РК Бобо-Диуласо — АСФА-Йенненга (8 марта 2026)

Результат матча: Победа РК Бобо-Диуласо

Коэффициенты букмекеров на РК Бобо-Диуласо - АСФА-Йенненга

РК Бобо-Диуласо - к1
АСФА-Йенненга - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
6.7+301.22-107+191
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
6.7+301.22-107+191
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
6.43+291.17-106.72+183
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
6.63+301.21-106.93+189
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
6.57+291.2-106.86+187
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
6.5+291.18-106.79+185
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
6.77+301.23-107.07+193
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
6.7+301.22-107+191
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
6.7+301.22-107+191
СпортБет
Сделать ставку с фрибетом от СпортБет!
Перейти
6.77+301.23-107.07+193
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.07-53.85+751.07-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.07-53.85+751.07-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.06-53.81+741.06-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.1-53.97+771.1-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.07-53.85+751.07-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
СпортБет
Сделать ставку с фрибетом от СпортБет!
Перейти
1.04-53.73+731.04-1
Букмекер1.5 (к1)0 (к1)0 (к2)-1.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.3-22.06-41.67+23.15+5
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.3-22.06-41.67+23.15+5
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.21-21.92-41.55+22.93+5
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.26-22-41.62+23.06+5
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.25-21.98-41.6+23.02+5
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.26-22-41.62+23.06+5
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.3-22.06-41.67+23.15+5
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.3-22.06-41.67+23.15+5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.21-21.92-41.55+22.93+5
СпортБет
Сделать ставку с фрибетом от СпортБет!
Перейти
1.26-22-41.62+23.06+5
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
3.85+901.22-13
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
3.85+901.22-13
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
3.66+861.16-12
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
3.77+881.2-13
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
3.73+871.18-13
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
3.73+871.18-13
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
3.89+911.23-13
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
3.85+901.22-13
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
3.7+861.17-12
СпортБет
Сделать ставку с фрибетом от СпортБет!
Перейти
3.54+831.12-12

События матча

РК Бобо-Диуласо
АСФА-Йенненга
53 мин
ГолАвтор: Абубакар Траоре

Расстановка на матч

К сожалению информации о позициях игроков в этом матче нет.

РК Бобо-Диуласо — АСФА-Йенненга (8 марта 2026) — обзор матча

В центральном матче очередного тура Премьер-лиги Буркина-Фасо встретятся РК Бобо-Диуласо и АСФА-Йенненга. Встреча состоится 8 марта 2026, начало в 19:00 (МСК). По турнирному календарю этот поединок имеет значение для обеих команд: хозяева пытаются реабилитироваться после неудачного результата, гости идут в роли явного фаворита по букмекерским котировкам. Коэффициенты на исход на момент публикации: Хозяева: 6.0, Ничья: 3.1, Гости: 1.6.

РК Бобо-Диуласо

Команда из Бобо-Диуласо подходит к матчу с ощутимым давлением: в прошлом туре клуб потерпел поражение со счётом 0:2, что обострило проблемы в атаке и выявило вопросы к обороне. Наставник вынужден искать варианты для усиления результативности и психологической перестройки коллектива перед домашним матчем.

Хозяева традиционно опираются на плотную игру в средней линии и быстроту флангов, но при этом испытывают трудности при реализации моментов. На своём поле команда обычно активнее и старается диктовать темп, однако против команд высокого класса этот план даёт сбои.

АСФА-Йенненга

Гости являются одним из стабильных коллективов лиги и подходят к поединку в роли явного фаворита. Коэффициент 1.6 отражает уверенность букмекеров в их победе: команда демонстрирует уверенную игру в атаке и надёжность в обороне, что делает их претендентом на положительный результат вне зависимости от площадки.

АСФА-Йенненга обычно умеет грамотно контролировать мяч и превращать инициативу в голы после стандартиов и позиционных атак. Вне поля команда показывает профессионализм, что часто сказывается на стабильности выступлений в чемпионате.

