Мулудия Уджда — УСМ Уджда (6 июня 2026)
Турнир
Марокко. 2-я лига
Результат матча: Победа Мулудия Уджда
Коэффициенты букмекеров на Мулудия Уджда - УСМ Уджда
Мулудия Уджда - к1
УСМ Уджда - к2
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 7.1+150 | 1.22-11 | 7.5+140 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 7.1+150 | 1.22-11 | 7.5+140 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 6.82+144 | 1.17-11 | 7.2+134 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 7.03+149 | 1.21-11 | 7.43+139 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 6.96+147 | 1.2-11 | 7.35+137 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 6.89+146 | 1.18-11 | 7.28+136 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 7.17+152 | 1.23-11 | 7.58+141 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 2.46 | 2.8 | 2.95 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 7.1+150 | 1.22-11 | 7.5+140 |
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.07-4 | 3.65+75 | 1.08-4 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.07-4 | 3.65+75 | 1.08-4 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.06-4 | 3.61+74 | 1.07-4 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.1-4 | 3.76+77 | 1.11-4 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.34 | 1.46 | 1.37 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | - | - | - |
| Букмекер | 3.5 (к1) | 2.5 (к1) | 1.5 (к1) | 1.5 (к2) | 0.5 (к2) | 0 (к1) | 0 (к2) | -1.5 (к1) | -1.5 (к2) | -2.5 (к2) | -3.5 (к2) | -0.5 (к1) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.01 | 1.02-1 | 1.01-1 | 1.01-1 | — | 1.85+3 | 1.85-3 | 12+200 | 11+100 | 9.5+50 | 11.5 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.01 | 1.02-1 | 1.01-1 | 1.01-1 | — | 1.85+3 | 1.85-3 | 12+200 | 11+100 | 9.5+50 | 11.5 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1 | 1-1 | 1-1 | 1-1 | — | 1.72+3 | 1.72-3 | 11.16+186 | 10.23+93 | 8.84+47 | 10.7 | — |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1 | 1-1 | 1-1 | 1-1 | — | 1.79+3 | 1.79-3 | 11.64+194 | 10.67+97 | 9.22+49 | 11.16 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1 | 1-1 | 1-1 | 1-1 | — | 1.78+3 | 1.78-3 | 11.52+192 | 10.56+96 | 9.12+48 | 11.04 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1 | 1-1 | 1-1 | 1-1 | — | 1.79+3 | 1.79-3 | 11.64+194 | 10.67+97 | 9.22+49 | 11.16 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.01 | 1.02-1 | 1.01-1 | 1.01-1 | — | 1.85+3 | 1.85-3 | 12+200 | 11+100 | 9.5+50 | 11.5 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | — | — | — | — | 1.48 | — | — | — | — | — | — | 2.39 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1 | 1-1 | 1-1 | 1-1 | — | 1.72+3 | 1.72-3 | 11.16+186 | 10.23+93 | 8.84+47 | 10.7 | — |
| Букмекер | 1.5 (ТБ) | 1.5 (ТМ) | 2.5 (ТБ) | 2.5 (ТМ) | 3.5 (ТБ) | 3.5 (ТМ) | 4.5 (ТБ) | 4.5 (ТМ) | 2 (ТБ) | 2 (ТМ) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.37+2 | 2.85-10 | 7.8+395 | 1.04-16 | 10.5+250 | 1.02-2 | 9.5+160 | 1.02-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.37+2 | 2.85-10 | 7.8+395 | 1.04-16 | 10.5+250 | 1.02-2 | 9.5+160 | 1.02-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.3+2 | 2.71-10 | 7.41+375 | 1-15 | 9.98+238 | 1-2 | 9.03+152 | 1-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.34+2 | 2.79-10 | 7.64+387 | 1.02-16 | 10.29+245 | 1-2 | 9.31+157 | 1-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.33+2 | 2.76-10 | 7.57+383 | 1.01-16 | 10.19+243 | 1-2 | 9.22+155 | 1-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.33+2 | 2.76-10 | 7.57+383 | 1.01-16 | 10.19+243 | 1-2 | 9.22+155 | 1-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.38+2 | 2.88-10 | 7.88+399 | 1.05-16 | 10.61+253 | 1.03-2 | 9.6+162 | 1.03-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 2.24 | 1.55 | 1.39 | 2.64 | — | — | — | — | 1.68 | 2.02 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.32+2 | 2.74-10 | 7.49+379 | 1-15 | 10.08+240 | 1-2 | 9.12+154 | 1-2 | — | — |
Расстановка на матч
Мулудия Уджда — УСМ Уджда (6 июня 2026) — обзор матча
6 июня 2026 года в 21:00 МСК в рамках чемпионата Марокко. 2-я лига состоится дерби Уджды: Мулудия Уджда примет УСМ Уджда. Встреча обещает быть напряжённой: соперники предлагают похожие коэффициенты на исход, что говорит о равных шансах и ожидании плотной борьбы. Матч пройдёт на домашней арене Мулудии, где хозяева постараются использовать фактор поля и поддержку трибун.
