Ньюмаркет — Норт Пайн (10 июня 2026)

Коэффициенты букмекеров на Ньюмаркет - Норт Пайн

Ньюмаркет - к1
Норт Пайн - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.2-26+108.5-50
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.2-26+108.5-50
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.15-25.76+108.16-48
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.19-25.94+108.42-50
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.18-25.88+108.33-49
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.16-25.82+108.25-49
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.21-26.06+108.59-51
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.2-16.2+209.19+39
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.2-26+108.5-50
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-21.06+13.6+15
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-21.06+13.6+15
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-21.05+13.56+15
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.04-21.09+13.71+15
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.06-13.35+101.09-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер4.5 (к2)4 (к2)3.5 (к2)3 (к2)2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к2)1 (к2)-1 (к1)-1.5 (к1)-2 (к1)-2.5 (к1)-3 (к1)-3.5 (к1)-4 (к1)-4.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.13+11.15+11.3+21.4+21.6-11.87+22.2-53.05-51.3+21.6+21.83-22.2+22.8+53.15-54.3-204.7-20
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.13+11.15+11.3+21.4+21.6-11.87+22.2-53.05-51.3+21.6+21.83-22.2+22.8+53.15-54.3-204.7-20
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.05+11.07+11.21+21.3+21.49-11.74+22.05-52.84-51.21+21.49+21.7-22.05+22.6+52.93-54-194.37-19
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.1+11.12+11.26+21.36+21.55-11.81+22.13-52.96-51.26+21.55+21.78-22.13+22.72+53.06-54.17-194.56-19
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.08+11.1+11.25+21.34+21.54-11.8+22.11-52.93-51.25+21.54+21.76-22.11+22.69+53.02-54.13-194.51-19
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.1+11.12+11.26+21.36+21.55-11.81+22.13-52.96-51.26+21.55+21.78-22.13+22.72+53.06-54.17-194.56-19
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.13+11.15+11.3+21.4+21.6-11.87+22.2-53.05-51.3+21.6+21.83-22.2+22.8+53.15-54.3-204.7-20
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.55-651.85+32.2+51.57-31.85-32.24+67
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.05+11.07+11.21+21.3+21.49-11.74+22.05-52.84-51.21+21.49+21.7-22.05+22.6+52.93-54-194.37-19
Букмекер1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5 (ТБ)5 (ТМ)5.5 (ТБ)5.5 (ТМ)6 (ТБ)6 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.07+16.4-101.09+15.7-101.25-23.55-51.35+23-51.63+32.15-51.97+21.73-22.29+41.55-23.2+51.3+33.75+51.23+15.2-101.11+1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.07+16.4-101.09+15.7-101.25-23.55-51.35+23-51.63+32.15-51.97+21.73-22.29+41.55-23.2+51.3+33.75+51.23+15.2-101.11+1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.02+16.08-101.04+15.42-101.19-23.37-51.28+22.85-51.55+32.04-51.87+21.64-22.18+41.47-23.04+51.24+33.56+51.17+14.94-101.05+1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.05+16.27-101.07+15.59-101.23-23.48-51.32+22.94-51.6+32.11-51.93+21.7-22.24+41.52-23.14+51.27+33.68+51.21+15.1-101.09+1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.04+16.21-101.06+15.53-101.21-23.44-51.31+22.91-51.58+32.09-51.91+21.68-22.22+41.5-23.1+51.26+33.64+51.19+15.04-101.08+1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.04+16.21-101.06+15.53-101.21-23.44-51.31+22.91-51.58+32.09-51.91+21.68-22.22+41.5-23.1+51.26+33.64+51.19+15.04-101.08+1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.08+16.46-101.1+15.76-101.26-23.59-51.36+23.03-51.65+32.17-51.99+21.75-22.31+41.57-23.23+51.31+33.79+51.24+15.25-101.12+1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.12+471.62-441.75-11.95+11.5+62.34-15
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.03+16.14-101.05+15.47-101.2-23.41-51.3+22.88-51.56+32.06-51.89+21.66-22.2+41.49-23.07+51.25+33.6+51.18+14.99-101.07+1

Ньюмаркет — Норт Пайн (10 июня 2026) — обзор матча

В одном из поединков чемпионата Австралии в рамках Квинсленд. Премьер-лига-3 встретятся Ньюмаркет и Норт Пайн. Матч пройдёт 10 июня 2026, начало в 12:15 (мск). По состоянию на момент публикации котировки на исходы выглядят следующим образом: хозяева — 1.3, ничья — 5.4, гости — 6.7. Встреча обещает быть односторонней по коэффициентам, при этом важно учитывать и фактор домашнего поля.

