Испания U20 (ж) — Нигерия U20 (ж) (7 сентября 2026)

Коэффициенты букмекеров на Испания U20 (ж) - Нигерия U20 (ж)

Испания U20 (ж) - к1
Нигерия U20 (ж) - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.04+112.5+56029+100
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.04+112.5+56029+100
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1+112+53827.84+96
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.03+112.38+55428.71+99
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.02+112.25+54928.42+98
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.01+112.13+54328.13+97
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.05+112.63+56629.29+101
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.04+112.5+56029+100
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.04+112.5+56029+100
СпортБет
Сделать ставку с фрибетом от СпортБет!
Перейти
1.05+112.63+56629.29+101
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02-11.01-67.9-110
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02-11.01-67.9-110
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.01-11-67.82-109
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.05-11.04-68.14-113
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.02-11.01-67.9-110
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
СпортБет
Сделать ставку с фрибетом от СпортБет!
Перейти
1-11-67.66-107
Букмекер5.5 (к2)4.5 (к2)4 (к2)3.5 (к2)3 (к2)2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к2)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1.5 (к1)-2 (к1)-2.5 (к1)-3 (к1)-3.5 (к1)-4 (к1)-4.5 (к1)-5.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.071.02-31.11+11.11+81.3-31.17-182.15+58.5+6503.8+51.02-110+1001.2-31.03-691.62-34.15+1253.05-105.2-3805.2-309.5+2406.4
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.071.02-31.11+11.11+81.3-31.17-182.15+58.5+6503.8+51.02-110+1001.2-31.03-691.62-34.15+1253.05-105.2-3805.2-309.5+2406.4
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
11-31.03+11.03+71.21-31.09-172+57.91+6053.53+51-19.3+931.12-31-641.51-33.86+1162.84-94.84-3534.84-288.84+2235.95
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.041-31.08+11.08+81.26-31.13-172.09+58.25+6313.69+51-19.7+971.16-31-671.57-34.03+1212.96-105.04-3695.04-299.22+2336.21
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.031-31.07+11.07+81.25-31.12-172.06+58.16+6243.65+51-19.6+961.15-31-661.56-33.98+1202.93-104.99-3654.99-299.12+2306.14
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.041-31.08+11.08+81.26-31.13-172.09+58.25+6313.69+51-19.7+971.16-31-671.57-34.03+1212.96-105.04-3695.04-299.22+2336.21
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.071.02-31.11+11.11+81.3-31.17-182.15+58.5+6503.8+51.02-110+1001.2-31.03-691.62-34.15+1253.05-105.2-3805.2-309.5+2406.4
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.071.02-31.11+11.11+81.3-31.17-182.15+58.5+6503.8+51.02-110+1001.2-31.03-691.62-34.15+1253.05-105.2-3805.2-309.5+2406.4
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
11-31.03+11.03+71.21-31.09-172+57.91+6053.53+51-19.3+931.12-31-641.51-33.86+1162.84-94.84-3534.84-288.84+2235.95
СпортБет
Сделать ставку с фрибетом от СпортБет!
Перейти
1.041-31.08+11.08+81.26-31.13-172.09+58.25+6313.69+51-19.7+971.16-31-671.57-34.03+1212.96-105.04-3695.04-299.22+2336.21
Букмекер1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5.5 (ТБ)5.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02+110.5-501.11-12.9-601.45+21.27-287.4+2311.05-72.85+51.37-13.4+51.01-25.7-201.09+1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02+110.5-501.11-12.9-601.45+21.27-287.4+2311.05-72.85+51.37-13.4+51.01-25.7-201.09+1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1+19.98-481.05-12.76-571.38+21.21-277.03+2191-72.71+51.3-13.23+51-25.42-191.04+1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1+110.29-491.09-12.84-591.42+21.24-277.25+2261.03-72.79+51.34-13.33+51-25.59-201.07+1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1+110.19-491.08-12.81-581.41+21.23-277.18+2241.02-72.76+51.33-13.3+51-25.53-191.06+1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1+110.19-491.08-12.81-581.41+21.23-277.18+2241.02-72.76+51.33-13.3+51-25.53-191.06+1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.03+110.61-511.12-12.93-611.46+21.28-287.47+2331.06-72.88+51.38-13.43+51.02-25.76-201.1+1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.02+110.5-501.11-12.9-601.45+21.27-287.4+2311.05-72.85+51.37-13.4+51.01-25.7-201.09+1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1+110.08-481.07-12.78-581.39+21.22-277.1+2221.01-72.74+51.32-13.26+51-25.47-191.05+1
СпортБет
Сделать ставку с фрибетом от СпортБет!
Перейти
1+19.66-461.02-12.67-551.33+21.17-266.81+2131-62.62+51.26-13.13+51-25.24-181+1

