Манифилдс — Уимборн Таун (26 сентября 2026)
Коэффициенты букмекеров на Манифилдс - Уимборн Таун
Манифилдс - к1
Уимборн Таун - к2
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 3.75+5 | 3.65-5 | 1.75 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 3.75+5 | 3.65-5 | 1.75 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 3.6+5 | 3.5-5 | 1.68 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 3.71+5 | 3.61-5 | 1.73 |
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY! Перейти | 3.71+5 | 3.61-5 | 1.73 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 3.68+5 | 3.58-5 | 1.72 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 3.64+5 | 3.54-5 | 1.7 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 3.79+5 | 3.69-5 | 1.77 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 3.75+5 | 3.65-5 | 1.75 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 3.75+5 | 3.65-5 | 1.75 |
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.85 | 1.19 | 1.18-1 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.85 | 1.19 | 1.18-1 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY! Перейти | 1.79 | 1.15 | 1.14-1 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.83 | 1.18 | 1.17-1 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.91 | 1.23 | 1.22-1 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.85 | 1.19 | 1.18-1 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | - | - | - |
| Букмекер | 1 (к1) | -1 (к2) |
|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.53+1 | 2.35 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.53+1 | 2.35 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.42+1 | 2.19 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.48+1 | 2.28 |
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY! Перейти | 1.39+1 | 2.14 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.47+1 | 2.26 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.48+1 | 2.28 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.53+1 | 2.35 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.53+1 | 2.35 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.42+1 | 2.19 |
| Букмекер | 2.5 (ТБ) | 2.5 (ТМ) |
|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.68 | 2.04 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.68 | 2.04 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.6 | 1.94 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.65 | 2 |
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY! Перейти | 1.58 | 1.92 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.63 | 1.98 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.63 | 1.98 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.7 | 2.06 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.68 | 2.04 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.61 | 1.96 |
Манифилдс — Уимборн Таун (26 сентября 2026) — обзор матча
26 сентября 2026 года в 17:00 (МСК) состоится решающий по статусу поединок в рамках Англия. FA Трофи — Отборочный этап. Финал. Встречаются Манифилдс и Уимборн Таун. По состоянию на момент публикации котировки на исход выглядят так: Хозяева: 3.8, Ничья: 3.7, Гости: 1.75. Это противостояние имеет высокую турнирную ценность — победитель продолжит борьбу в кубке, а проигравшему предстоит искать пути для реабилитации.
- Дата и время: 26.09.2026, 17:00 МСК
- Турнир: Англия. FA Трофи. Отборочный этап. Финал
- Коэффициенты на исход: Х — 3.8, Ничья — 3.7, Г — 1.75
- Предыдущее значение: Уимборн Таун в прошлом матче потерпел поражение 1:3
Манифилдс
Манифилдс подходят к встрече в роли хозяев поля и потенциальных аутсайдеров по котировкам. Команда традиционно делает ставку на организованную игру в обороне и реализацию моментов при стандартных положениях и быстрых переходах в атаку. Домашняя поддержка и знакомство с газоном могут стать важным фактором в равной игре.
С кадровой точки зрения Манифилдс обычно полагаются на дисциплину и коллективный характер, что позволяет им навязывать борьбу более статусным соперникам. В финальных матчах такого уровня психологическая устойчивость и готовность к игре в нервной атмосфере часто решают исход.
Уимборн Таун
Уимборн Таун выходит в встречу в статусе явного фаворита по линиям букмекеров, несмотря на последнее поражение 1:3. Это поражение может стать мотивацией для быстрой реабилитации: команда будет стремиться вернуть уверенность и показать характер в кубковом поединке. По игровому стилю Уимборн склонен к атакующим действиям, старается контролировать мяч и создавать моменты через фланговые атаки.
Фаворитный статус подкреплён более высокой результативностью и глубиной состава, что даёт тренерскому штабу больше вариантов для тактических перестановок. Тем не менее, гостям предстоит преодолеть фактор давления и исправить ошибки, допущенные в предыдущей встрече.
Прогноз на матч Манифилдс — Уимборн Таун
Наш прогноз: победа Уимборн Таун. Несмотря на недавнее поражение, гости имеют более сильный подбор игроков и выглядят предпочтительнее по котировкам. Ожидается, что Уимборн постарается взять игру под контроль с первых минут, но Манифилдс способен создать проблемы за счёт дисциплины и контратак, поэтому матч может быть результативным и напряжённым.
Бонусы букмекеров

