СКА Хабаровск — Торпедо Москва (30 августа 2026)
Турнир
Россия. Лига PARI
Коэффициенты букмекеров на СКА Хабаровск - Торпедо Москва
СКА Хабаровск - к1
Торпедо Москва - к2
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 5.7-10 | 3.85-15 | 1.58-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 5.7-10 | 3.85-15 | 1.58-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 5.47-10 | 3.7-14 | 1.52-2 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 5.64-10 | 3.81-15 | 1.56-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 5.59-10 | 3.77-15 | 1.55-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 5.53-10 | 3.73-15 | 1.53-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 5.76-10 | 3.89-15 | 1.6-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 5.6-20 | 3.8-5 | 1.55+3 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 5.7-10 | 3.85-15 | 1.58-2 |
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 2.29+4 | 1.25+3 | 1.12+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 2.29+4 | 1.25+3 | 1.12+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 2.27+4 | 1.24+3 | 1.11+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 2.36+4 | 1.29+3 | 1.15+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 2.24-5 | 1.14+1 | 1.25+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | - | - | - |
| Букмекер | 2.5 (к1) | 2 (к1) | 1.5 (к1) | 1 (к1) | 0.5 (к1) | 0 (к1) | 0 (к2) | -0.5 (к2) | -1 (к2) | -1.5 (к2) | -2 (к2) | -2.5 (к2) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.12-2 | 1.17-1 | 1.43-2 | 1.75-2 | — | 3.9-5 | 1.19-1 | — | 2+3 | 2.6+6 | 4.15+6 | 4.9+10 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.12-2 | 1.17-1 | 1.43-2 | 1.75-2 | — | 3.9-5 | 1.19-1 | — | 2+3 | 2.6+6 | 4.15+6 | 4.9+10 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.04-2 | 1.09-1 | 1.33-2 | 1.63-2 | — | 3.63-5 | 1.11-1 | — | 1.86+3 | 2.42+6 | 3.86+6 | 4.56+9 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.09-2 | 1.13-1 | 1.39-2 | 1.7-2 | — | 3.78-5 | 1.15-1 | — | 1.94+3 | 2.52+6 | 4.03+6 | 4.75+10 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.08-2 | 1.12-1 | 1.37-2 | 1.68-2 | — | 3.74-5 | 1.14-1 | — | 1.92+3 | 2.5+6 | 3.98+6 | 4.7+10 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.09-2 | 1.13-1 | 1.39-2 | 1.7-2 | — | 3.78-5 | 1.15-1 | — | 1.94+3 | 2.52+6 | 4.03+6 | 4.75+10 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.12-2 | 1.17-1 | 1.43-2 | 1.75-2 | — | 3.9-5 | 1.19-1 | — | 2+3 | 2.6+6 | 4.15+6 | 4.9+10 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | — | — | — | 1.75-1 | 2.27-7 | — | — | 1.53+3 | 1.95+1 | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.04-2 | 1.09-1 | 1.33-2 | 1.63-2 | — | 3.63-5 | 1.11-1 | — | 1.86+3 | 2.42+6 | 3.86+6 | 4.56+9 |
| Букмекер | 0.5 (ТБ) | 0.5 (ТМ) | 1 (ТБ) | 1 (ТМ) | 1.5 (ТБ) | 1.5 (ТМ) | 2 (ТБ) | 2 (ТМ) | 2.5 (ТБ) | 2.5 (ТМ) | 3 (ТБ) | 3 (ТМ) | 3.5 (ТБ) | 3.5 (ТМ) | 4 (ТБ) | 4 (ТМ) | 4.5 (ТБ) | 4.5 (ТМ) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.06+1 | 6.8-10 | 1.09+1 | 5.8-10 | 1.35+3 | 2.95-15 | 1.55+3 | 2.29-6 | 2.08+2 | 1.7-2 | 2.95+15 | 1.35-5 | 3.65+5 | 1.25-2 | 5.6+20 | 1.1+1 | 6.2-10 | 1.07-1 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.06+1 | 6.8-10 | 1.09+1 | 5.8-10 | 1.35+3 | 2.95-15 | 1.55+3 | 2.29-6 | 2.08+2 | 1.7-2 | 2.95+15 | 1.35-5 | 3.65+5 | 1.25-2 | 5.6+20 | 1.1+1 | 6.2-10 | 1.07-1 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.01+1 | 6.46-10 | 1.04+1 | 5.51-10 | 1.28+3 | 2.8-14 | 1.47+3 | 2.18-6 | 1.98+2 | 1.62-2 | 2.8+14 | 1.28-5 | 3.47+5 | 1.19-2 | 5.32+19 | 1.05+1 | 5.89-10 | 1.02-1 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.04+1 | 6.66-10 | 1.07+1 | 5.68-10 | 1.32+3 | 2.89-15 | 1.52+3 | 2.24-6 | 2.04+2 | 1.67-2 | 2.89+15 | 1.32-5 | 3.58+5 | 1.23-2 | 5.49+20 | 1.08+1 | 6.08-10 | 1.05-1 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.03+1 | 6.6-10 | 1.06+1 | 5.63-10 | 1.31+3 | 2.86-15 | 1.5+3 | 2.22-6 | 2.02+2 | 1.65-2 | 2.86+15 | 1.31-5 | 3.54+5 | 1.21-2 | 5.43+19 | 1.07+1 | 6.01-10 | 1.04-1 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.03+1 | 6.6-10 | 1.06+1 | 5.63-10 | 1.31+3 | 2.86-15 | 1.5+3 | 2.22-6 | 2.02+2 | 1.65-2 | 2.86+15 | 1.31-5 | 3.54+5 | 1.21-2 | 5.43+19 | 1.07+1 | 6.01-10 | 1.04-1 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.07+1 | 6.87-10 | 1.1+1 | 5.86-10 | 1.36+3 | 2.98-15 | 1.57+3 | 2.31-6 | 2.1+2 | 1.72-2 | 2.98+15 | 1.36-5 | 3.69+5 | 1.26-2 | 5.66+20 | 1.11+1 | 6.26-10 | 1.08-1 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | — | — | — | — | — | — | 2.27-4 | 1.53+2 | 1.69-3 | 2.02+4 | 1.34-2 | 2.82+7 | — | — | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.02+1 | 6.53-10 | 1.05+1 | 5.57-10 | 1.3+3 | 2.83-14 | 1.49+3 | 2.2-6 | 2+2 | 1.63-2 | 2.83+14 | 1.3-5 | 3.5+5 | 1.2-2 | 5.38+19 | 1.06+1 | 5.95-10 | 1.03-1 |
