Унионистас Саламанка — Атлетик 2 Бильбао (26 апреля 2026)

Коэффициенты букмекеров на Унионистас Саламанка - Атлетик 2 Бильбао

Унионистас Саламанка - к1
Атлетик 2 Бильбао - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
10+1501.18-77+90
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
10+1501.18-77+90
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
9.6+1441.13-76.72+86
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
9.9+1491.17-76.93+89
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
9.8+1471.16-76.86+88
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
9.7+1461.14-76.79+87
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
10.1+1521.19-77.07+91
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
10+1501.18-77+90
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
10+1501.18-77+90
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.07-44.09+541.04-2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.07-44.09+541.04-2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.06-44.05+531.03-2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.1-44.21+561.07-2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.07-44.09+541.04-2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-11.061.01-11.02-21.01-11.03-12.5+211.47-88.5+6011+15010+10010.5-1507.3+1012+100
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-11.061.01-11.02-21.01-11.03-12.5+211.47-88.5+6011+15010+10010.5-1507.3+1012+100
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-111-11-21-11-12.33+201.37-77.91+5610.23+1409.3+939.77-1406.79+911.16+93
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-11.031-11-21-11-12.43+201.43-88.25+5810.67+1469.7+9710.19-1467.08+1011.64+97
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-11.021-11-21-11-12.4+201.41-88.16+5810.56+1449.6+9610.08-1447.01+1011.52+96
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-11.031-11-21-11-12.43+201.43-88.25+5810.67+1469.7+9710.19-1467.08+1011.64+97
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.01-11.061.01-11.02-21.01-11.03-12.5+211.47-88.5+6011+15010+10010.5-1507.3+1012+100
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01-11.061.01-11.02-21.01-11.03-12.5+211.47-88.5+6011+15010+10010.5-1507.3+1012+100
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-111-11-21-11-12.33+201.37-77.91+5610.23+1409.3+939.77-1406.79+911.16+93
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.07-12.85-301.1-21.95-251.65-52.1+84.2+701.17-87.3+2401.05-79+2501.03-411+501.01-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.07-12.85-301.1-21.95-251.65-52.1+84.2+701.17-87.3+2401.05-79+2501.03-411+501.01-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.02-12.71-291.05-21.85-241.57-52+83.99+671.11-86.94+2281-78.55+2381-410.45+481-1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.05-12.79-291.08-21.91-251.62-52.06+84.12+691.15-87.15+2351.03-78.82+2451.01-410.78+491-1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.04-12.76-291.07-21.89-241.6-52.04+84.07+681.13-87.08+2331.02-78.73+2431-410.67+491-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.04-12.76-291.07-21.89-241.6-52.04+84.07+681.13-87.08+2331.02-78.73+2431-410.67+491-1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.08-12.88-301.11-21.97-251.67-52.12+84.24+711.18-87.37+2421.06-79.09+2531.04-411.11+511.02-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.07-12.85-301.1-21.95-251.65-52.1+84.2+701.17-87.3+2401.05-79+2501.03-411+501.01-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.03-12.74-291.06-21.87-241.58-52.02+84.03+671.12-87.01+2301.01-78.64+2401-410.56+481-1

Унионистас Саламанка — Атлетик 2 Бильбао (26 апреля 2026) — обзор матча

Детали матча

  • Дата и время (МСК): 26 апреля 2026, 19:15
  • Турнир: Испания. Примера RFEF. Группа 1
  • Ставки на исход (на момент публикации): Хозяева: 2.29, Ничья: 3.05, Гости: 3.00
  • Предыдущий матч Унионистас Саламанка: поражение 0:1

Унионистас Саламанка и резервная команда Атлетик Бильбао встречаются в одном из ключевых поединков конца апреля. Для хозяев встреча важна с точки зрения набора очков после свежего поражения, тогда как гости традиционно выступают с акцентом на контроле мяча и воспитании молодых исполнителей. Ожидается напряженная борьба в средней линии и попытки хозяев использовать домашний фактор.

Унионистас Саламанка

Унионистас подходит к матчу после неудачного результата в предыдущем туре — команда проиграла 1:0. Это поражение могло повлиять на боевой дух, но одновременно даёт импульс для мобилизации перед домашним поединком. В составе есть опытные исполнители, способные держать инициативу и создавать моменты у чужих ворот.

Домашняя арена и поддержка трибун будут ключевыми факторами: хозяева постараются навязать плотную игру в центре и чаще завершать атаки ударами по воротам. При этом важно избежать ошибок в обороне, которые стали причиной последнего поражения.