Ньюмаркет

Ньюмаркет выступает в Премьер-лиге-3 как один из очевидных фаворитов предстоящего поединка по оценкам букмекеров. Клуб выходит на матч в статусе хозяев, что традиционно даёт преимущество в борьбе за контроль мяча и инициативу. По текущим котировкам видно, что от команды ожидают активности в атаке и уверенной игры в обороне.

Ожидается, что Ньюмаркет будет стремиться к доминированию в центре поля, используя быстрые переходы и стандарты. Тренерский штаб, скорее всего, выставит сбалансированную схему, ориентированную на контроль темпа и создание моментов из флангов. Домашняя площадка и поддержка болельщиков могут стать важным фактором при определении результата.

Норт Пайн

Норт Пайн приезжает в Ньюмаркет в роли андердога по коэффициентам, что отражается в высокой котировке на победу гостей. Команда, вероятно, сосредоточится на компактной игре и контратаках, рассчитывая на ошибки соперника и стандарты для создания опасных моментов.

Тактическая схема Норт Пайн, как ожидается, будет направлена на надёжную оборону и сокращение пространства между линиями. В таком матче гостям придётся терпеть и выжидать свои шансы, а реализация этих моментов может стать ключевым фактором для неожиданного результата.

Прогноз на матч Ньюмаркет — Норт Пайн (10 июня 2026)

Наш прогноз: преимущество за хозяевами. Учитывая котировки и фактор домашнего поля, наиболее вероятен сценарий, в котором Ньюмаркет контролирует игру и добивается победы без большого числа пропущенных мячей. Вероятный исход — победа Ньюмаркета с форой и тотал ниже высоких значений.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Ньюмаркет

10:00
Футбол
27 июня
Спрингфилд ЮнайтедСпрингфилд Юнайтед
Спрингфилд ЮнайтедНьюмаркет
-
:
-
4.2
4.7
1.5
2.25
1.11
1.14
11:00
Футбол
7 марта
Норт ПайнНорт Пайн
Норт ПайнНьюмаркет
-
:
-
7.9
6
1.66
7.2
1.1
1.06
09:15
Футбол
29 марта
НьюмаркетНьюмаркет
НьюмаркетСпрингфилд Юнайтед
-
:
-
27
4.9
4.9
4.09
1.13
1.28
11:15
Футбол
18 апреля
НьюмаркетНьюмаркет
НьюмаркетНорт Брисбен
-
:
-
1.02
8.5
32
2.18
1.04
9.5
12:30
Футбол
29 апреля
Пенинсула ПауэрПенинсула Пауэр
Пенинсула ПауэрНьюмаркет
-
:
-
1.03
5
4.2
1.19
1.12
11

Прошлые игры Норт Пайн

11:00
Футбол
7 марта
Норт ПайнНорт Пайн
Норт ПайнНьюмаркет
-
:
-
7.9
6
1.66
7.2
1.1
1.06
10:00
Футбол
10 мая
Спрингфилд ЮнайтедСпрингфилд Юнайтед
Спрингфилд ЮнайтедНорт Пайн
-
:
-
1.75
4.15
3.35
1.23
1.14
1.85
11:00
Футбол
23 мая
Норт БрисбенНорт Брисбен
Норт БрисбенНорт Пайн
-
:
-
5.9
1.5
3.95
1.22
2.4
1.12
09:00
Футбол
14 июня
Норт ПайнНорт Пайн
Норт ПайнЙеронга Иглс
-
:
-
5.2
4.8
1.4
2.5
1.11
1.09
11:00
Футбол
14 марта
Йеронга ИглсЙеронга Иглс
Йеронга ИглсНорт Пайн
-
:
-
1.01
13
3.2
1.02
1.02
12
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.