Пройссен Мюнстер — Саутгемптон (1 августа 2026)

Коэффициенты букмекеров на Пройссен Мюнстер - Саутгемптон

Пройссен Мюнстер - к1
Саутгемптон - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
10+3201.2-386.1+280
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
10+3201.2-386.1+280
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
9.6+3071.15-365.86+269
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
9.9+3171.19-386.04+277
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
9.8+3141.18-375.98+274
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
9.7+3101.16-375.92+272
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
10.1+3231.21-386.16+283
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
4.59-113.85-101.63+3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
10+3201.2-386.1+280
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.1-203.8+1601.04-6
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.1-203.8+1601.04-6
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.09-203.76+1581.03-6
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.13-213.91+1651.07-6
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.11-41.19+11.24+1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к1)3 (к1)2.5 (к1)2.5 (к2)2 (к1)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0.5 (к1)0 (к1)0 (к2)-0.5 (к2)-1 (к2)-1 (к1)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к2)-2.5 (к2)-2.5 (к1)-3 (к2)-3.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.04-11.06+11.01-21.021.08-171.01-31.02-121.02-51.01-22.7-101.4+210.5+43011+20010+5011.5+3906+25512+300106.6-307.9+20
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.04-11.06+11.01-21.021.08-171.01-31.02-121.02-51.01-22.7-101.4+210.5+43011+20010+5011.5+3906+25512+300106.6-307.9+20
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-11+11-211-161-31-111-51-22.51-91.3+29.77+40010.23+1869.3+4710.7+3635.58+23711.16+2799.36.14-287.35+19
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.01-11.03+11-211.05-161-31-121-51-22.62-101.36+210.19+41710.67+1949.7+4911.16+3785.82+24711.64+2919.76.4-297.66+19
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-11.02+11-211.04-161-31-121-51-22.59-101.34+210.08+41310.56+1929.6+4811.04+3745.76+24511.52+2889.66.34-297.58+19
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.01-11.03+11-211.05-161-31-121-51-22.62-101.36+210.19+41710.67+1949.7+4911.16+3785.82+24711.64+2919.76.4-297.66+19
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.04-11.06+11.01-21.021.08-171.01-31.02-121.02-51.01-22.7-101.4+210.5+43011+20010+5011.5+3906+25512+300106.6-307.9+20
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.7-32.14-51.61+32+3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-11+11-211-161-31-111-51-22.51-91.3+29.77+40010.23+1869.3+4710.7+3635.58+23711.16+2799.36.14-287.35+19
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5 (ТБ)5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02+110-501.03-18.5+501.28+33.3-53.85+1753.45-151.5+21.11-316.8+3051.06-149+3001.03-55.3-301.1+1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02+110-501.03-18.5+501.28+33.3-53.85+1753.45-151.5+21.11-316.8+3051.06-149+3001.03-55.3-301.1+1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1+19.5-481-18.08+481.22+33.14-53.66+1663.28-141.43+21.05-296.46+2901.01-138.55+2851-55.04-291.05+1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1+19.8-491.01-18.33+491.25+33.23-53.77+1723.38-151.47+21.09-306.66+2991.04-148.82+2941.01-55.19-291.08+1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1+19.7-491-18.25+491.24+33.2-53.73+1703.35-151.46+21.08-306.6+2961.03-148.73+2911-55.14-291.07+1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1+19.7-491-18.25+491.24+33.2-53.73+1703.35-151.46+21.08-306.6+2961.03-148.73+2911-55.14-291.07+1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.03+110.1-511.04-18.59+511.29+33.33-53.89+1773.48-151.52+21.12-316.87+3081.07-149.09+3031.04-55.35-301.11+1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.14-31.61+21.72-31.98+31.46-12.44+3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1+19.6-481-18.16+481.23+33.17-53.7+1683.31-141.44+21.07-306.53+2931.02-138.64+2881-55.09-291.06+1

Пройссен Мюнстер — Саутгемптон (1 августа 2026) — обзор матча

Товарищеская встреча между Пройссен Мюнстер и Саутгемптоном состоится 1 августа 2026 года, начало в 16:00 (мск). Матч проходит в рамках летней предсезонной подготовки и носит товарищеский характер, но обе команды будут использовать игру для проверки состава и тактических идей перед стартом официальных турниров. На момент публикации котировки на исход выглядят следующим образом:

