Лиепая — Супер Нова (12 июня 2026)

Коэффициенты букмекеров на Лиепая - Супер Нова

Лиепая - к1
Супер Нова - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-36.5+9033+900
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-36.5+9033+900
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-36.24+8631.68+864
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-36.44+8932.67+891
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-36.37+8832.34+882
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-36.31+8732.01+873
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.02-36.57+9133.33+909
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.47-44.2+115.8+40
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.01-36.5+9033+900
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02-11.07-39.5+260
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02-11.07-39.5+260
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.01-11.06-39.41+257
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.05-11.1-39.79+268
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.13-12.41+101.21-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к2)2.5 (к2)2.5 (к1)2 (к2)1.5 (к2)1.5 (к1)1 (к2)1 (к1)0.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-0.5 (к1)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)-2.5 (к2)-3.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-11.01-21.011.02-21.03-71.01-112.29+41.01-181.02-110+501.55-212+1008.5+30012+69110.5+30011.5+25011.511.5+150
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-11.01-21.011.02-21.03-71.01-112.29+41.01-181.02-110+501.55-212+1008.5+30012+69110.5+30011.5+25011.511.5+150
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-11-211-21-71-102.13+41-171-19.3+471.44-211.16+937.91+27911.16+6439.77+27910.7+23310.710.7+140
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-11-211-21-71-112.22+41-171-19.7+491.5-211.64+978.25+29111.64+67010.19+29111.16+24311.1611.16+146
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-11-211-21-71-112.2+41-171-19.6+481.49-211.52+968.16+28811.52+66310.08+28811.04+24011.0411.04+144
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-11-211-21-71-112.22+41-171-19.7+491.5-211.64+978.25+29111.64+67010.19+29111.16+24311.1611.16+146
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.01-11.01-21.011.02-21.03-71.01-112.29+41.01-181.02-110+501.55-212+1008.5+30012+69110.5+30011.5+25011.511.5+150
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.56+41.95+72.25+31.54-21.75-72.22-7
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-11-211-21-71-102.13+41-171-19.3+471.44-211.16+937.91+27911.16+6439.77+27910.7+23310.710.7+140
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5.5 (ТБ)5.5 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02-110.5+501.04-19+501.09+45.8-1501.3-23.2+51.4+101.11-141.85+231.07-137.9+2601.04-78.5+601.03-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02-110.5+501.04-19+501.09+45.8-1501.3-23.2+51.4+101.11-141.85+231.07-137.9+2601.04-78.5+601.03-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-19.98+481-18.55+481.04+45.51-1431.24-23.04+51.33+101.05-131.76+221.02-127.51+2471-78.08+571-1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-110.29+491.02-18.82+491.07+45.68-1471.27-23.14+51.37+101.09-141.81+231.05-137.74+2551.02-78.33+591.01-1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-110.19+491.01-18.73+491.06+45.63-1461.26-23.1+51.36+101.08-141.79+221.04-137.66+2521.01-78.25+581-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-110.19+491.01-18.73+491.06+45.63-1461.26-23.1+51.36+101.08-141.79+221.04-137.66+2521.01-78.25+581-1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.03-110.61+511.05-19.09+511.1+45.86-1521.31-23.23+51.41+101.12-141.87+231.08-137.98+2631.05-78.59+611.04-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.42+12.54-42.06+401.65-411.65-412.06+41
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-110.08+481-18.64+481.05+45.57-1441.25-23.07+51.34+101.07-131.78+221.03-127.58+2501-78.16+581-1

Лиепая — Супер Нова (12 июня 2026) — обзор матча

В центральном поединке очередного тура латвийской Высшей лиги 12 июня встретятся Лиепая и Супер Нова. Старт в 19:00 (МСК). Игра обещает быть принципиальной: хозяева поля идут фаворитами по коэффициентам букмекеров — победа Лиепаи 1.62, ничья 3.8, успех гостей 4.7. На кону — очки, которые важны для турнирного положения и психологического тонуса команд в решающей части сезона.

Лиепая

Лиепая традиционно демонстрирует стабильность в родных стенах: команда уверенно действует в атаке и организованно в обороне. Подопечные тренерского штаба предпочитают контролировать мяч, эффективно используют фланги и стандарты. Хозяева обладают достаточной глубиной состава, чтобы выдерживать интенсивность матчей в мае — июне.

Стадион и поддержка трибун дают Лиепае дополнительное преимущество; команда обычно активнее начинает встречи и старается решать исход до перерыва. Коэффициенты на победу дома отражают ожидания аналитиков и букмекеров относительно уровня реализации моментов и дисциплины в обороне.

Супер Нова

Супер Нова — команда, склонная к быстрой и насыщенной игре в контратаках. Гости часто делают ставку на компактность и стремятся максимизировать эффективность прицельных переводов в штрафную. Это коллектив, который умеет доставлять неприятности фаворитам, особенно используя скоростные выпады и стандарты.

При выездах Супер Нова иногда испытывает трудности с контролем мяча и игровой инициативой, но компенсирует это высокой интенсивностью и дисциплиной в обороне. В очных встречах против сильных соперников команда нередко действует осторожно и надеется на результативные контратаки.

Прогноз на матч Лиепая — Супер Нова

Наш прогноз: победа Лиепаи. Ожидается, что хозяева будут доминировать, создавать больше моментов и реализовать как минимум один-два подхода к воротам соперника. Вероятен счёт в районе 2:0 или 2:1 в пользу Лиепаи, при этом встреча может пройти с небольшим количеством голов, учитывая организованную оборону обеих команд.

Бонусы букмекеров

181дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн 11ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн 11ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн 11ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн 11ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн 11ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн 11ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн 11ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн 11ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн 11ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Лиепая

18:00
Футбол
21 июня
РигаРига
РигаЛиепая
-
:
-
1.05
9.5
18
1.01
1.02
6.2
19:00
Футбол
26 июня
ЛиепаяЛиепая
ЛиепаяРигас ФШ
-
:
-
21
2.4
1.63
2.15
1.52
1.02
19:00
Футбол
30 июня
ЛиепаяЛиепая
ЛиепаяОгре Юнайтед
-
:
-
1.1
8.5
15
1.01
1.04
5.5
16:00
Футбол
28 января
ЛиепаяЛиепая
ЛиепаяНымме Калью
-
:
-
23
10
1.03
9
1.02
1.42
17:00
Футбол
3 февраля
АИКАИК
АИКЛиепая
-
:
-
22
3.85
1.27
3.3
1.2
1.03

Прошлые игры Супер Нова

18:00
Футбол
16 июня
БФК ДаугавпилсБФК Даугавпилс
БФК ДаугавпилсСупер Нова
-
:
-
6.1
1.3
7.2
1.09
3.3
1.11
14:00
Футбол
14 января
Ригас ФШРигас ФШ
Ригас ФШСупер Нова
5
:
2
1.08
9
25
1.12
1.05
6.5
15:00
Футбол
21 февраля
Нымме КальюНымме Калью
Нымме КальюСупер Нова
-
:
-
5.4
1.25
10
1.04
3.5
1.12
14:00
Футбол
3 апреля
Огре ЮнайтедОгре Юнайтед
Огре ЮнайтедСупер Нова
-
:
-
33
6.8
1.06
6.8
1.07
1.02
16:00
Футбол
18 апреля
Ригас ФШРигас ФШ
Ригас ФШСупер Нова
-
:
-
1.22
4.5
19
1.02
1.15
3.65
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.