Прогноз на матч РК Бобо-Диуласо — АСФА-Йенненга

Наш прогноз: логично ожидать преимущество гостей и их победу в матче. Высокие котировки на хозяев и низкий коэффициент на АСФА-Йенненга указывают на значительный разрыв в классе и готовности команд. Вероятен сценарий с контролем гостей и минимальным количеством голов, поэтому стоит рассчитывать на уверенную победу АСФА-Йенненга при скромной результативности встречи.

Бонусы букмекеров

71дн 7ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
71дн 7ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
71дн 7ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
71дн 7ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
71дн 7ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
71дн 7ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
71дн 7ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
71дн 7ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
71дн 7ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
71дн 7ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
252дн 7ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
102дн 7ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Буркина-Фасо. Премьер-лига

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Рахимо 12 5 4 0 1 12 : 6
2 УСФА 12 5 4 0 1 8 : 2
12 Спортинг Каскадес 4 5 1 1 3 4 : 9
8 АСФА-Йенненга 38 30 9 11 10 24 : 28
8 Таможня 6 4 2 0 2 4 : 4
4 9 4 3 0 1 8 : 8
9 Магистик 6 5 2 0 3 3 : 5
12 Витесс 37 30 9 10 11 25 : 25
16 Салитас 1 4 0 1 3 3 : 9
10 АСФБ 37 30 9 10 11 25 : 31
14 ЦФФЭБ 4 4 1 1 2 2 : 3
13 Сонабель 36 30 8 12 10 24 : 28
11 РКК 4 4 1 1 2 3 : 5
10 4 4 1 1 2 3 : 4
13 Реал ду Фасо 4 4 1 1 2 5 : 5
14 Этуаль Филант 33 30 7 12 11 22 : 29
15 РК Бобо-Диуласо 27 30 6 9 15 11 : 28
15 Комоэ 4 5 1 1 3 3 : 7
16 АЖЭБ 26 30 6 8 16 26 : 36

Прошлые игры РК Бобо-Диуласо

18:30
Футбол
15 ноября
АСФА-ЙенненгаАСФА-Йенненга
АСФА-ЙенненгаРК Бобо-Диуласо
1
:
0
1.01
6.8
33
1.15
1.07
9
18:30
Футбол
5 декабря
РК Бобо-ДиуласоРК Бобо-Диуласо
РК Бобо-ДиуласоВитесс
0
:
0
8
1.12
10
1.03
4.4
1.04
18:30
Футбол
11 декабря
Спортинг КаскадесСпортинг Каскадес
Спортинг КаскадесРК Бобо-Диуласо
-
:
-
4.9
1.3
9
1.05
3.15
1.14
18:30
Футбол
11 октября
СонабельСонабель
СонабельРК Бобо-Диуласо
2
:
0
0
0
0
0
0
0
18:30
Футбол
5 ноября
РК Бобо-ДиуласоРК Бобо-Диуласо
РК Бобо-ДиуласоРахимо
0
:
2
0
0
0
0
0
0

Прошлые игры АСФА-Йенненга

18:30
Футбол
28 сентября
ВитессВитесс
ВитессАСФА-Йенненга
-
:
-
9.5
1.1
12
1.03
5.3
1.04
18:30
Футбол
15 ноября
АСФА-ЙенненгаАСФА-Йенненга
АСФА-ЙенненгаРК Бобо-Диуласо
1
:
0
1.01
6.8
33
1.15
1.07
9
18:30
Футбол
22 ноября
АСФА-ЙенненгаАСФА-Йенненга
АСФА-ЙенненгаВитесс
1
:
0
1.05
1.35
7.2
1.09
2.85
7.7
18:30
Футбол
11 декабря
РахимоРахимо
РахимоАСФА-Йенненга
-
:
-
4.4
1.33
8.5
1.06
2.95
1.17
18:30
Футбол
21 сентября
АСФА-ЙенненгаАСФА-Йенненга
АСФА-ЙенненгаСонабель
0
:
0
0
0
0
0
0
0
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.