Ривер Лайт — РКК (28 мая 2026)

03:00
28.05.2026

Турнир
США. USL. 2-я лига

Коэффициенты букмекеров на Ривер Лайт - РКК

Ривер Лайт - к1
РКК - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
7.7+1801.25-186.2+170
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
7.7+1801.25-186.2+170
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
7.39+1731.2-175.95+163
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
7.62+1781.24-186.14+168
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
7.55+1761.23-186.08+167
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
7.47+1751.21-176.01+165
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
7.78+1821.26-186.26+172
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
7.7+1801.25-186.2+170
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
7.7+1801.25-186.2+170
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.1-83.45+911.07-4
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.1-83.45+911.07-4
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.09-83.42+901.06-4
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.13-83.55+941.1-4
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.1-83.45+911.07-4
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер2.5 (к2)2.5 (к1)2 (к1)2 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2 (к2)-2.5 (к1)-2.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-61.01-31.071.081.02-21.04-21.251.282.1-101.65+53.23.457.8+909.5+1505.96.211.5+5011+300
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-61.01-31.071.081.02-21.04-21.251.282.1-101.65+53.23.457.8+909.5+1505.96.211.5+5011+300
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-61-3111-21-21.161.191.95-91.53+52.983.217.25+848.84+1405.495.7710.7+4710.23+279
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-61-31.041.051-21.01-21.211.242.04-101.6+53.13.357.57+879.22+1465.726.0111.16+4910.67+291
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-61-31.031.041-21-21.21.232.02-101.58+53.073.317.49+869.12+1445.665.9511.04+4810.56+288
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-61-31.041.051-21.01-21.211.242.04-101.6+53.13.357.57+879.22+1465.726.0111.16+4910.67+291
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.01-61.01-31.071.081.02-21.04-21.251.282.1-101.65+53.23.457.8+909.5+1505.96.211.5+5011+300
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01-61.01-31.071.081.02-21.04-21.251.282.1-101.65+53.23.457.8+909.5+1505.96.211.5+5011+300
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-61-3111-21-21.161.191.95-91.53+52.983.217.25+848.84+1405.495.7710.7+4710.23+279
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5.5 (ТБ)5.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
7.3+3902.7-251.029.51.121.05-131.41.03-22.541.453.11.325.091.11
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
7.3+3902.7-251.029.51.121.05-131.41.03-22.541.453.11.325.091.11
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
6.94+3712.57-2419.031.061-121.331-22.411.382.951.254.841.05
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
7.15+3822.65-2519.311.11.03-131.371.01-22.491.423.041.294.991.09
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
7.08+3782.62-2419.221.091.02-131.361-22.461.413.011.284.941.08
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
7.08+3782.62-2419.221.091.02-131.361-22.461.413.011.284.941.08
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
7.37+3942.73-251.039.61.131.06-131.411.04-22.571.463.131.335.141.12
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
7.3+3902.7-251.029.51.121.05-131.41.03-22.541.453.11.325.091.11
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
7.01+3742.59-2419.121.081.01-121.341-22.441.392.981.274.891.07

Ривер Лайт — РКК (28 мая 2026) — обзор матча

Матч состоится 28 мая 2026 года в 03:00 (МСК) в рамках турнира США. USL. 2-я лига. Встречаются хозяева поля Ривер Лайт и гости РКК, по сути решающий по накалу поединок в регулярной части лиги. По состоянию на публикацию букмекерские коэффициенты на исход выглядят следующим образом:

  • Хозяева: 7.7
  • Ничья: 1.25
  • Гости: 6.2

Низкий коэффициент на ничью указывает на ожидание равной борьбы и большой вероятности склонения результата в пользу мирного исхода. Игра обещает быть тактической, с акцентом на контроль центра поля и редкие, но опасные контратаки.

Ривер Лайт

Ривер Лайт выходит на эту встречу в статусе хозяев, и от них ожидают использования домашнего поля в тактических целях. Команда традиционно делает ставку на компактную защиту и быстрые переходы из обороны в атаку, что в сочетании с хорошей физической подготовкой позволяет им выдерживать давление соперника на протяжении всей игры. В отдельных матчах сезона именно дисциплина в обороне и точные передачи в атакующей трети приносили им очки.
Важную роль играет взаимодействие крайних игроков и центрального защитника, которые умеют эффективно перекрывать зоны и инициировать контратаки. В матчах с равными по уровню соперниками Ривер Лайт склонен к осторожной игре в начале, а затем пытается навязать свой темп ближе к второй половине встречи.

РКК

РКК приезжает как соперник с хорошей организацией в середине поля и способностью хранить инициативу в длительных отрезках матча. Гости чаще действуют комбинационно, стремясь к контролю мяча и созданию преимуществ через фланги и стандарты. Такая модель игры позволяет им стабильно набирать очки на выезде, особенно против команд, которые открывают центр поля.
В составе РКК есть исполнители с опытом, способные взять на себя ответственность в ключевые моменты и исполнить стандарты. При всем этом их игра может быть уязвима к быстрым фланговым прорывам соперника и индивидуальным ошибкам в обороне, что делает каждую встречу непредсказуемой.

Прогноз на матч Ривер Лайт — РКК (28 мая 2026)

Наш прогноз — на равную и осторожную встречу с высокой вероятностью ничейного результата, учитывая низкий коэффициент на ничью у букмекеров и стиль обеих команд. Ожидается мало забитых мячей, борьба в центре поля и главное — тактическая дисциплина с минимальным количеством рисковых действий в концовке матча.

Бонусы букмекеров

181дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн 11ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн 11ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн 11ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн 11ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн 11ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн 11ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн 11ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн 11ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн 11ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Ривер Лайт

23:00
Футбол
31 мая
Сен-КруаСен-Круа
Сен-КруаРивер Лайт
-
:
-
8.5
1.3
4.8
1.14
3.1
1.06
03:00
Футбол
4 июня
Ривер ЛайтРивер Лайт
Ривер ЛайтСуэно
-
:
-
1.25
4.5
16
1.05
1.15
3.55
01:00
Футбол
14 июня
Чикаго Датч ЛайонсЧикаго Датч Лайонс
Чикаго Датч ЛайонсРивер Лайт
-
:
-
8.5
1.32
4.7
1.15
3
1.06
02:00
Футбол
28 июня
Ривер ЛайтРивер Лайт
Ривер ЛайтМиннеаполис Сити
-
:
-
21
11
1.01
10.5
1.02
1.01

Прошлые игры РКК

02:00
Футбол
8 июня
РККРКК
РККСен-Круа
-
:
-
1.05
6.9
29
1.02
1.06
7.4
01:00
Футбол
18 июня
РочестерРочестер
РочестерРКК
-
:
-
5.2
5
1.4
2.5
1.1
1.09
23:00
Футбол
21 июня
Чикаго Датч ЛайонсЧикаго Датч Лайонс
Чикаго Датч ЛайонсРКК
-
:
-
1.08
1.52
3.75
1.25
2.29
5.9
03:00
Футбол
25 июня
Миннеаполис СитиМиннеаполис Сити
Миннеаполис СитиРКК
-
:
-
1.01
14
22
1.09
1.12
10
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.