СКА Хабаровск — Торпедо Москва (30 августа 2026) — обзор матча
Ключевые данные
- Турнир: Россия. Лига PARI
- Дата и время (мск): 30 августа 2026, 08:00
- Котировки на исход (на момент публикации): Хозяева — 6.6, Ничья — 4, Гости — 1.5
- Последний матч СКА Хабаровск: победа 2:0
Встреча СКА Хабаровск и Торпедо Москва привлекает внимание контрастом ролей: дальневосточный клуб подходит к домашнему матчу в приподнятом настроении после недавней победы 2:0, тогда как гости из Москвы идут явными фаворитами по котировкам. Игра пройдет в рамках Лиги PARI, где очки на данном участке сезона могут существенно повлиять на турнирное положение команд.
СКА Хабаровск
СКА Хабаровск подходит к поединку с моральным подъёмом после недавней победы 2:0, которая должна добавить уверенности защитной линии и атакующим исполнителям. Домашний матч — хорошая возможность подтвердить прогресс и набрать дополнительные очки в борьбе за комфортное место в таблице.
Котировки явно не в пользу хозяев: коэффициент 6.6 делает их аутсайдером в этом столкновении. Тем не менее домашняя площадка и свежая победа дают основания ожидать упорной борьбы и попыток компенсировать разницу в классе энергичностью и дисциплиной.
Торпедо Москва
Торпедо Москва выступает фаворитом встречи согласно букмекерским линиям — коэффициент 1.5 отражает уверенность рынка в силе и стабильности столичной команды. Гости традиционно рассчитывают на контроль мяча и эффективную реализацию голевых моментов, особенно против коллективов, вынужденных играть вторым номером.
Выезд в Дальний Восток всегда сопряжён с логистическими сложностями, но статус явного фаворита и кадровая устойчивость дают основания ожидать, что Торпедо приедет за тремя очками и будет стремиться минимизировать риски, контролируя ход игры с первых минут.
Прогноз на матч СКА Хабаровск — Торпедо Москва
Наш прогноз — победа Торпедо Москва. Учитывая котировки и текущее соотношение сил, гости выглядят предпочтительнее; ожидается, что Торпедо возьмёт инициативу и постарается закрыть матч без лишних рисков. Для более осторожного подхода можно рассматривать вариант «победа гостей или ничья» в рамках комбинированных сценариев.
Бонусы букмекеров
Турнирная таблица Россия. Лига PARI
| Команда | Очки | Игры | В | Н | П | Голы | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Родина Москва | 68 | 34 | 19 | 11 | 4 | 58 : 28 |
| 1 | Нижний Новгород (ж) | 21 | 8 | 7 | 0 | 1 | 25 : 11 |
| 2 | Факел | 68 | 34 | 20 | 8 | 6 | 44 : 22 |
| 2 | Велес | 21 | 9 | 7 | 0 | 2 | 13 : 10 |
| 4 | Урал | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 14 : 4 |
| 3 | Сочи | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 16 : 10 |
| 10 | Ротор Волгоград | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 12 : 11 |
| 17 | КАМАЗ | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 9 : 16 |
| 15 | Уфа | 37 | 34 | 9 | 10 | 15 | 32 : 40 |
| 11 | Енисей | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 : 12 |
| 9 | Торпедо Москва | 46 | 34 | 12 | 10 | 12 | 37 : 39 |
| 8 | Спартак Кострома | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 : 8 |
| 8 | Шинник Ярославль | 48 | 34 | 11 | 15 | 8 | 34 : 28 |
| 13 | Арсенал Тула | 39 | 34 | 8 | 15 | 11 | 42 : 44 |
| 13 | Челябинск | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 8 : 13 |
| 12 | Нефтехимик | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 5 : 13 |
| 18 | СКА 2 Хабаровск | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 6 : 15 |
| 14 | Волга Ульяновск | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 : 12 |
| 15 | Текстильщик | 6 | 9 | 1 | 3 | 5 | 5 : 11 |
| 16 | Черноморец | 35 | 34 | 9 | 8 | 17 | 37 : 49 |
| 16 | Ленинградец | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4 : 10 |
| 17 | Сокол Саратов | 26 | 34 | 5 | 11 | 18 | 16 : 44 |
| 18 | Чайка | 22 | 34 | 5 | 7 | 22 | 30 : 76 |