Мулудия Уджда
Мулудия Уджда выходит на игру в статусе хозяев и будет стремиться взять инициативу с первых минут. Команда традиционно опирается на организованную оборону и быстрые контратаки, что даёт ей преимущество при игре от своих ворот. В домашних матчах Мулудия чаще действует компактно, стараясь нейтрализовать сильные стороны соперника и использовать стандарты.
Ключевыми факторами для хозяев станут физическая готовность к концовке и реализация моментов у чужих ворот. Тренерский штаб, вероятно, сделает ставку на знакомую боевую расстановку, чтобы минимизировать риски в первой фазе игры и выждать подходящий момент для наступления.
УСМ Уджда
УСМ Уджда подходит к матчу с хорошим настроением после недавней победы 3:1, что добавляет команде уверенности. Гости демонстрируют результативность в атаке и способны вскрывать плотную оборону при грамотной игре флангами и розыгрыше стандартов. Психологическое преимущество после победы в предыдущем туре может сыграть решающую роль в мотивации футболистов.
В выездных матчах УСМ обычно действует смело и не боится атаковать, что создаёт предпосылки для открытой встречи. Важно, чтобы гости не теряли концентрацию в обороне при переходах из атаки в контратаку хозяев.
Прогноз на матч Мулудия Уджда — УСМ Уджда
Шансы команд примерно равны: коэффициенты на исходы — Хозяева: 2.45, Ничья: 2.85, Гости: 2.85. Ожидается равная по интенсивности и эмоциям игра с потенциалом для голов с обеих сторон. Наш прогноз: встреча завершится с забитыми мячами в обе ворота и высокой борьбой за инициативу, возможен результативный ничейный исход или минимальная победа одной из команд.
- Дата и время: 6 июня 2026, 21:00 МСК
- Турнир: Марокко. 2-я лига
- Последний матч УСМ Уджда: победа 3:1
Бонусы букмекеров
Турнирная таблица Марокко. 2-я лига
| Команда | Очки | Игры | В | Н | П | Голы | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Видад Темара | 50 | 28 | 12 | 14 | 2 | 35 : 25 |
| 2 | Магреб Тетуан | 47 | 28 | 12 | 11 | 5 | 30 : 22 |
| 3 | Шабаб Атлетик Хенифра | 43 | 28 | 11 | 10 | 7 | 25 : 19 |
| 4 | Амал Тизнит | 42 | 28 | 9 | 15 | 4 | 34 : 25 |
| 5 | Эль-Массира | 41 | 28 | 10 | 11 | 7 | 26 : 17 |
| 6 | Спортинг Марокко | 41 | 28 | 11 | 8 | 9 | 23 : 22 |
| 7 | Riadi Салми | 38 | 28 | 9 | 11 | 8 | 34 : 33 |
| 8 | КАК Кенитра | 36 | 28 | 8 | 12 | 8 | 31 : 30 |
| 9 | Мулудия Уджда | 35 | 28 | 8 | 11 | 9 | 33 : 36 |
| 10 | Шабаб Бен-Герир | 35 | 28 | 8 | 11 | 9 | 24 : 27 |
| 11 | Уйдад Фес | 34 | 28 | 8 | 10 | 10 | 30 : 29 |
| 12 | УСМ Уджда | 33 | 28 | 8 | 9 | 11 | 27 : 29 |
| 13 | Шабаб Мохаммедия | 33 | 28 | 8 | 9 | 11 | 21 : 32 |
| 14 | Союз Спортивный Бужад | 31 | 28 | 6 | 13 | 9 | 21 : 22 |
| 15 | Раджа Бени-Меллаль | 27 | 28 | 5 | 12 | 11 | 19 : 29 |
| 16 | Расинг Касабланка | 18 | 28 | 3 | 9 | 16 | 21 : 37 |

