КОДМ Мекнес — Раджа Касабланка (8 февраля 2026)

Результат матча: Победа КОДМ Мекнес

Коэффициенты букмекеров на КОДМ Мекнес - Раджа Касабланка

КОДМ Мекнес - к1
Раджа Касабланка - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.1+45.4-3172-1200
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.1+45.4-3172-1200
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.06+45.18-3069.12-1152
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.09+45.35-3171.28-1188
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.08+45.29-3070.56-1176
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.07+45.24-3069.84-1164
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.11+45.45-3172.72-1212
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.1+45.4-3172-1200
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.1+45.4-3172-1200
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01+391.08+45-30
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01+391.08+45-30
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1+391.07+44.95-30
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.04+401.11+45.15-31
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01+391.08+45-30
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер2.5 (к1)2 (к1)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к2)-1 (к1)-1.5 (к2)-1.5 (к1)-2 (к2)-2.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01+11.06+11.03+21.02-11.05+31.25-51.02+18310-8637.1-1103.35+408.5-11010+2006.6-1011+100
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01+11.06+11.03+21.02-11.05+31.25-51.02+18310-8637.1-1103.35+408.5-11010+2006.6-1011+100
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1+11+11+21-11+31.16-51+1709.3-8036.6-1023.12+377.91-1029.3+1866.14-910.23+93
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1+11.03+11+21-11.02+31.21-51+1789.7-8376.89-1073.25+398.25-1079.7+1946.4-1010.67+97
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1+11.02+11+21-11.01+31.2-51+1769.6-8286.82-1063.22+388.16-1069.6+1926.34-1010.56+96
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1+11.03+11+21-11.02+31.21-51+1789.7-8376.89-1073.25+398.25-1079.7+1946.4-1010.67+97
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.01+11.06+11.03+21.02-11.05+31.25-51.02+18310-8637.1-1103.35+408.5-11010+2006.6-1011+100
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.01+11.06+11.03+21.02-11.05+31.25-51.02+18310-8637.1-1103.35+408.5-11010+2006.6-1011+100
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1+11+11+21-11+31.16-51+1709.3-8036.6-1023.12+377.91-1029.3+1866.14-910.23+93
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.1-12.9+51.15-11.95+56.9-2601.06+91.9-21.02+32.45+51.01+2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.1-12.9+51.15-11.95+56.9-2601.06+91.9-21.02+32.45+51.01+2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.05-12.76+51.09-11.85+56.56-2471.01+91.81-21+32.33+51+2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.08-12.84+51.13-11.91+56.76-2551.04+91.86-21+32.4+51+2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.07-12.81+51.12-11.89+56.69-2521.03+91.84-21+32.38+51+2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.07-12.81+51.12-11.89+56.69-2521.03+91.84-21+32.38+51+2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.11-12.93+51.16-11.97+56.97-2631.07+91.92-21.03+32.47+51.02+2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.1-12.9+51.15-11.95+56.9-2601.06+91.9-21.02+32.45+51.01+2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.06-12.78+51.1-11.87+56.62-2501.02+91.82-21+32.35+51+2

События матча

КОДМ Мекнес
Раджа Касабланка
15 мин
Замена игрокаУходит: А. БаркокВыходит: Б. Халими
32 мин
Желтая картаИгрок: Л. Наджи
47 мин
Желтая картаИгрок: А. Эннаффати
51 мин
Желтая картаИгрок: К. Шемседдин
53 мин
Пенальти - промахАвтор: А. Эннаффати
62 мин
Замена игрокаУходит: Мохаммад Абу ЗраикВыходит: М. Дахак
67 мин
Желтая картаИгрок: Б. Бенун
69 мин
Замена игрокаУходит: Ю. СахиВыходит: О. Мсахли
71 мин
АвтоголАвтор: О. Шраиби
76 мин
Замена игрокаУходит: Б. БенунВыходит: И. Хафи
76 мин
Замена игрокаУходит: С. БугринВыходит: А. Эль Амлауд
87 мин
Желтая картаИгрок: Реда Бунага
87 мин
Замена игрокаУходит: И. БенктибВыходит: Мохамед Гармал
87 мин
Замена игрокаУходит: А. ХмаидуВыходит: А. Лахлифи
88 мин
Замена игрокаУходит: А. БенкассуВыходит: М. Зинаф
90 мин
Желтая картаИгрок: О. Мсахли
95 мин
Желтая картаИгрок: И. Хафи

Расстановка на матч

К сожалению информации о позициях игроков в этом матче нет.

КОДМ Мекнес — Раджа Касабланка (8 февраля 2026) — обзор матча

В центральном поединке 8 февраля в рамках марокканской Высшей лиги встретятся КОДМ Мекнес и Раджа Касабланка. Матч начнётся в 20:00 (мск). Встреча обещает быть напряжённой: хозяева попытаются использовать фактор поля, тогда как гости выходят в статусе явного фаворита по котировкам букмекеров. На момент публикации ставки на исход распределяются следующим образом: хозяева — 4.4, ничья — 3.15, гости — 1.78.