Испания U20 (ж) — Нигерия U20 (ж) (7 сентября 2026) — обзор матча

Матч группового этапа Чемпионата Мира среди женщин до 20 лет между сборными Испании и Нигерии состоится 7 сентября 2026 года, начало в 19:00 по московскому времени. Хозяйки поля — Испания U20 — выходят явными фаворитами встречи по котировкам: Победа хозяев 1.25, Ничья 5.4, Победа гостей 7.7. Игра имеет важное значение для распределения сил в группе и будет проверкой как атакующих возможностей испанской школы, так и контратакующей мощи нигерийской команды.

  • Турнир: Чемпионат Мира. Женщины. До 20 лет. Групповой этап
  • Дата и время (МСК): 7 сентября 2026, 19:00
  • Котировки на момент публикации: хозяева 1.25 — ничья 5.4 — гости 7.7

Испания U20 (ж)

Испанская сборная традиционно опирается на техничный футбол, контроль мяча и быстрое позиционное нападение. На молодежном уровне это особенно заметно: команда стремится доминировать в центре поля, тщательно выстраивать комбинации и доводить моменты до ударов из выгодных позиций. В качестве хозяев турнира или матчей этого этапа испанки подходят с уверенностью и психологическим преимуществом перед поддержкой трибун.

В кадровом и тактическом плане тренерский штаб делает ставку на сильную организацию и гибкие схемы, позволяющие контролировать темп игры. Испания часто эффективна при розыгрыше стандартов и в завершении атак, что в сочетании с фаворитным статусом делает её главным претендентом на три очка в этой встрече.

Нигерия U20 (ж)

Нигерийская сборная известна своей скоростью, силой и умением наносить быстрые контратаки. На юношеском уровне африканская школа часто демонстрирует высокий уровень физической готовности и импульсивную атакующую игру по флангам. Такие качества создают угрозу для любого соперника, особенно при ошибках в оборонительных переходах.

Однако длинный путь и необходимость противостоять организованной испанской линии атаки превращают Нигерию в явного андердога по котировкам. Команде придётся рассчитывать на быстрые выпады, стандарты и дисциплину в защите, чтобы иметь шансы на очки в этом поединке.

Прогноз на матч Испания U20 (ж) — Нигерия U20 (ж)

Наш прогноз — победа Испании U20. Ожидается контроль мяча и инициативы со стороны хозяек, тогда как Нигерия попытается сыграть на остроте и контратаках. Вероятный итоговый счёт — 2:0 или 3:0 в пользу Испании; возможен низкой средней тотал голов за счёт грамотной игры испанок в обороне.

  1. Основной прогноз: победа Испании U20.
  2. Варианты итогов: 2:0, 3:0.

Бонусы букмекеров

70дн 5ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
70дн 5ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
70дн 5ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
70дн 5ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
70дн 5ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
70дн 5ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
70дн 5ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
70дн 5ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
70дн 5ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
70дн 5ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
251дн 5ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
101дн 5ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Испания U20 (ж)

19:30
Футбол
16 сентября
Испания U20 (ж)Испания U20 (ж)
Испания U20 (ж)Португалия U20 (ж)
-
:
-
1.01
10.5
25
11.5
0
1.02
19:30
Футбол
19 сентября
Бразилия U20 (ж)Бразилия U20 (ж)
Бразилия U20 (ж)Испания U20 (ж)
-
:
-
29
6.9
1.06
6
1.07
1.02
13:00
Футбол
6 марта
Испания U20 (ж)Испания U20 (ж)
Испания U20 (ж)Нидерланды U19 (ж)
-
:
-
1.01
4.9
7.3
1.08
1.14
11.5

Прошлые игры Нигерия U20 (ж)

16:00
Футбол
20 сентября
Нигерия U20 (ж)Нигерия U20 (ж)
Нигерия U20 (ж)Колумбия U20 (ж)
-
:
-
6.9
1.3
5.4
1.12
3
1.09
16:00
Футбол
13 сентября
Нигерия U20 (ж)Нигерия U20 (ж)
Нигерия U20 (ж)Новая Каледония U20 (ж)
-
:
-
0
0
0
0
0
0
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.