Пакистан — Бангладеш U23 (1 июня 2026)

Коэффициенты букмекеров на Пакистан - Бангладеш U23

Пакистан - к1
Бангладеш U23 - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
3.9+551.3-1215+250
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
3.9+551.3-1215+250
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
3.74+531.25-1214.4+240
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
3.86+541.29-1214.85+248
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
3.82+541.27-1214.7+245
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
3.78+531.26-1214.55+243
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
3.94+561.31-1215.15+253
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
3.9+551.3-1215+250
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
3.9+551.3-1215+250
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-83.2+551.2-8
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-83.2+551.2-8
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-83.17+541.19-8
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.04-83.3+571.24-8
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01-83.2+551.2-8
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.05-11.13-21.08-11.06-31.121.4-51.2+64-802.7+105+207.4+1406+204.59-118.5+60
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.05-11.13-21.08-11.06-31.121.4-51.2+64-802.7+105+207.4+1406+204.59-118.5+60
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-11.05-21-11-31.041.3-51.12+63.72-742.51+94.65+196.88+1305.58+194.27-107.91+56
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.02-11.1-21.05-11.03-31.091.36-51.16+63.88-782.62+104.85+197.18+1365.82+194.45-118.25+58
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.01-11.08-21.04-11.02-31.081.34-51.15+63.84-772.59+104.8+197.1+1345.76+194.41-118.16+58
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.02-11.1-21.05-11.03-31.091.36-51.16+63.88-782.62+104.85+197.18+1365.82+194.45-118.25+58
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.05-11.13-21.08-11.06-31.121.4-51.2+64-802.7+105+207.4+1406+204.59-118.5+60
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.05-11.13-21.08-11.06-31.121.4-51.2+64-802.7+105+207.4+1406+204.59-118.5+60
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-11.05-21-11-31.041.3-51.12+63.72-742.51+94.65+196.88+1305.58+194.27-107.91+56
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
3.35+301.28-55.5+2551.18-48.5+1101.04-23.8-291.22+47.6+1101.14+2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
3.35+301.28-55.5+2551.18-48.5+1101.04-23.8-291.22+47.6+1101.14+2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
3.18+291.22-55.23+2421.12-48.08+1051-23.61-281.16+47.22+1051.08+2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
3.28+291.25-55.39+2501.16-48.33+1081.02-23.72-281.2+47.45+1081.12+2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
3.25+291.24-55.34+2471.14-48.25+1071.01-23.69-281.18+47.37+1071.11+2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
3.25+291.24-55.34+2471.14-48.25+1071.01-23.69-281.18+47.37+1071.11+2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
3.38+301.29-55.56+2581.19-48.59+1111.05-23.84-291.23+47.68+1111.15+2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
3.35+301.28-55.5+2551.18-48.5+1101.04-23.8-291.22+47.6+1101.14+2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
3.22+291.23-55.28+2451.13-48.16+1061-23.65-281.17+47.3+1061.09+2

Пакистан — Бангладеш U23 (1 июня 2026) — обзор матча

Товарищеская встреча сборных U23 между Пакистаном и Бангладеш состоится 1 июня 2026 года. Стартовый свисток запланирован на 14:00 (мск). Матч проходит в рамках серии контрольных игр, где обе команды тестируют составы и тактические схемы перед будущими отборочными и молодежными турнирами. По информации на момент публикации, ставки на исход выглядят следующим образом: Хозяева: 3.9, Ничья: 1.3, Гости: 15. Эти котировки отражают неопределённость и особый статус товарищеской встречи, где результат зачастую уступает место экспериментам тренеров.

Пакистан U23

Пакистанская молодежная сборная подходит к матчу в статусе команды, которая в последние годы пытается укрепить систему подготовки молодых футболистов. Тренерский штаб делает ставку на физическую готовность и дисциплину в построении игры, часто отдавая предпочтение компактной обороне и быстрым переходам в атаку. В товарищеских матчах тренер использует ротацию, чтобы дать игровую практику широкому кругу исполнителей.

К ключевым задачам Пакистана относится проверка молодых нападающих и полузащитников на предмет способности создавать моменты и завершать атаки. Оборонительные линии обычно построены вокруг двух центральных защитников с фулбеками, подключающимися в атаке, а вратарь отвечает за начало атак пасом. Матч против Бангладеш станет хорошей возможностью для оценки игровых связей и командной устойчивости.

Бангладеш U23

Молодежная сборная Бангладеш традиционно делает упор на техничную игру и контроле мяча на средних отрезках поля. Тренерский штаб использует международные товарищеские матчи для интеграции перспективных исполнителей и отработки комбинаций в атаке. Несмотря на то что команда рассматривается букмекерами в роли очевидного аутсайдера, это объясняется экспериментальным характером состава и возможной экономией звезд молодежи для важных турниров.

Бангладеш часто предпочитает схему с компактной средней линией и быстрыми фланговыми прорывами, рассчитывая на креативность крайних полузащитников. В матчах такого уровня главная цель — набрать игровой ритм и получить ответы на вопросы по уровню готовности молодых игроков к более серьёзным стартам.

Прогноз на матч Пакистан — Бангладеш U23

Наш прогноз: ожидается напряжённая и экспериментальная игра с акцентом на проверку игроков, поэтому вероятен низкоэмоциональный результат и осторожная тактика обоих тренерских штабов. Учитывая котировки ставок и статус товарищеского матча, разумно ожидать плотного поединка с минимальным количеством ярких моментов и небольшим количеством забитых мячей.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Пакистан

14:00
Футбол
4 июня
МальдивыМальдивы
МальдивыПакистан
-
:
-
26
5.09
1.18
4.2
1.13
1.03
14:00
Футбол
7 июня
АфганистанАфганистан
АфганистанПакистан
-
:
-
37
4.8
1.18
4.3
1.14
1.03
19:00
Футбол
10 июня
ПакистанПакистан
ПакистанАфганистан
-
:
-
1.04
5.8
64
1.02
1.1
7
12:00
Футбол
18 ноября
ПакистанПакистан
ПакистанСирия
-
:
-
15
5.3
1.22
3.85
1.12
1.01
12:00
Футбол
31 марта
ПакистанПакистан
ПакистанМьянма
-
:
-
46
14
2.75
10.5
1.01
1.01

Прошлые игры Бангладеш U23

19:00
Футбол
4 июня
АфганистанАфганистан
АфганистанБангладеш U23
-
:
-
5.6
1.15
14
1.01
4
1.09
19:00
Футбол
7 июня
МальдивыМальдивы
МальдивыБангладеш U23
-
:
-
9.5
1.12
9.5
1.03
4.59
1.03
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.