Радник Сурдулица — Будучност Подгорица (4 июля 2026)

Коэффициенты букмекеров на Радник Сурдулица - Будучност Подгорица

Радник Сурдулица - к1
Будучност Подгорица - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-110.5+63028+1900
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-110.5+63028+1900
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-110.08+60526.88+1824
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-110.4+62427.72+1881
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-110.29+61727.44+1862
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-110.19+61127.16+1843
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.02-110.61+63628.28+1919
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01-110.5+63028+1900
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.01-110.5+63028+1900
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.05-21.03-1611.5+150
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.05-21.03-1611.5+150
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.04-21.02-1611.39+149
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.08-21.06-1611.85+155
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.05-21.03-1611.5+150
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к2)2.5 (к2)2.5 (к1)2 (к2)2 (к1)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2 (к2)-2.5 (к1)-2.5 (к2)-3.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-21.04-111.01-11.07+11.05-11.01-105+801.2+11.2+11.05-37.5+1603.8-203.8-101.12-512+1006.4-307.2+107.7+33011+15012+350
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-21.04-111.01-11.07+11.05-11.01-105+801.2+11.2+11.05-37.5+1603.8-203.8-101.12-512+1006.4-307.2+107.7+33011+15012+350
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-21-101-11+11-11-94.65+741.12+11.12+11-36.98+1493.53-193.53-91.04-511.16+935.95-286.7+97.16+30710.23+14011.16+326
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-21.01-111-11.04+11.02-11-104.85+781.16+11.16+11.02-37.28+1553.69-193.69-101.09-511.64+976.21-296.98+107.47+32010.67+14611.64+340
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-21-111-11.03+11.01-11-104.8+771.15+11.15+11.01-37.2+1543.65-193.65-101.08-511.52+966.14-296.91+107.39+31710.56+14411.52+336
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-21.01-111-11.04+11.02-11-104.85+781.16+11.16+11.02-37.28+1553.69-193.69-101.09-511.64+976.21-296.98+107.47+32010.67+14611.64+340
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.01-21.04-111.01-11.07+11.05-11.01-105+801.2+11.2+11.05-37.5+1603.8-203.8-101.12-512+1006.4-307.2+107.7+33011+15012+350
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01-21.04-111.01-11.07+11.05-11.01-105+801.2+11.2+11.05-37.5+1603.8-203.8-101.12-512+1006.4-307.2+107.7+33011+15012+350
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-21-101-11+11-11-94.65+741.12+11.12+11-36.98+1493.53-193.53-91.04-511.16+935.95-286.7+97.16+30710.23+14011.16+326
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5.5 (ТБ)5.5 (ТМ)6.5 (ТБ)6.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.03-15.8-1101.04-17.7+301.35-32.9+102.7-151.4+54.09-211.19+44.8+1902.85-2510+3201.02-412+3501.01-2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.03-15.8-1101.04-17.7+301.35-32.9+102.7-151.4+54.09-211.19+44.8+1902.85-2510+3201.02-412+3501.01-2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-15.51-1051-17.32+291.28-32.76+102.57-141.33+53.89-201.13+44.56+1812.71-249.5+3041-411.4+3331-2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.01-15.68-1081.02-17.55+291.32-32.84+102.65-151.37+54.01-211.17+44.7+1862.79-259.8+3141-411.76+3431-2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-15.63-1071.01-17.47+291.31-32.81+102.62-151.36+53.97-201.15+44.66+1842.76-249.7+3101-411.64+3401-2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-15.63-1071.01-17.47+291.31-32.81+102.62-151.36+53.97-201.15+44.66+1842.76-249.7+3101-411.64+3401-2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.04-15.86-1111.05-17.78+301.36-32.93+102.73-151.41+54.13-211.2+44.85+1922.88-2510.1+3231.03-412.12+3541.02-2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.03-15.8-1101.04-17.7+301.35-32.9+102.7-151.4+54.09-211.19+44.8+1902.85-2510+3201.02-412+3501.01-2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-15.57-1061-17.39+291.3-32.78+102.59-141.34+53.93-201.14+44.61+1822.74-249.6+3071-411.52+3361-2

Радник Сурдулица — Будучност Подгорица (4 июля 2026) — обзор матча

4 июля 2026 года в 19:00 (мск) на поле стадиона в Сурдулице пройдет товарищеский матч между Радник Сурдулица и Будучност Подгорица. Игра носит календарный подготовительный характер и станет важной проверкой для обеих команд перед стартом официального сезона. На момент публикации котировки на исход матча выглядят следующим образом:

  • Победа хозяев: 2.45
  • Ничья: 3.65
  • Победа гостей: 2.50

Ожидается, что тренерские штабы поставят акцент на физической готовности, игровых связях в средней линии и проверке вариативности состава — в товарищеских матчах часто смотрят молодых исполнителей и новые тактические схемы.

