Тависток — Плимут Аргайл (4 августа 2026)

Коэффициенты букмекеров на Тависток - Плимут Аргайл

Тависток - к1
Плимут Аргайл - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
31+3006.4+501.08-2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
31+3006.4+501.08-2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
29.76+2886.14+481.04-2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
30.69+2976.34+501.07-2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
30.38+2946.27+491.06-2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
30.07+2916.21+491.05-2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
31.31+3036.46+511.09-2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
31+3006.4+501.08-2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
31+3006.4+501.08-2
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
6.4+601.08-21.1-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
6.4+601.08-21.1-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
6.34+591.07-21.09-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
6.59+621.11-21.13-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
6.4+601.08-21.1-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к1)2.5 (к1)1.5 (к1)1.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-1.5 (к2)-1.5 (к1)-2.5 (к2)-3.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.05-11.32-136.6+901.1+23.6-101.25+21.07-45.9-403.1+568.5+100
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.05-11.32-136.6+901.1+23.6-101.25+21.07-45.9-403.1+568.5+100
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-11.23-126.14+841.02+23.35-91.16+21-45.49-372.88+527.91+93
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.02-11.28-136.4+871.07+23.49-101.21+21.04-45.72-393.01+548.25+97
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.01-11.27-126.34+861.06+23.46-101.2+21.03-45.66-382.98+548.16+96
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.02-11.28-136.4+871.07+23.49-101.21+21.04-45.72-393.01+548.25+97
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.05-11.32-136.6+901.1+23.6-101.25+21.07-45.9-403.1+568.5+100
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.05-11.32-136.6+901.1+23.6-101.25+21.07-45.9-403.1+568.5+100
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-11.23-126.14+841.02+23.35-91.16+21-45.49-372.88+527.91+93
Букмекер4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5.5 (ТБ)5.5 (ТМ)6.5 (ТБ)6.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
2.15+401.63-327.5+2411.05-59+1501.04-2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
2.15+401.63-327.5+2411.05-59+1501.04-2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
2.04+381.55-307.13+2291-58.55+1431-2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
2.11+391.6-317.35+2361.03-58.82+1471.02-2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
2.09+391.58-317.28+2341.02-58.73+1461.01-2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
2.09+391.58-317.28+2341.02-58.73+1461.01-2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2.17+401.65-327.58+2431.06-59.09+1521.05-2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.15+401.63-327.5+2411.05-59+1501.04-2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
2.06+381.56-317.2+2311.01-58.64+1441-2

Тависток — Плимут Аргайл (4 августа 2026) — обзор матча

Товарищеский поединок между Тависток и Плимут Аргайл состоится 4 августа 2026 года в 21:30 мск. Игра проходит в рамках серии предсезонных товарищеских матчей и служит подготовкой команд к началу официального сезона. По данным на момент публикации, котировки на исход матча выглядят следующим образом: Хозяева: 1.11, Ничья: 0, Гости: 0. Матч обещает быть интересным с точки зрения проверки состава хозяев и адаптации гостей к игровой практике.

Тависток

Тависток — команда из графства Девон, выступающая на уровне низших английских дивизионов и известная активной работой с местными игроками и молодёжью. Товарищеские матчи для клуба важны не только как подготовка, но и как возможность показать местным болельщикам новых футболистов и тактические наработки тренерского штаба.

Ожидается, что в этом поединке хозяева дадут игровую практику широкому кругу исполнителей, экспериментируя с составом и схемой. Домашняя арена и поддержка публики могут стать фактором, который поможет Тавистоку навязать борьбу и контролировать темп в первые минуты встречи.

Плимут Аргайл

Плимут Аргайл — более крупный и профессиональный клуб с развитой инфраструктурой, регулярно участвующий в английских лигах и турнирах. Для гостей это типичный предсезонный спарринг: тренерский штаб будет оценивать физическую готовность, интеграцию новых игроков и варианты ротации состава.

Вероятно, Плимут приедет с комбинацией основных и резервных футболистов, уделяя внимание игровому тонусу и минимизации риска травм. В таких матчах команда чаще экспериментирует на флангах и в нападении, давая шанс молодым исполнителям проявить себя против домашнего коллектива.

Прогноз на матч Тависток — Плимут Аргайл

Учитывая формат встречи и представленные котировки, можно ожидать, что Тависток будет играть смело и мотивированно, а Плимут сосредоточится на проверке состава и игровых схем. Наш прогноз: товарищеский матч с активной ротацией составов и упором на эксперименты — результат может быть непредсказуем, но ключевой задачей обеих команд станет эксплуатация новых тактических наработок и игровая практика для широкой обоймы футболистов.

Бонусы букмекеров

100дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
100дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
100дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
100дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
100дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
100дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
100дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
100дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
100дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
100дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
281дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
131дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Тависток

22:45
Футбол
21 января
ТавистокТависток
ТавистокБристоль Манор Фарм
-
:
-
2.7
3.65
2.15
1.62
1.25
1.4
22:45
Футбол
23 февраля
Суиндон СупермаринСуиндон Супермарин
Суиндон СупермаринТависток
-
:
-
1.01
7.5
13
1.02
1.06
11.5
22:45
Футбол
7 января
ТавистокТависток
ТавистокЛаркхолл Атлетик
-
:
-
3.7
4.05
1.68
2.04
1.2
1.23

Прошлые игры Плимут Аргайл

22:00
Футбол
10 августа
Плимут АргайлПлимут Аргайл
Плимут АргайлЭксетер Сити
-
:
-
4.3
1.23
22
1.01
3.6
1.17
17:00
Футбол
11 июля
Плимут ПарквейПлимут Парквей
Плимут ПарквейПлимут Аргайл
-
:
-
19
6
1.12
4.59
0
1.07
21:30
Футбол
21 июля
Торки ЮнайтедТорки Юнайтед
Торки ЮнайтедПлимут Аргайл
-
:
-
28
5.9
1.03
9
1.09
1.02
17:00
Футбол
15 августа
Плимут АргайлПлимут Аргайл
Плимут АргайлСтокпорт Каунти
-
:
-
17
7.4
1.11
5.2
1.06
1.01
17:00
Футбол
25 июля
Труро СитиТруро Сити
Труро СитиПлимут Аргайл
-
:
-
7.8
1.35
1.05
7.4
2.9
1.07
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.