
1.01
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.