Портленд Торнс (ж) — Хьюстон Дэш (ж) (27 сентября 2026)

Коэффициенты букмекеров на Портленд Торнс (ж) - Хьюстон Дэш (ж)

Портленд Торнс (ж) - к1
Хьюстон Дэш (ж) - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.43-24.5-205.3+10
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.43-24.5-205.3+10
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.37-24.32-195.09+10
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.42-24.46-205.25+10
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1.42-24.46-205.25+10
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.4-24.41-205.19+10
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.39-24.37-195.14+10
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.44-24.55-205.35+10
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.43-24.5-205.3+10
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.43-24.5-205.3+10
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.08-11.12+12.45+10
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.08-11.12+12.45+10
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1.05-11.09+12.38+10
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.07-11.11+12.43+10
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.11-11.15+12.52+10
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.08-11.12+12.45+10
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер1 (к2)-1 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
2.02-21.7+2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
2.02-21.7+2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.88-21.58+2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.96-21.65+2
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1.84-21.55+2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.94-21.63+2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.96-21.65+2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2.02-21.7+2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.02-21.7+2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.88-21.58+2
Букмекер3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
2.18+11.61-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
2.18+11.61-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
2.07+11.53-1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
2.14+11.58-1
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
2.05+11.51-1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
2.11+11.56-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
2.11+11.56-1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2.2+11.63-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.18+11.61-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
2.09+11.55-1

Портленд Торнс (ж) — Хьюстон Дэш (ж) — обзор матча

27 сентября 2026 года в рамках регулярного чемпионата США (NWSL) встретятся Портленд Торнс (ж) и Хьюстон Дэш (ж). Начало матча в 03:45 (мск). Для Портленда это важная домашняя встреча, которая может укрепить позиции в верхней части таблицы, тогда как Хьюстон будет стремиться навязать борьбу и отобрать очки в гостях. На момент публикации букмекеры отдают явное предпочтение хозяевам: Хозяева: 1.42, Ничья: 4.59, Гости: 5.4.

Портленд Торнс (ж)

Портленд традиционно рассматривается как одна из сильнейших команд NWSL с устойчивой атакующей линией и организованной обороной. Команда демонстрирует стабильную игру на своем поле, где поддержка трибун часто помогает давить на соперника с первых минут. В коллективе есть несколько исполнителей, способных изменить ход встречи одиночным усилием, и тренерская штаб использует сбалансированную тактику, сочетая прессинг и быстрые фланговые атаки.

В концовке сезона Портленд обычно прибавляет в производительности, и последние результаты подтверждают готовность побороться за высокие места. Глубина состава позволяет варьировать состав в зависимости от соперника, что важно при плотном календаре соревнований.

Хьюстон Дэш (ж)

Хьюстон Дэш — команда с хорошей мотивацией на гостевых матчах, традиционно умеющая играть вторым номером и ждать ошибок соперника. В атаке у Дэш есть креативные исполнители, способные создавать моменты из стандартов и быстрых переходов. Однако гостевые поездки в Портленд всегда связаны с необходимостью выдерживать высокий темп и выдерживать давление с первых минут.

Текущий отрезок сезона показал, что Хьюстон способен на яркие результаты, но периодически команда теряет очки из-за нестабильности в обороне. Для успеха в этот визит потребуется дисциплина и точность в реализациях голевых моментов.

Прогноз на матч Портленд Торнс (ж) — Хьюстон Дэш (ж)

С учетом домашнего преимущества и коэффициентов, которые явно склоняются в пользу Портленда, наш прогноз — победа хозяев с низким уровнем риска. Ожидается контроль мяча и инициативы от Портленда, тогда как Хьюстон будет искать контратаки и стандарты, чтобы удивить соперника.

Бонусы букмекеров

95дн 23ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
95дн 23ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
95дн 23ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
95дн 23ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
95дн 23ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
95дн 23ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
95дн 23ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
95дн 23ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
95дн 23ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
95дн 23ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
276дн 23ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
126дн 23ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Портленд Торнс (ж)

23:00
Футбол
30 мая
Портленд Торнс (ж)Портленд Торнс (ж)
Портленд Торнс (ж)Юта Роялс (ж)
-
:
-
10.5
1.45
3.2
1.3
2.45
1.04
02:00
Футбол
6 июля
Портленд Торнс (ж)Портленд Торнс (ж)
Портленд Торнс (ж)Расинг Луисвилл (ж)
-
:
-
1.07
9.5
17
1.06
1.03
6.2
02:00
Футбол
3 августа
Юта Роялс (ж)Юта Роялс (ж)
Юта Роялс (ж)Портленд Торнс (ж)
-
:
-
2.2
2.75
3.6
1.25
1.4
1.58
03:45
Футбол
16 августа
Портленд Торнс (ж)Портленд Торнс (ж)
Портленд Торнс (ж)Орландо Прайд (ж)
-
:
-
5.7
1.32
6.3
1.1
3
1.12
23:00
Футбол
6 сентября
Портленд Торнс (ж)Портленд Торнс (ж)
Портленд Торнс (ж)Вашингтон Спирит (ж)
-
:
-
30
6.5
1.1
5.4
1.07
1.19

Прошлые игры Хьюстон Дэш (ж)

03:00
Футбол
4 июля
Вашингтон Спирит (ж)Вашингтон Спирит (ж)
Вашингтон Спирит (ж)Хьюстон Дэш (ж)
-
:
-
1.06
8.5
33
1.02
1.04
6.7
03:00
Футбол
19 июля
Расинг Луисвилл (ж)Расинг Луисвилл (ж)
Расинг Луисвилл (ж)Хьюстон Дэш (ж)
-
:
-
1.23
4.2
17
1.01
1.15
3.35
03:45
Футбол
9 августа
Хьюстон Дэш (ж)Хьюстон Дэш (ж)
Хьюстон Дэш (ж)Канзас-Сити (ж)
-
:
-
3.45
3.9
1.78
1.82
1.17
1.22
03:00
Футбол
20 августа
Хьюстон Дэш (ж)Хьюстон Дэш (ж)
Хьюстон Дэш (ж)Чикаго Ред Старз (ж)
-
:
-
1.22
5.5
9
1.04
1.1
3.4
02:00
Футбол
7 сентября
Орландо Прайд (ж)Орландо Прайд (ж)
Орландо Прайд (ж)Хьюстон Дэш (ж)
-
:
-
1.01
12.5
25
1.04
1.01
11
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.