Монтсеррат — Британские Виргинские острова (26 сентября 2026)

Результат матча: Победа Монтсеррат

Коэффициенты букмекеров на Монтсеррат - Британские Виргинские острова

Монтсеррат - к1
Британские Виргинские острова - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.09+47-6032-500
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.09+47-6032-500
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.05+46.72-5830.72-480
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.08+46.93-5931.68-495
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1.08+46.93-5931.68-495
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.07+46.86-5931.36-490
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.06+46.79-5831.04-485
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.1+47.07-6132.32-505
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.09+47-6032-500
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.09+47-6032-500
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.06-11.06+25.8-50
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.06-11.06+25.8-50
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1.03-11.03+25.63-49
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.05-11.05+25.74-50
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.09-11.09+25.97-52
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.06-11.06+25.8-50
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер4.5 (к2)4 (к2)3.5 (к2)3 (к2)2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к2)1.5 (к1)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)-3 (к1)-3.5 (к1)-4 (к1)-4.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02-31.04-51.07-183.9+159+1601.13-141.6-231.043.55-1041.09-15.6+201.23+102.2+337.9+104.59+1291.03-21.2+36.4+2908+2309.5+220
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02-31.04-51.07-183.9+159+1601.13-141.6-231.043.55-1041.09-15.6+201.23+102.2+337.9+104.59+1291.03-21.2+36.4+2908+2309.5+220
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-31-51-173.63+148.37+1491.05-131.49-2113.3-971.01-15.21+191.14+92.05+317.35+94.27+1201-21.12+35.95+2707.44+2148.84+205
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-31.01-51.04-173.78+158.73+1551.1-141.55-221.013.44-1011.06-15.43+191.19+102.13+327.66+104.45+1251-21.16+36.21+2817.76+2239.22+213
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1-31-51-163.55+148.19+1461.03-131.46-2113.23-951-15.1+181.12+92+307.19+94.18+1171-21.09+35.82+2647.28+2098.65+200
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-31-51.03-173.74+148.64+1541.08-131.54-2213.41-1001.05-15.38+191.18+102.11+327.58+104.41+1241-21.15+36.14+2787.68+2219.12+211
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-31.01-51.04-173.78+158.73+1551.1-141.55-221.013.44-1011.06-15.43+191.19+102.13+327.66+104.45+1251-21.16+36.21+2817.76+2239.22+213
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.02-31.04-51.07-183.9+159+1601.13-141.6-231.043.55-1041.09-15.6+201.23+102.2+337.9+104.59+1291.03-21.2+36.4+2908+2309.5+220
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.02-31.04-51.07-183.9+159+1601.13-141.6-231.043.55-1041.09-15.6+201.23+102.2+337.9+104.59+1291.03-21.2+36.4+2908+2309.5+220
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-31-51-173.63+148.37+1491.05-131.49-2113.3-971.01-15.21+191.14+92.05+317.35+94.27+1201-21.12+35.95+2707.44+2148.84+205
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5 (ТБ)5 (ТМ)5.5 (ТБ)5.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-13.3-151.02-12.29-161.25+23.65-54.59+1941.13-304.8+1751.12-186.5+2101.06-95.71.0911+1001.01-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-13.3-151.02-12.29-161.25+23.65-54.59+1941.13-304.8+1751.12-186.5+2101.06-95.71.0911+1001.01-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-13.14-141-12.18-151.19+23.47-54.36+1841.07-294.56+1661.06-176.18+2001.01-95.421.0410.45+951-1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-13.23-151-12.24-161.23+23.58-54.5+1901.11-294.7+1721.1-186.37+2061.04-95.591.0710.78+981-1
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1-13.1-141-12.15-151.18+23.43-54.31+1821.06-284.51+1651.05-176.11+1971-85.361.0210.34+941-1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-13.2-151-12.22-161.21+23.54-54.45+1881.1-294.66+1701.09-176.31+2041.03-95.531.0610.67+971-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-13.2-151-12.22-161.21+23.54-54.45+1881.1-294.66+1701.09-176.31+2041.03-95.531.0610.67+971-1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.02-13.33-151.03-12.31-161.26+23.69-54.64+1961.14-304.85+1771.13-186.57+2121.07-95.761.111.11+1011.02-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01-13.3-151.02-12.29-161.25+23.65-54.59+1941.13-304.8+1751.12-186.5+2101.06-95.71.0911+1001.01-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-13.17-141-12.2-151.2+23.5-54.41+1861.08-294.61+1681.08-176.24+2021.02-95.471.0510.56+961-1

