Реал ду Фасо — Спортинг Каскадес (18 декабря 2025)

Результат матча: Победа Реал ду Фасо

Коэффициенты букмекеров на Реал ду Фасо - Спортинг Каскадес

Реал ду Фасо - к1
Спортинг Каскадес - к2

Фора
Тотал
Букмекер1.5 (к2)-1.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.0211.5
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.0211.5
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
110.7
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
111.16
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
111.04
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
111.16
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.0211.5
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.0211.5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
110.7
СпортБет
Сделать ставку с фрибетом от СпортБет!
Перейти
111.16
Букмекер1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
8.51.04
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
8.51.04
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
8.081
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
8.331.02
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
8.251.01
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
8.251.01
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
8.591.05
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
8.51.04
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
8.161
СпортБет
Сделать ставку с фрибетом от СпортБет!
Перейти
7.821

События матча

Реал ду Фасо
Спортинг Каскадес
74 мин
ГолАвтор: А. Силла

Расстановка на матч

К сожалению информации о позициях игроков в этом матче нет.

Турнирная таблица Буркина-Фасо. Премьер-лига

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Рахимо 12 5 4 0 1 12 : 6
2 УСФА 12 5 4 0 1 8 : 2
12 Спортинг Каскадес 4 5 1 1 3 4 : 9
8 АСФА-Йенненга 38 30 9 11 10 24 : 28
8 Таможня 6 4 2 0 2 4 : 4
4 9 4 3 0 1 8 : 8
9 Магистик 6 5 2 0 3 3 : 5
12 Витесс 37 30 9 10 11 25 : 25
16 Салитас 1 4 0 1 3 3 : 9
10 АСФБ 37 30 9 10 11 25 : 31
14 ЦФФЭБ 4 4 1 1 2 2 : 3
13 Сонабель 36 30 8 12 10 24 : 28
11 РКК 4 4 1 1 2 3 : 5
10 4 4 1 1 2 3 : 4
13 Реал ду Фасо 4 4 1 1 2 5 : 5
14 Этуаль Филант 33 30 7 12 11 22 : 29
15 РК Бобо-Диуласо 27 30 6 9 15 11 : 28
15 Комоэ 4 5 1 1 3 3 : 7
16 АЖЭБ 26 30 6 8 16 26 : 36

Прошлые игры Реал ду Фасо

18:30
Футбол
20 сентября
РахимоРахимо
РахимоРеал ду Фасо
-
:
-
1.05
6.9
34
1.02
1.06
7.1
18:30
Футбол
2 октября
СалитасСалитас
СалитасРеал ду Фасо
-
:
-
34
5.9
1.12
5
1.09
1.07
18:30
Футбол
3 декабря
Реал ду ФасоРеал ду Фасо
Реал ду ФасоРахимо
0
:
0
9
1.23
6.1
1.1
3.6
1.05
18:30
Футбол
7 декабря
СалитасСалитас
СалитасРеал ду Фасо
2
:
2
8
1.15
8
1.04
4.05
1.04
18:30
Футбол
13 декабря
Реал ду ФасоРеал ду Фасо
Реал ду ФасоСонабель
1
:
2
2.5
2.85
3.05
1.3
1.35
1.45

Прошлые игры Спортинг Каскадес

18:30
Футбол
31 мая
ВитессВитесс
ВитессСпортинг Каскадес
-
:
-
12
1.11
11
1.01
5.6
1.07
18:30
Футбол
10 октября
Спортинг КаскадесСпортинг Каскадес
Спортинг КаскадесСонабель
-
:
-
9.5
4.4
1.3
3.05
1.17
1.05
18:30
Футбол
30 ноября
ВитессВитесс
ВитессСпортинг Каскадес
0
:
0
8.5
1.17
8.5
1.05
4.2
1.05
18:30
Футбол
6 декабря
Спортинг КаскадесСпортинг Каскадес
Спортинг КаскадесСонабель
2
:
1
1.04
1.43
6.9
1.07
2.6
10
18:30
Футбол
11 декабря
Спортинг КаскадесСпортинг Каскадес
Спортинг КаскадесРК Бобо-Диуласо
-
:
-
4.9
1.3
9
1.05
3.15
1.14
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.