КОДМ Мекнес

КОДМ Мекнес подходит к матчу как хозяин поля и будет рассчитывать на солидную поддержку трибун. Команда известна своей дисциплинированной обороной и стремлением к аккуратной игре в домашнем чемпионате. Важную роль могут сыграть физическая готовность и грамотная контратака против более мастеровитого соперника.

Возможные кадровые решения тренерского штаба сосредоточатся на том, чтобы нейтрализовать ключевых исполнителей соперника и использовать стандартные положения. В родных стенах Мекнес старается действовать компактно и смело идти в единоборства, что может осложнить жизнь гостям.

Раджа Касабланка

Раджа Касабланка выходит в статусе фаворита и обладает более высоким игровым классом и глубиной состава. Клуб традиционно претендует на верхние позиции в лиге и нацелен на победу в каждом выездном матче. Гости чаще контролируют мяч и предпочитают комбинированный футбол с быстрым переходом в атаку.

Тактическая гибкость и наличие результативных исполнителей позволяют Радже создавать моменты и давить на оборону соперника. При прочих равных команда будет стремиться к раннему контролю и забитому голу, чтобы снять напряжение в дальнейшей фазе игры.

Прогноз на матч КОДМ Мекнес — Раджа Касабланка (8 февраля 2026)

Наш прогноз: более вероятна победа гостей при коэффициенте 1.78, но матч может быть напряжённым и пройти с умеренным количеством голов — ставка на «обе забьют» и успех Раджи с небольшой форой выглядит логично. Учитывайте котировки и текущее состояние команд перед ставкой.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Марокко. Высшая лига

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 ФАР Рабат 53 27 13 14 0 41 : 17
2 Магреб Фес 52 27 14 10 3 36 : 16
3 Ренессанс Беркан 51 27 14 9 4 38 : 24
4 Раджа Касабланка 49 27 14 7 6 34 : 18
5 Уйдад АС 43 27 13 4 10 37 : 26
6 Дифаа Эль-Джадида 38 27 9 11 7 26 : 28
7 Иттихад Танжер 35 27 8 11 8 24 : 28
8 Кавкаб Марракеш 33 27 8 9 10 25 : 24
9 ФЮС Рабат 33 27 8 9 10 28 : 33
10 КОДМ Мекнес 32 27 8 8 11 18 : 27
11 Ассанья Агадир 31 27 8 7 12 25 : 35
12 КР Кемис Земамра 30 27 8 6 13 26 : 35
13 Якуб Эль-Мансур 26 27 6 8 13 30 : 40
14 Олимпик Дшера 26 27 6 8 13 25 : 36
15 УТС Рабат 24 27 4 12 11 27 : 37
16 Олимпик Сафи 20 27 3 11 13 21 : 37

Прошлые игры КОДМ Мекнес

23:00
Футбол
1 июня
КОДМ МекнесКОДМ Мекнес
КОДМ МекнесОлимпик Дшера
2
:
1
1.05
11
31
1.05
1.02
7
19:00
Футбол
9 июня
Якуб Эль-МансурЯкуб Эль-Мансур
Якуб Эль-МансурКОДМ Мекнес
1
:
1
19
3.4
1.35
2.85
1.28
1.02
17:00
Футбол
21 июня
Раджа КасабланкаРаджа Касабланка
Раджа КасабланкаКОДМ Мекнес
-
:
-
1.02
1.93
12
1.04
1.78
8
20:00
Футбол
28 июня
Олимпик СафиОлимпик Сафи
Олимпик СафиКОДМ Мекнес
2
:
2
1.04
4.5
38
1.01
1.15
7
01:00
Футбол
21 февраля
КОДМ МекнесКОДМ Мекнес
КОДМ МекнесОлимпик Сафи
1
:
0
1.09
4.9
3.05
1.01
1.13
6.2

Прошлые игры Раджа Касабланка

23:00
Футбол
3 июня
Раджа КасабланкаРаджа Касабланка
Раджа КасабланкаРенессанс Беркан
0
:
1
32
4.09
1.05
6.1
1.2
1.01
21:00
Футбол
9 июня
Кавкаб МарракешКавкаб Марракеш
Кавкаб МарракешРаджа Касабланка
2
:
0
1.02
1.67
3.2
1.33
2.08
8.5
17:00
Футбол
21 июня
Раджа КасабланкаРаджа Касабланка
Раджа КасабланкаКОДМ Мекнес
-
:
-
1.02
1.93
12
1.04
1.78
8
20:00
Футбол
25 июня
Якуб Эль-МансурЯкуб Эль-Мансур
Якуб Эль-МансурРаджа Касабланка
-
:
-
1.12
7.1
18
1.48
1.06
5.09
20:00
Футбол
28 июня
Иттихад ТанжерИттихад Танжер
Иттихад ТанжерРаджа Касабланка
1
:
1
39
1.01
1.05
6.5
9
1.01
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.