События матча

Монтсеррат
Британские Виргинские острова
15 мин
Желтая картаИгрок: frankie beckles
23 мин
Замена игрокаУходит: Joshua bertieВыходит: Rush Broderick
29 мин
Желтая картаИгрок: Mackye west townsend
38 мин
Желтая картаИгрок: joel mars
39 мин
Желтая картаИгрок: Б. Комли
46 мин
Замена игрокаУходит: Mackye west townsendВыходит: Lenni Rae Cirino
55 мин
Желтая картаИгрок: luka chalwell
58 мин
ГолАвтор: B. Barzey
66 мин
Замена игрокаУходит: joel marsВыходит: Sean Samuel
66 мин
Замена игрокаУходит: Carson PriceВыходит: johari lacey
67 мин
ГолАвтор: Л. ТейлорАссист: N. Gordon
70 мин
Замена игрокаУходит: James dyerВыходит: Jernade Meade
71 мин
ГолАвтор: Л. ТейлорАссист: Б. Комли
76 мин
Замена игрокаУходит: frankie becklesВыходит: Toby Whiteside
76 мин
Замена игрокаУходит: kyran samadiВыходит: Joadon Quashie
79 мин
Замена игрокаУходит: Tyrone BakerВыходит: dominic richmond
79 мин
Замена игрокаУходит: Л. ТейлорВыходит: Darion Furlong
87 мин
Замена игрокаУходит: B. BarzeyВыходит: vashim roache
89 мин
Желтая картаИгрок: johari lacey
89 мин
Желтая картаИгрок: Darion Furlong

Расстановка на матч

14
Дж. Дорсетт
4
N. Gordon
8
Б. Комли
7
B. Barzey
9
Л. Тейлор
17
Э. Боутсвейн

Построение Монтсеррат

4-4-2
D 14 Дж. Дорсетт
D 4 N. Gordon
M 8 Б. Комли
M 7 B. Barzey
F 9 Л. Тейлор
F 17 Э. Боутсвейн

Построение Британские Виргинские острова

4-2-3-1
D 5 J. Wiltshire

Монтсеррат — Британские Виргинские острова (26 сентября 2026) — обзор матча

Во вторник, 26 сентября 2026 года, на стадионе дома Монтсеррата состоится матч Лиги наций КОНКАКАФ. Лига С между сборными Монтсеррат и Британские Виргинские острова. Стартовый свисток запланирован на 22:00 (мск). По состоянию на момент публикации букмекеры явно отдают предпочтение хозяевам: исходы котируются как Победа хозяев — 1.32, Ничья — 5.7, Победа гостей — 6.9. Матч имеет значение для распределения мест в группе и шансов на продвижение в следующую фазу турнира.

Монтсеррат

Монтсеррат традиционно выступает в низших дивизионах Лиги наций КОНКАКАФ и делает ставку на компактную командную игру и домашний фактор. Сборная опирается на игроков местных чемпионатов и футболистов из диаспоры, которые придают составу необходимый баланс обороны и атаки. Домашняя площадка и поддержка болельщиков обычно дают команде преимущество в матчах с командами схожего уровня.

Тренерский штаб акцентирует внимание на организации игры в середине поля и стандартах, что позволяет нейтрализовать сильные стороны противников и искать свои шансы в быстрых контратаках. Важным фактором будет физическая готовность и дисциплина в обороне, особенно при стандартах соперника.

Британские Виргинские острова

Сборная Британских Виргинских островов считается андердогом в этой встрече. Команда регулярно испытывает трудности при гостевых матчах, связанным с логистикой и ограниченными ресурсами для подготовки. Тем не менее у команды есть свои характерные черты — мобильная атака по флангам и стремление к быстрому переходу в прессинг.

Гостевой визит на Монтсеррат потребует от подопечных строгой тактической дисциплины и осторожности в обороне. В случае успешного нейтрализования ключевых игроков хозяев BVI может рассчитывать на очки, но для этого потребуется показать высокий уровень концентрации и выносливости.

Прогноз на матч Монтсеррат — Британские Виргинские острова (26 сентября 2026)

Наш прогноз — победа Монтсеррата: хозяева обладают более стабильной командной структурой и дополнительным преимуществом домашнего поля. Учитывая котировки букмекеров и сопоставление сил, наиболее вероятен исход в пользу хозяев с минимальным перевесом. Также возможен вариант с низким тоталом и крепкой обороной хозяев.

Бонусы букмекеров

96дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
96дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
96дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
96дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
96дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
96дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
96дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
96дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
96дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
96дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
277дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
127дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Британские Виргинские острова

Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.