Сантьяго Сити — Реал Сан-Хоакин (25 мая 2026)

Коэффициенты букмекеров на Сантьяго Сити - Реал Сан-Хоакин

Сантьяго Сити - к1
Реал Сан-Хоакин - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
35+13006+1301.12-8
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
35+13006+1301.12-8
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
33.6+12485.76+1251.08-8
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
34.65+12875.94+1291.11-8
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
34.3+12745.88+1271.1-8
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
33.95+12615.82+1261.09-8
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
35.35+13136.06+1311.13-8
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
35+13006+1301.12-8
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
35+13006+1301.12-8
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
5.09+1191.09-51.02-4
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
5.09+1191.09-51.02-4
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
5.04+1181.08-51.01-4
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
5.24+1231.12-51.05-4
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
5.09+1191.09-51.02-4
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к1)2.5 (к1)2.5 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2.5 (к1)-2.5 (к2)-3.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-21.01-191.02-11.06-41.01-16+911.08-312+1506.9+16010+5012+81010.5+200
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-21.01-191.02-11.06-41.01-16+911.08-312+1506.9+16010+5012+81010.5+200
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-21-181-11-41-15.58+851-311.16+1406.42+1499.3+4711.16+7539.77+186
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-21-181-11.03-41-15.82+881.05-311.64+1466.69+1559.7+4911.64+78610.19+194
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-21-181-11.02-41-15.76+871.04-311.52+1446.62+1549.6+4811.52+77810.08+192
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-21-181-11.03-41-15.82+881.05-311.64+1466.69+1559.7+4911.64+78610.19+194
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.01-21.01-191.02-11.06-41.01-16+911.08-312+1506.9+16010+5012+81010.5+200
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01-21.01-191.02-11.06-41.01-16+911.08-312+1506.9+16010+5012+81010.5+200
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-21-181-11-41-15.58+851-311.16+1406.42+1499.3+4711.16+7539.77+186
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5.5 (ТБ)5.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.09+35.7-901.3+53.05-403.45+1001.25-238.5+3101.04-68.5+1501.03-2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.09+35.7-901.3+53.05-403.45+1001.25-238.5+3101.04-68.5+1501.03-2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.04+35.42-861.24+52.9-383.28+951.19-228.08+2951-68.08+1431-2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.07+35.59-881.27+52.99-393.38+981.23-238.33+3041.02-68.33+1471.01-2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.06+35.53-871.26+52.96-393.35+971.21-228.25+3011.01-68.25+1461-2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.06+35.53-871.26+52.96-393.35+971.21-228.25+3011.01-68.25+1461-2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.1+35.76-911.31+53.08-403.48+1011.26-238.59+3131.05-68.59+1521.04-2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.09+35.7-901.3+53.05-403.45+1001.25-238.5+3101.04-68.5+1501.03-2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.05+35.47-861.25+52.93-383.31+961.2-228.16+2981-68.16+1441-2

Сантьяго Сити — Реал Сан-Хоакин (25 мая 2026) — обзор матча

В центральном поединке очередного тура Чилийской второй лиги встретятся Сантьяго Сити и Реал Сан-Хоакин. Матч состоится 25 мая 2026 года, начало в 19:00 (МСК). Это противостояние может оказать влияние на распределение сил в середине турнирной таблицы: обе команды подходят к встрече мотивированными и стремятся укрепить свои позиции в чемпионате. Ставки на исход (на момент публикации): Хозяева: 2.00, Ничья: 2.85, Гости: 3.80.

Сантьяго Сити

Хозяева поля традиционно играют более уверенно на родном стадионе: команда акцентирует внимание на контроле мяча и плотной игре в центре поля. В последних матчах видно прагматичное построение атак — много коротких передач и попыток пробить оборону соперника за счёт фланговых подключений.

Тренерский штаб делает ставку на дисциплину в защите и эффективный переход в контратаки. Домашняя поддержка и знакомая газонная дорожка могут стать ключевым фактором, особенно в плотной и равной встрече с Реал Сан-Хоакином.

Реал Сан-Хоакин

Гости подходят к матчу с амбициями навязать борьбу и забрать очки на выезде. Команда показывает характерную для себя комбинационную игру и стремление использовать ошибки соперника при розыгрыше стандартов. В гостевых матчах Реал Сан-Хоакин чаще отходит в контргру и рассчитывает на точные передачи в штрафную площадь.

