Серрано РЖ — Кампу-Гранди (26 сентября 2026)

Коэффициенты букмекеров на Серрано РЖ - Кампу-Гранди

Серрано РЖ - к1
Кампу-Гранди - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
2.02+23.13.4
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
2.02+23.13.4
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.94+22.983.26
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
2+23.073.37
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
2+23.073.37
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.98+23.043.33
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.96+23.013.3
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2.04+23.133.43
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.02+23.13.4
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
2.02+23.13.4
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.221.271.62-3
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.221.271.62-3
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1.181.231.57-3
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.211.261.6-3
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.261.311.67-3
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.221.271.62-3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер0 (к1)0 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.52.4
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.52.4
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.42.23
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.462.33
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1.372.18
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.442.3
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.462.33
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.52.4
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.52.4
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.42.23
Букмекер2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
2.291.55
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
2.291.55
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
2.181.47
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
2.241.52
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
2.151.46
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
2.221.5
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
2.221.5
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2.311.57
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.291.55
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
2.21.49

Серрано РЖ — Кампу-Гранди (26 сентября 2026) — обзор матча

В одном из ключевых поединков тура турнира Бразилия. Кариока. Серия B1 встретятся Серрано РЖ и Кампу-Гранди. Матч состоится 26 сентября 2026 года, начало в 20:45 (мск). На момент публикации букмекеры оценивают шансы так: Хозяева: 2.02, Ничья: 3.1, Гости: 3.4. Игра обещает быть напряжённой — хозяева ищут стабильность в таблице, гости приезжают с намерением навязать борьбу на чужом поле.

Детали матча

  • Турнир: Бразилия. Кариока. Серия B1
  • Дата и время (мск): 26 сентября 2026, 20:45
  • Коэффициенты на исход: Хозяева 2.02 / Ничья 3.1 / Гости 3.4

Серрано РЖ

Серрано РЖ выступает в родных стенах увереннее, где команда демонстрирует организованную игру в обороне и готовность использовать стандарты. На протяжении последних туров команда проявляет прагматичность: матч к матчу ставится задача не потерять очки, что отражается в редких, но результативных прорывах в атаке.

Домашняя тактика Серрано строится на компактности и контроле средних линий, активном прессинге при потере и быстрых контратаках по флангам. Тренер делает ставку на дисциплину и физическую выносливость, что особенно важно в вечерних матчах при плотном календаре Серии B1.

Кампу-Гранди

Кампу-Гранди приезжает с амбициями улучшить позицию в таблице: команда известна своим дерзким стилем и готовностью рисковать в гостях. В выездных матчах коллектив чаще действует вертикально, стремясь вскрыть оборону соперника быстрыми передачами и комбинациями на ограниченном пространстве.

Гости иногда испытывают трудности в реализации моментов и в игре на стандартах, но компенсируют это энергией и желанием навязать высокий темп. Важным фактором для Кампу-Гранди станет способность выдержать давление в первые 20–30 минут, когда Серрано традиционно активен.

Прогноз на матч Серрано РЖ — Кампу-Гранди

Наш прогноз: встреча будет напряжённой и тактической, с небольшим преимуществом хозяев. Ожидается плотная борьба в центре поля и несколько острых эпизодов у ворот обеих команд; наиболее вероятный исход — победа Серрано РЖ в основное время с минимальным счётом (1:0 или 2:1) либо результативная ничья при равной борьбе. Ставки отражают явное преимущество хозяев, но не исключают плотного финала.

Бонусы букмекеров

96дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
96дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
96дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
96дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
96дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
96дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
96дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
96дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
96дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
96дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
277дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
127дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Серрано РЖ

20:45
Футбол
30 мая
Серрано РЖСеррано РЖ
Серрано РЖАмерикано РЖ
-
:
-
25
5.4
1.12
4.4
1.09
1.02
20:45
Футбол
4 июля
Америка РЖАмерика РЖ
Америка РЖСеррано РЖ
-
:
-
1.17
5
17
1.01
1.11
3.9
20:45
Футбол
12 сентября
Серрано РЖСеррано РЖ
Серрано РЖГойтаказ
-
:
-
7.3
1.18
9.5
1.05
4.09
1.07
21:00
Футбол
16 мая
КабофриенсиКабофриенси
КабофриенсиСеррано РЖ
-
:
-
34
6.5
1.05
7.4
1.07
1.08

Прошлые игры Кампу-Гранди

01:00
Футбол
5 июля
Униао АБСУниао АБС
Униао АБСКампу-Гранди
-
:
-
1.03
5.5
9
1.03
1.11
10.5
22:00
Футбол
26 июля
Кампу-ГрандиКампу-Гранди
Кампу-ГрандиАкидауаненсе
-
:
-
28
5.6
1.12
4.59
1.08
1.01
20:45
Футбол
5 сентября
Кампу-ГрандиКампу-Гранди
Кампу-ГрандиКарапебус
-
:
-
1.08
7.5
34
1.02
1.05
6.1
20:45
Футбол
12 сентября
АртсулАртсул
АртсулКампу-Гранди
-
:
-
3.7
1.14
7.4
1.06
4.7
1.23
20:45
Футбол
19 сентября
Кампу-ГрандиКампу-Гранди
Кампу-ГрандиМакаэ
-
:
-
3.55
1.48
6.4
1.09
2.29
1.23
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.