Радник Сурдулица

Радник подходит к встрече как хозяйская команда, использующая домашний стадион для укрепления игровых взаимодействий. В предсезонный период клуб уделял внимание кондиционной подготовке и отработке стандартов, что должно помочь в борьбе за мяч и организации прессинга на чужой половине поля. Команда традиционно делает ставку на компактную защиту и быстрые контратаки, опираясь на знакомую группу игроков, которые хорошо знают друг друга.

В товарищеских матчах у Радника скорее всего появятся кадровые изменения: часть опытных футболистов будет получать регенерационный режим, а молодые игроки получат шанс проявить себя. Это может привести к нестабильности в исполнении отдельных эпизодов, но в домашней атмосфере команда старается использовать преимущества поля и болельщиков.

Будучност Подгорица

Будучност приезжает в Сурдулицу с задачей обкатать игровой рисунок и оценить потенциал новых подписаний. Черногорский клуб известен хорошей технической подготовкой, умением контролировать мяч в атаке и созданием пространства через фланги. В подготовке к сезону тренеры акцентируют внимание на прессинге высокой интенсивности и вариативности атакующих построений.

Гости, вероятно, выйдут на матч с сочетанием опытных лидеров и перспективной молодежи, что делает их опасными в турнирах с быстрым переходом из обороны в атаку. В товарищеском формате Будучност будет проверять связки в полузащите и стандарты, поэтому стоит ожидать попыток диктовать темп и доминировать в контроле мяча.

Прогноз на матч Радник Сурдулица — Будучност Подгорица

Матч выглядит равным по силам: котировки почти уравновешены, а обе команды используют товарищеские игры для экспериментов. Наш прогноз: плотная встреча с ограниченным количеством острых моментов и небольшим преимуществом гостей в контроле мяча. Вероятен один-два забитых гола с обеих сторон и исход в пользу Будучност или ничья.

Бонусы букмекеров

123дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
123дн 11ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
123дн 11ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
123дн 11ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
123дн 11ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
123дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
123дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
123дн 11ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
123дн 11ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
123дн 11ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
304дн 11ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
154дн 11ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Радник Сурдулица

19:00
Футбол
30 июня
Левски СофияЛевски София
Левски СофияРадник Сурдулица
-
:
-
1.01
12
24
1.06
1.01
10
19:00
Футбол
1 августа
Радник СурдулицаРадник Сурдулица
Радник СурдулицаЦрвена Звезда
-
:
-
8.5
5.09
1.3
3.2
1.12
1.04
16:00
Футбол
14 января
Локомотив СофияЛокомотив София
Локомотив СофияРадник Сурдулица
0
:
2
2.4
3.75
2.54
1.43
1.2
1.48
15:00
Футбол
17 января
Радник СурдулицаРадник Сурдулица
Радник СурдулицаЗаря Луганск
-
:
-
9.5
1.27
5.2
1.12
3.4
1.02
19:00
Футбол
31 января
Железничар ПанчевоЖелезничар Панчево
Железничар ПанчевоРадник Сурдулица
1
:
0
1.13
5.6
34
1.17
1.11
4.8

Прошлые игры Будучност Подгорица

19:30
Футбол
27 июня
Будучност ПодгорицаБудучност Подгорица
Будучност ПодгорицаАрсенал Тиват
-
:
-
1.09
6.2
29
1.12
1.06
5.09
21:00
Футбол
16 августа
Арсенал ТиватАрсенал Тиват
Арсенал ТиватБудучност Подгорица
-
:
-
7.8
1.2
6.4
1.08
3.5
1.05
17:00
Футбол
29 ноября
Будучност ПодгорицаБудучност Подгорица
Будучност ПодгорицаБокель
0
:
1
27
4.59
1.06
5.9
1.15
1.35
16:00
Футбол
6 декабря
ПетровацПетровац
ПетровацБудучност Подгорица
2
:
1
1.06
5.6
26
1.03
1.1
5.9
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.