Крюгер Юнайтед — Мидлендс Уондерерс (18 апреля 2026)
Турнир
ЮАР. 1-й дивизион
Результат матча: Победа Крюгер Юнайтед
Коэффициенты букмекеров на Крюгер Юнайтед - Мидлендс Уондерерс
Крюгер Юнайтед - к1
Мидлендс Уондерерс - к2
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.87-1 | 3.1+5 | 4+25 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.87-1 | 3.1+5 | 4+25 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.8-1 | 2.98+5 | 3.84+24 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.85-1 | 3.07+5 | 3.96+25 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.83-1 | 3.04+5 | 3.92+25 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.81-1 | 3.01+5 | 3.88+24 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.89-1 | 3.13+5 | 4.04+25 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.95 | 3.1 | 3.9 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.87-1 | 3.1+5 | 4+25 |
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.15-3 | 1.27-1 | 1.75+2 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.15-3 | 1.27-1 | 1.75+2 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.14-3 | 1.26-1 | 1.73+2 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.18-3 | 1.31-1 | 1.8+2 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.24 | 1.75 | 1.34 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | - | - | - |
| Букмекер | 0.5 (к2) | 0 (к1) | 0 (к2) | -0.5 (к1) |
|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | — | 1.4-5 | 2.75-5 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | — | 1.4-5 | 2.75-5 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | — | 1.3-5 | 2.56-5 | — |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | — | 1.36-5 | 2.67-5 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | — | 1.34-5 | 2.64-5 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | — | 1.36-5 | 2.67-5 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | — | 1.4-5 | 2.75-5 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.77 | — | — | 1.93 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | — | 1.3-5 | 2.56-5 | — |
| Букмекер | 2.5 (ТБ) | 2.5 (ТМ) | 1.5 (ТБ) | 1.5 (ТМ) | 2 (ТБ) | 2 (ТМ) |
|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 2.29-6 | 1.55+2 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 2.29-6 | 1.55+2 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 2.18-6 | 1.47+2 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 2.24-6 | 1.52+2 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 2.22-6 | 1.5+2 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 2.22-6 | 1.5+2 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 2.31-6 | 1.57+2 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.52 | 2.29 | 2.54 | 1.42 | 1.95 | 1.75 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 2.2-6 | 1.49+2 | — | — | — | — |
Расстановка на матч
Крюгер Юнайтед — Мидлендс Уондерерс (18 апреля 2026) — обзор матча
В матче 1-го дивизиона ЮАР 18 апреля 2026 года встретятся Крюгер Юнайтед и Мидлендс Уондерерс. Начало в 16:00 мск. По состоянию на момент публикации на исход матча принимаются ставки: Хозяева: 1.88, Ничья: 3.05, Гости: 4. Обе команды подходят к встрече после побед в предыдущих турах, каждая одержала победу со счётом 2:1, что добавляет уверенности обеим сторонам.
Ключевые факты
- Турнир: ЮАР. 1-й дивизион
- Дата и время: 18 апреля 2026, 16:00 мск
- Коэффициенты на исход (на момент публикации): 1.88 / 3.05 / 4
- Форма: обе команды выиграли последние матчи со счётом 2:1
Крюгер Юнайтед
Крюгер Юнайтед выступает дома и приходит в этот матч с положительным настроением после недавней победы 2:1. Хозяева обладают преимуществом домашнего поля, что подкрепляется более низким коэффициентом на их победу (1.88). Это указывает на то, что букмекерские рынки рассматривают команду как фаворита предстоящей игры.
В последних встречах команда демонстрирует способность добывать результат в плотных матчах, оформляя минимальные победы. Оборонительная дисциплина и реализация атакующих моментов в ключевые моменты стали решающими факторами в предыдущей игре.
Мидлендс Уондерерс
Мидлендс Уондерерс приезжает после такой же гостевой победы 2:1 и будет рассчитывать перенести свою форму в очную встречу. Коэффициент на гостей — 4 — отражает статус аутсайдера по линии ставок, но недавняя победа показывает, что команда способна создавать проблемы сопернику.
Гости, вероятно, будут строить игру от обороны с упором на быстрые контратаки и стандарты. Успех в предыдущем матче придаёт уверенности, и Мидлендс может рассчитывать на плотную и организованную игру, особенно в первые минуты встречи.
Прогноз на матч Крюгер Юнайтед — Мидлендс Уондерерс
Наш прогноз: матч пройдёт в напряжённой борьбе с преимуществом хозяев. Ожидается, что Крюгер Юнайтед сохранит тенденцию к минимальным победам или добудет ничейный результат в упорной борьбе. Возможный итог — победа хозяев или ничья, итоговый счёт в районе 1:0 или 2:1 в пользу Крюгер Юнайтед.
- Основной прогноз: победа хозяев / ничья.
- Вероятные счёты: 1:0, 2:1.
Бонусы букмекеров
Турнирная таблица ЮАР. 1-й дивизион
| Команда | Очки | Игры | В | Н | П | Голы | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Крюгер Юнайтед | 62 | 30 | 18 | 8 | 4 | 50 : 34 |
| 2 | Кейптаун Сити | 54 | 30 | 15 | 9 | 6 | 45 : 23 |
| 3 | Милфорд | 54 | 30 | 16 | 6 | 8 | 40 : 24 |
| 4 | Касрик Старс | 52 | 30 | 14 | 10 | 6 | 46 : 27 |
| 5 | Голодные Львы | 52 | 30 | 14 | 10 | 6 | 41 : 25 |
| 6 | Хайбери | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 30 : 33 |
| 7 | Апингтон Сити | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 35 : 33 |
| 8 | Лерумо Лайонс | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 36 : 36 |
| 9 | Ванда | 36 | 30 | 9 | 9 | 12 | 24 : 29 |
| 10 | Пчёлы | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 37 : 36 |
| 11 | Университет Преториа | 35 | 30 | 8 | 11 | 11 | 37 : 41 |
| 12 | Лестерфилд | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 25 : 43 |
| 13 | Гомора Юнайтед | 33 | 30 | 6 | 15 | 9 | 28 : 39 |
| 14 | Мидлендс Уондерерс | 33 | 30 | 8 | 9 | 13 | 28 : 44 |
| 15 | Черные Леопарды | 28 | 30 | 6 | 10 | 14 | 26 : 38 |
| 16 | Арока | 20 | 30 | 4 | 8 | 18 | 20 : 43 |

