Иртыш Омск — Сатурн (12 августа 2026)

Коэффициенты букмекеров на Иртыш Омск - Сатурн

Иртыш Омск - к1
Сатурн - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
6.2+1111.33-155.5+100
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
6.2+1111.33-155.5+100
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
5.95+1071.28-145.28+96
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
6.14+1101.32-155.45+99
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
6.14+1101.32-155.45+99
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
6.08+1091.3-155.39+98
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
6.01+1081.29-155.34+97
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
6.26+1121.34-155.56+101
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.74-613.2+342.47+20
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
6.2+1111.33-155.5+100
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.12-62.9+501.1-4
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.12-62.9+501.1-4
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1.09-62.81+491.07-4
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.11-62.87+501.09-4
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.15-62.99+521.13-4
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.49-91.41+131.31-6
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.12+21.22-51.18+11.14+11.95+71.75-74.4-194.05-153.6+354.9-19
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.12+21.22-51.18+11.14+11.95+71.75-74.4-194.05-153.6+354.9-19
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.04+21.13-51.1+11.06+11.81+71.63-74.09-183.77-143.35+334.56-18
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.09+21.18-51.14+11.11+11.89+71.7-74.27-183.93-153.49+344.75-18
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1.02+21.11-51.07+11.04+11.77+61.59-64-173.69-143.28+324.46-17
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.08+21.17-51.13+11.09+11.87+71.68-74.22-183.89-143.46+344.7-18
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.09+21.18-51.14+11.11+11.89+71.7-74.27-183.93-153.49+344.75-18
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.12+21.22-51.18+11.14+11.95+71.75-74.4-194.05-153.6+354.9-19
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
——1.17+3———4.05-25———
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.04+21.13-51.1+11.06+11.81+71.63-74.09-183.77-143.35+334.56-18
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.05-27.3+301.07-16.2+301.33-43.05+201.52-82.35+1511+6801.01-162.7-201.4+53.25-251.3+55.2-301.11+15.8-401.09+2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.05-27.3+301.07-16.2+301.33-43.05+201.52-82.35+1511+6801.01-162.7-201.4+53.25-251.3+55.2-301.11+15.8-401.09+2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-26.94+291.02-15.89+291.26-42.9+191.44-82.23+1410.45+6461-152.57-191.33+53.09-241.24+54.94-291.05+15.51-381.04+2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.03-27.15+291.05-16.08+291.3-42.99+201.49-82.3+1510.78+6661-162.65-201.37+53.19-251.27+55.1-291.09+15.68-391.07+2
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1-26.86+281.01-15.83+281.25-42.87+191.43-82.21+1410.34+6391-152.54-191.32+53.06-241.22+54.89-281.04+15.45-381.02+2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.02-27.08+291.04-16.01+291.29-42.96+191.47-82.28+1510.67+6601-162.62-191.36+53.15-241.26+55.04-291.08+15.63-391.06+2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.02-27.08+291.04-16.01+291.29-42.96+191.47-82.28+1510.67+6601-162.62-191.36+53.15-241.26+55.04-291.08+15.63-391.06+2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.06-27.37+301.08-16.26+301.34-43.08+201.54-82.37+1511.11+6871.02-162.73-201.41+53.28-251.31+55.25-301.12+15.86-401.1+2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
————2.84+301.35-82.34+141.51-71.72+51.99-51.39-1452.68+133——————
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.01-27.01+291.03-15.95+291.28-42.93+191.46-82.26+1410.56+6531-152.59-191.34+53.12-241.25+54.99-291.07+15.57-381.05+2

Иртыш Омск — Сатурн (12 августа 2026) — обзор матча

Что нужно знать

  • Дата и время: 12 августа 2026, 16:00 (мск)
  • Турнир: Фонбет Кубок России. Путь Регионов. 1/128 финала
  • Ставки на исход (на момент публикации): Хозяева: 3.0, Ничья: 2.7, Гости: 2.4
  • Форма хозяев: Иртыш Омск в прошлом матче проиграл со счётом 0:2

Поскольку это стартовый раунд для многих команд в Путь Регионов, матч носит очный характер устранения: одна ошибка может стоить вылета. Иртыш играет дома, что добавляет ожидаемого преимущества, но недавнее поражение 0:2 оставляет вопросы по атакующим возможностям и моральному состоянию коллектива. С другой стороны, котировки дают небольшое преимущество гостям из Сатурна, что означает ожидание их более уверенной игры в предстоящем матче.