Атлетик 2 Бильбао

Атлетик 2 — молодая и техничная команда, ориентированная на сочетание контроля мяча и вертикальных передач. Состав резервистов часто обновляется, но базовая игровая философия клуба сохраняется: интенсивный прессинг и быстрые переходы из обороны в атаку.

Гости не боятся выезжать на сложные поля и умеют использовать ошибки соперника. Несмотря на статус второй команды, они способны навязать равную борьбу и создавать опасные моменты за счёт скорости и мобильности фланговых игроков.

Прогноз на матч Унионистас Саламанка — Атлетик 2 Бильбао

Наш прогноз: матч будет плотным и тактическим, с минимумом разгромных счетов. Учитывая недавнее поражение хозяев и более ровные котировки (2.29 на хозяев против 3.00 на гостей), логичным выглядит ставка на домашний результат либо на ставку «обе забьют». Ожидаемый счёт — 1:1 или минимальная победа хозяев 2:1 в упорной борьбе.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Испания. Примера RFEF. Группа 1

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Тенерифе 76 38 22 10 6 62 : 24
2 Сельта де Вигу II 65 38 18 11 9 61 : 48
3 Замора 61 38 17 10 11 53 : 42
4 Понферрадиня 60 38 17 9 12 43 : 33
5 Реал Мадрид II 58 38 16 10 12 61 : 52
6 Понтеведра U19 58 38 14 16 8 49 : 31
6 57 37 16 9 12 59 : 50
7 Баракальдо 58 38 15 13 10 51 : 38
8 Унионистас Саламанка 56 38 15 11 12 53 : 49
9 Lugo 53 38 13 14 11 36 : 40
10 Мерида АД 52 38 14 10 14 47 : 53
11 Арена Гетсхо 52 38 15 7 16 46 : 55
12 Расинг Ферроль 49 38 13 10 15 41 : 47
13 Атлетик Клуб II 49 38 13 10 15 38 : 46
14 Реал Авилес 44 38 11 11 16 55 : 67
15 Касереньо 44 38 10 14 14 42 : 49
16 КФ Талавера 43 38 11 10 17 38 : 47
17 Оуренсе КФ 43 38 10 13 15 44 : 47
18 Гвадалахара 41 38 10 11 17 44 : 58
19 Осасуна II 40 38 10 10 18 28 : 42
20 Арентейро 28 38 6 10 22 29 : 53

Прошлые игры Унионистас Саламанка

20:30
Футбол
16 ноября
ТалавераТалавера
ТалавераУнионистас Саламанка
-
:
-
2.45
2.85
3.1
1.32
1.37
1.48
18:15
Футбол
29 ноября
Оуренсе КФОуренсе КФ
Оуренсе КФУнионистас Саламанка
4
:
3
5.3
1.19
1.03
7.3
3.65
1.11
18:00
Футбол
8 декабря
Унионистас СаламанкаУнионистас Саламанка
Унионистас СаламанкаПонферрадина
-
:
-
7.3
1.15
9
1.04
4
1.05
18:00
Футбол
14 декабря
Расинг ФеррольРасинг Ферроль
Расинг ФеррольУнионистас Саламанка
2
:
1
1.04
1.2
8
1.07
3.9
7
20:30
Футбол
20 декабря
Унионистас СаламанкаУнионистас Саламанка
Унионистас СаламанкаКасереньо
2
:
2
11.5
1.05
14
1.01
0
6.4

Прошлые игры Атлетик 2 Бильбао

20:30
Футбол
16 ноября
Атлетик 2 БильбаоАтлетик 2 Бильбао
Атлетик 2 БильбаоАрентейро
-
:
-
1.03
9.5
59
1.02
1.02
8
20:30
Футбол
22 ноября
ГвадалахараГвадалахара
ГвадалахараАтлетик 2 Бильбао
-
:
-
19
4.4
1.02
14
1.17
1.3
23:15
Футбол
19 декабря
МеридаМерида
МеридаАтлетик 2 Бильбао
-
:
-
32
5.7
1.03
7.8
1.08
1.2
18:30
Футбол
4 января
Атлетик 2 БильбаоАтлетик 2 Бильбао
Атлетик 2 БильбаоПонферрадина
-
:
-
1.01
7
35
1.17
1.07
10
18:15
Футбол
10 января
Расинг ФеррольРасинг Ферроль
Расинг ФеррольАтлетик 2 Бильбао
-
:
-
35
6.6
1.03
7.3
1.08
1.17
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.