Йорк Сити — Питерборо Юнайтед (28 июля 2026)

Коэффициенты букмекеров на Йорк Сити - Питерборо Юнайтед

Йорк Сити - к1
Питерборо Юнайтед - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
2.43.72.54
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
2.43.72.54
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
2.33.552.44
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
2.383.662.51
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
2.353.632.49
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
2.333.592.46
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2.423.742.57
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.393.552.54
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
2.43.72.54
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.451.231.5
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.451.231.5
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.441.221.49
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.491.271.55
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.461.521.29
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер0.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-0.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.81.9
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.81.9
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.671.77
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.751.84
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.731.82
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.751.84
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.81.9
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.522.29
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.671.77
Букмекер2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.552.29
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.552.29
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.472.18
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.522.24
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.52.22
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.52.22
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.572.31
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.251.541.841.861.522.29
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.492.2

Йорк Сити — Питерборо Юнайтед (28 июля 2026) — обзор матча

28 июля 2026 года в 21:30 мск состоится товарищеский матч между Йорк Сити и Питерборо Юнайтед. Встреча проходит в рамках предсезонной подготовки и служит полем для испытаний состава и тактических вариантов для обоих тренеров. Букмекерские коэффициенты на момент публикации: Хозяева2.4, Ничья3.7, Гости2.54, что отражает равновесие сил и возможность экспериментального состава у обеих команд.

Ключевые факты

  • Дата и время: 28 июля 2026, 21:30 (мск)
  • Турнир: Товарищеские матчи
  • Коэффициенты: Хозяева 2.4 — Ничья 3.7 — Гости 2.54

Йорк Сити

Йорк Сити подходит к этому спаррингу в режиме интенсивной подготовки: матчи подобного плана используются для отработки игровых связей и повышения общей физической готовности. Ожидается, что тренер даст игровое время широкому кругу футболистов — от основных исполнителей до молодых перспективных ребят из академии. Это позволяет команде посмотреть варианты атакующей игры и оборонительных перестроений перед стартом официального сезона.

В тактическом отношении Йорк Сити, скорее всего, будет комбинировать компактный прессинг в средней зоне с быстрыми продвижениями по флангам. Важную роль сыграет концентрация в завершающей стадии атак: в товарищеских матчах удар по воротам и реализация моментов часто становятся определяющими факторами результата.

Питерборо Юнайтед

Питерборо Юнайтед использует предсезонные матчи для проверки вариативности состава и внедрения игровых идей тренерского штаба. Команда обычно старается сочетать опытных игроков с молодыми исполнителями, чтобы обеспечить баланс к старту турниров. В товарищеском поединке тренер может проверить новые комбинации в атаке и редевнее оборонительные схемы.

Гости, вероятно, будут стремиться к контролю мяча и созданию моментов через центр и резкие диагональные передачи. Ожидается умеренная ротация, поэтому уровень взаимодействия и сыгранности может варьироваться в зависимости от состава на поле.

Прогноз на матч Йорк Сити — Питерборо Юнайтед

Наш прогноз: встреча пройдет в равной борьбе с небольшим преимуществом хозяев поля. Ожидается умеренный темп, низкая результативность и высокая доля экспериментов с составами у обеих команд. Оптимальный сценарий — плотный матч с 1–3 голами, обе команды имеют шансы отличиться.

Бонусы букмекеров

156дн 22ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
156дн 22ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
156дн 22ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
156дн 22ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
156дн 22ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
156дн 22ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
156дн 22ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
156дн 22ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
156дн 22ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
156дн 22ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
337дн 22ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
187дн 22ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Йорк Сити

17:00
Футбол
11 июля
Йорк СитиЙорк Сити
Йорк СитиБарнсли
-
:
-
1.14
5.09
33
1.04
1.12
4.4
17:00
Футбол
18 июля
Йорк СитиЙорк Сити
Йорк СитиСандерленд
-
:
-
27
16
1.04
10
1.01
1.03
18:03
Футбол
15 ноября
Йорк СитиЙорк Сити
Йорк СитиМоркам
-
:
-
1.04
8
58
1.07
1.05
9
18:00
Футбол
22 ноября
Брэкли ТаунБрэкли Таун
Брэкли ТаунЙорк Сити
-
:
-
85
8.5
1.06
7.6
1.05
1.11
18:00
Футбол
29 ноября
Йорк СитиЙорк Сити
Йорк СитиОлдершот Таун
-
:
-
1.02
18
51
1.02
1.12
13

Прошлые игры Питерборо Юнайтед

20:00
Футбол
17 июля
НеомНеом
НеомПитерборо Юнайтед
-
:
-
6.8
1.22
7.9
1.06
3.65
1.08
18:00
Футбол
15 ноября
Мэнсфилд ТаунМэнсфилд Таун
Мэнсфилд ТаунПитерборо Юнайтед
-
:
-
1.8
3.8
3.85
1.22
1.22
1.9
23:00
Футбол
20 ноября
Питерборо ЮнайтедПитерборо Юнайтед
Питерборо ЮнайтедСтокпорт Каунти
-
:
-
1.04
11.5
71
1.08
1.01
8.5
22:45
Футбол
25 ноября
Питерборо ЮнайтедПитерборо Юнайтед
Питерборо ЮнайтедСтивенедж
-
:
-
82
6.5
1.06
6
1.05
1.01
22:30
Футбол
2 декабря
Суиндон ТаунСуиндон Таун
Суиндон ТаунПитерборо Юнайтед
-
:
-
6.4
1.38
4.9
1.15
2.8
1.11
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.