Иртыш Омск

Иртыш Омск выходит на матч как хозяин поля и как команда, испытывающая давление результата после недавнего поражения 0:2. Домашняя поддержка может стать фактором, способным скорректировать игру и придать команде уверенности, но текущая форма вызывает вопросы к реализации моментов в штрафной соперника.

В кубковых встречах важны характер и дисциплина — Иртышу предстоит собраться и избежать грубых ошибок в обороне. Тактическая гибкость и способность быстро реагировать на игровые ситуации станут ключевыми элементами для команды в этом поединке.

Сатурн

Сатурн подходит к матчу в статусе небольшого фаворита по коэффициентам, что указывает на ожидания аналитиков и букмекеров относительно их готовности к поединку. В выездных встречах гостям важно контролировать центр поля и не позволять хозяевам диктовать темп.

Гости могут сделать ставку на компактную оборону и быстрые переходы в атаку, чтобы использовать ослабленные зоны соперника после неудачной игры Иртыша. Психологическое преимущество в виде статуса фаворита тоже может сыграть роль в критические моменты встречи.

Прогноз на матч Иртыш Омск — Сатурн

Матч ожидается равным, но с небольшим перевесом в сторону гостей: котировки и недавняя неудача Иртыша дают основание предположить, что у Сатурна больше шансов на успех. Наш прогноз — осторожное преимущество гостей с возможной результативной ничьей или минимальной победой Сатурна. Ожидается напряжённая борьба в центре поля и несколько стандартных моментов у штрафной обеих команд.

Бонусы букмекеров

95дн 23ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
95дн 23ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
95дн 23ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
95дн 23ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
95дн 23ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
95дн 23ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
95дн 23ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
95дн 23ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
95дн 23ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
95дн 23ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
276дн 23ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
126дн 23ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Иртыш Омск

14:00
Футбол
31 мая
КалугаКалуга
КалугаИртыш Омск
0
:
0
6.6
1.18
12.5
1.05
4.3
1.08
16:00
Футбол
13 июня
ТекстильщикТекстильщик
ТекстильщикИртыш Омск
2
:
0
1.07
7.9
61
1.03
1.05
6.8
14:00
Футбол
18 июля
Иртыш ОмскИртыш Омск
Иртыш ОмскАмкар
-
:
-
24
10.5
1.06
7.3
1.01
1.01
17:00
Футбол
25 июля
Динамо СтавропольДинамо Ставрополь
Динамо СтавропольИртыш Омск
-
:
-
2.65
1.28
8.5
1.04
3.35
1.42
14:00
Футбол
1 августа
Иртыш ОмскИртыш Омск
Иртыш ОмскТорпедо Миасс
-
:
-
6
1.7
2.8
1.38
2.02
1.09

Прошлые игры Сатурн

14:00
Футбол
30 мая
СатурнСатурн
СатурнРязань
-
:
-
7.2
1.3
5.7
1.1
3.2
1.06
14:00
Футбол
6 июня
СатурнСатурн
СатурнЗенит Пенза
-
:
-
1.04
7.5
100
1.05
1.06
9.5
16:00
Футбол
20 июня
СатурнСатурн
СатурнМеталлург Липецк
-
:
-
7.7
1.18
9.5
1.02
4.3
1.05
18:00
Футбол
25 июля
ОрелОрел
ОрелСатурн
-
:
-
23
6
1.02
14
1.09
1.03
17:00
Футбол
8 августа
Салют БелгородСалют Белгород
Салют БелгородСатурн
-
:
-
1.05
6.3
86
1.09
1.08
8.5
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.