  • Хозяева: 4.3
  • Ничья: 4.2
  • Гости: 1.65

Пройссен Мюнстер

Пройссен Мюнстер — немецкий клуб с давними футбольными традициями и преданной местной поддержкой. В товарищеских матчах команда обычно делает упор на мобилизацию коллектива, тестирование тактических схем и интеграцию молодых исполнителей из академии в основу. Домашняя аренда и атмосфера могут добавить мотивации игрокам, особенно тем, кто стремится закрепиться в составе.

В предсезонный период тренерский штаб Пройссена традиционно концентрируется на улучшении физической готовности и скоростных переходах, поэтому можно ожидать интенсивной игры в средней линии и попыток использовать фланги. В составе вероятна ротация, и результаты будут вторичны по отношению к проверке игровых моделей.

Саутгемптон

Саутгемптон — английский клуб с сильной школой и опытом выступлений на высоком уровне. В предсезонные матчи команда часто сочетает опытных игроков с молодыми талантами, давая шанс разным исполнителям проявить себя перед началом сезона. Клуб традиционно обращает внимание на технический футбол и контролируемое владение мячом.

Котировки делают Саутгемптон явным фаворитом, что отражает более высокий класс и глубину состава. Тем не менее в товарищеских встречах тренер может использовать широкий пул футболистов, что снижает предсказуемость результата. Ожидается, что гости будут держать мяч и проводить организованные атаки через центральные зоны.

Прогноз на матч Пройссен Мюнстер — Саутгемптон

Наш прогноз: победа Саутгемптона с учётом основного качества и кадрового преимущества, но с вероятной ротацией состава и невысокой результативностью со стороны обеих команд. Ожидается честная проверка форм и умеренная интенсивность — возможен счет с небольшим перевесом в пользу гостей.

Бонусы букмекеров

100дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
100дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
100дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
100дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
100дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
100дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
100дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
100дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
100дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
100дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
281дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
131дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Пройссен Мюнстер

15:00
Футбол
8 августа
Веен ВисбаденВеен Висбаден
Веен ВисбаденПройссен Мюнстер
-
:
-
28
4.2
1.07
5.6
1.18
1.3
19:00
Футбол
21 августа
Пройссен МюнстерПройссен Мюнстер
Пройссен МюнстерКарлсруэ
-
:
-
7
1.62
1.06
6.5
2.25
1.11
20:00
Футбол
16 сентября
Пройссен МюнстерПройссен Мюнстер
Пройссен МюнстерСаарбрюккен
-
:
-
8.5
1.12
8.5
1.04
4.4
1.04
17:30
Футбол
20 сентября
Вальдхоф МангеймВальдхоф Мангейм
Вальдхоф МангеймПройссен Мюнстер
-
:
-
1.1
5.8
28
1.01
1.1
5.5
15:30
Футбол
30 ноября
Арминия БилефельдАрминия Билефельд
Арминия БилефельдПройссен Мюнстер
1
:
2
82
5.8
1.08
5.4
1.07
1.13

Прошлые игры Саутгемптон

15:30
Футбол
16 августа
УотфордУотфорд
УотфордСаутгемптон
-
:
-
1.08
5.8
88
1.02
1.07
5.4
19:30
Футбол
8 августа
Колчестер ЮнайтедКолчестер Юнайтед
Колчестер ЮнайтедСаутгемптон
-
:
-
73
7.3
1.02
10
1.05
1.03
21:45
Футбол
18 июля
ИстлиИстли
ИстлиСаутгемптон
-
:
-
26
9
1.04
6.7
1.02
1.06
21:00
Футбол
24 июля
Айнтрахт БрауншвейгАйнтрахт Брауншвейг
Айнтрахт БрауншвейгСаутгемптон
-
:
-
29
7.1
1.03
9.5
1.07
1.02
17:00
Футбол
25 августа
СаутгемптонСаутгемптон
СаутгемптонВест Хэм
-
:
-
21
4.09
1.25
3.45
1.19
1.01
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.