Состав отличается мобильностью в полузащите и готовностью идти в прессинг при потере мяча. Если гостям удастся нейтрализовать центральные зоны и развить быстрые фланговые атаки, у них будут шансы на положительный результат.

Прогноз на матч Сантьяго Сити — Реал Сан-Хоакин

Наш прогноз: небольшое преимущество на стороне Сантьяго Сити благодаря домашнему фактору и прагматичной игре в защите. Ожидается плотный матч с ограниченным числом голевых моментов — наиболее вероятен осторожный сценарий с одной-двумя забитыми мячами. Исходы с низкой результативностью и ставка на поддержание инициативы хозяев выглядят логично в этом противостоянии.

Бонусы букмекеров

181дн 10ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн 10ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн 10ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн 10ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн 10ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн 10ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн 10ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн 10ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн 10ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн 10ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн 10ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн 10ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Чили. 2-й дивизион

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Д. Пуэрто-Монтт 54 24 16 6 2 54 : 17
10 Сантьяго Сити 20 24 5 5 14 35 : 58
1 Кольчагуа 22 10 6 4 0 15 : 5
3 Линарес Объединенный 13 10 4 1 5 11 : 12
6 Конкон Нэшнл 33 24 10 3 11 44 : 36
4 Провинция Осорно 36 24 10 6 8 46 : 35
3 Мунисипаль Саламанка 15 9 3 6 0 8 : 4
8 Трасандино 28 24 9 1 14 34 : 42
4 Сантьяго Монинг 10 10 2 4 4 8 : 10
7 Провинсиаль Овалье 3 11 0 3 8 9 : 23
9 Реал Сан-Хоакин 22 24 6 4 14 22 : 43
7 Хенераль Веласкес 32 24 8 8 8 29 : 35
6 Колина 8 9 2 2 5 8 : 10
6 9 9 2 3 4 6 : 9
11 Депортес Ренго 18 24 5 3 16 22 : 52
12 Д. Мелипилья -14 24 12 4 8 42 : 33
13 Сан-Антонио Унидо -21 24 9 4 11 47 : 49

Прошлые игры Сантьяго Сити

22:00
Футбол
31 мая
Мунисипаль СаламанкаМунисипаль Саламанка
Мунисипаль СаламанкаСантьяго Сити
-
:
-
5.7
1.15
17
1.01
4.3
1.1
20:00
Футбол
26 июня
Сантьяго СитиСантьяго Сити
Сантьяго СитиПровинсиаль Овалье
-
:
-
1.07
5.6
30
1.18
1.1
6.4
22:00
Футбол
4 апреля
Сантьяго СитиСантьяго Сити
Сантьяго СитиМунисипаль Саламанка
-
:
-
5.8
1.27
7.3
1.08
3.25
1.11
22:00
Футбол
27 апреля
Провинсиаль ОвальеПровинсиаль Овалье
Провинсиаль ОвальеСантьяго Сити
-
:
-
27
5.6
1.05
7
1.1
1.2
00:00
Футбол
23 марта
Реал Сан-ХоакинРеал Сан-Хоакин
Реал Сан-ХоакинСантьяго Сити
-
:
-
29
5
1.17
4.2
1.12
1.28

Прошлые игры Реал Сан-Хоакин

23:00
Футбол
21 июня
Провинсиаль ОвальеПровинсиаль Овалье
Провинсиаль ОвальеРеал Сан-Хоакин
-
:
-
27
14
1.02
10
1.01
1.04
22:00
Футбол
28 июня
Мунисипаль СаламанкаМунисипаль Саламанка
Мунисипаль СаламанкаРеал Сан-Хоакин
-
:
-
7
1.22
7.9
1.06
3.7
1.08
00:00
Футбол
23 марта
Реал Сан-ХоакинРеал Сан-Хоакин
Реал Сан-ХоакинСантьяго Сити
-
:
-
29
5
1.17
4.2
1.12
1.28
22:00
Футбол
19 апреля
Реал Сан-ХоакинРеал Сан-Хоакин
Реал Сан-ХоакинПровинсиаль Овалье
-
:
-
1.19
4.7
24
1.3
1.14
3.9
22:00
Футбол
26 апреля
Реал Сан-ХоакинРеал Сан-Хоакин
Реал Сан-ХоакинМунисипаль Саламанка
-
:
-
2.9
1.38
40
1.04
2.7
1.35
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.