Сербия U19 — Болгария U19 (24 сентября 2026)

Коэффициенты букмекеров на Сербия U19 - Болгария U19

Сербия U19 - к1
Болгария U19 - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
2.25+82.75-203.75+20
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
2.25+82.75-203.75+20
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
2.16+82.64-193.6+19
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
2.23+82.72-203.71+20
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
2.23+82.72-203.71+20
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
2.21+82.7-203.68+20
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
2.18+82.67-193.64+19
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2.27+82.78-203.79+20
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.25+82.75-203.75+20
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
2.25+82.75-203.75+20
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.25-31.43+61.6-3
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.25-31.43+61.6-3
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1.21-31.39+61.55-3
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.24-31.42+61.58-3
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.29-31.47+61.65-3
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.25-31.43+61.6-3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к2)2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)-3.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.011.01-11.11-11.03-11.12-21.04-11.19-61.5+122.4-53.9+407.9+205+509+505.3+3011+15011.5
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.011.01-11.11-11.03-11.12-21.04-11.19-61.5+122.4-53.9+407.9+205+509+505.3+3011+15011.5
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
11-11.03-11-11.04-21-11.11-61.4+112.23-53.63+377.35+194.65+478.37+474.93+2810.23+14010.7
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
11-11.08-11-11.09-21.01-11.15-61.46+122.33-53.78+397.66+194.85+498.73+495.14+2910.67+14611.16
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
11-11.01-11-11.02-21-11.08-51.37+112.18-53.55+367.19+184.55+468.19+464.82+2710.01+13710.47
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
11-11.07-11-11.08-21-11.14-61.44+122.3-53.74+387.58+194.8+488.64+485.09+2910.56+14411.04
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
11-11.08-11-11.09-21.01-11.15-61.46+122.33-53.78+397.66+194.85+498.73+495.14+2910.67+14611.16
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.011.01-11.11-11.03-11.12-21.04-11.19-61.5+122.4-53.9+407.9+205+509+505.3+3011+15011.5
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.011.01-11.11-11.03-11.12-21.04-11.19-61.5+122.4-53.9+407.9+205+509+505.3+3011+15011.5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
11-11.03-11-11.04-21-11.11-61.4+112.23-53.63+377.35+194.65+478.37+474.93+2810.23+14010.7
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02-14.05-651.04+13-551.85+121.85-151.3-51.4-153.4+451.25-76.7+1101.06-3
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02-14.05-651.04+13-551.85+121.85-151.3-51.4-153.4+451.25-76.7+1101.06-3
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-13.85-621+12.85-521.76+111.76-141.24-51.33-143.23+431.19-76.37+1051.01-3
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-13.97-641.02+12.94-541.81+121.81-151.27-51.37-153.33+441.23-76.57+1081.04-3
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1-13.81-611+12.82-521.74+111.74-141.22-51.32-143.2+421.18-76.3+1031-3
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-13.93-631.01+12.91-531.79+121.79-151.26-51.36-153.3+441.21-76.5+1071.03-3
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-13.93-631.01+12.91-531.79+121.79-151.26-51.36-153.3+441.21-76.5+1071.03-3
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.03-14.09-661.05+13.03-561.87+121.87-151.31-51.41-153.43+451.26-76.77+1111.07-3
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.02-14.05-651.04+13-551.85+121.85-151.3-51.4-153.4+451.25-76.7+1101.06-3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-13.89-621+12.88-531.78+121.78-141.25-51.34-143.26+431.2-76.43+1061.02-3

Сербия U19 — Болгария U19 (24 сентября 2026) — обзор матча

Товаришеский поединок между сборными Сербии и Болгарии до 19 лет состоится 24 сентября 2026 года. Начало в 17:00 по московскому времени. Матч проходит в рамках серии контрольных встреч, в которых обе команды готовятся к предстоящим квалификациям и международным турнирам. Букмекерские котировки на момент публикации: победа хозяев — 1.73, ничья — 3.55, победа гостей — 3.95. Ожидается зрелищная игра молодых исполнителей, стремящихся заявить о себе на взрослом уровне.

Сербия U19

Сербская молодежная сборная традиционно опирается на сильные академии и физически подготовленных игроков. Команда демонстрирует активный атакующий футбол с хорошей прессинг-организацией и скоростными флангами. В последних контрольных встречах сербы показывали неплохую результативность и уверенно держали мяч в средней зоне.

Тренерский штаб ставит задачу отработать тактические схемы и дать игровую практику перспективным футболистам из местных и зарубежных академий. Хозяева обладают преимуществом поля и более высокой котировкой на победу, что отражает их статус фаворита в этом матче.

Болгария U19

Болгарская молодежка делает ставку на дисциплину и компактность в обороне. Несмотря на менее высокий рейтинг по версии букмекеров, команда способна создавать проблемы за счет организации стандарных положений и быстрых контратак. В последних встречах болгарские юноши демонстрировали готовность играть плотными линиями и использовать ошибки соперника.

Тренерский штаб акцентирует внимание на командной работе и физической подготовке; состав, вероятно, будет включать комбинацию местных талантов и игроков, получающих опыт в зарубежных клубах. Гости приедут за опытом и возможной неожиданной победой, но им предстоит нейтрализовать фланговые атаки сербов.

Прогноз на матч Сербия U19 — Болгария U19

Наш прогноз: победа Сербии. Хозяева выглядят сильнее в атаке и имеют преимущество домашнего поля, что подтверждают котировки 1.73. Ожидается активная игра сербов, возможны забитые мячі в первом тайме; болгарская оборона постарается играть на контратаках. Ставка на победу хозяев с форой 0 выглядит логичным выбором.

Бонусы букмекеров

98дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
98дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
98дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
98дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
98дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
98дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
98дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
98дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
98дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
98дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
279дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
129дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Сербия U19

18:00
Футбол
3 июня
Греция U19Греция U19
Греция U19Сербия U19
-
:
-
9.5
1.14
9.5
1.05
4.7
1.05
12:00
Футбол
6 июня
Сербия U19Сербия U19
Сербия U19Казахстан U19
-
:
-
30
11.5
1.01
11.5
1.02
1.4
18:00
Футбол
9 июня
Сербия U19Сербия U19
Сербия U19Португалия U19
-
:
-
30
6.1
1.01
10.5
1.1
1.03
18:00
Футбол
29 июня
Италия U19Италия U19
Италия U19Сербия U19
-
:
-
1.13
6
26
1.01
1.1
4.9
20:00
Футбол
2 июля
Сербия U19Сербия U19
Сербия U19Украина U19
-
:
-
28
5.8
1.05
6.3
1.1
1.01

Прошлые игры Болгария U19

18:00
Футбол
4 июня
Болгария U19Болгария U19
Болгария U19Албания U19
-
:
-
1.03
6.6
29
1.18
1.07
7.7
10:30
Футбол
7 июня
Болгария U19Болгария U19
Болгария U19Албания U19
-
:
-
1.01
12
28
1.05
1.02
10.5
19:00
Футбол
12 ноября
Болгария U19Болгария U19
Болгария U19Венгрия U19
-
:
-
10.5
1.19
7.6
1.07
4.4
1.03
15:00
Футбол
15 ноября
Франция U19Франция U19
Франция U19Болгария U19
-
:
-
1.04
11.5
29
1.04
1.04
10.5
19:30
Футбол
18 ноября
Фарерские острова U19Фарерские острова U19
Фарерские острова U19Болгария U19
-
:
-
49
6.6
1.12
5.8
1.09
1.01
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.