Ипсвич Таун — Сандерленд (22 августа 2026)

Коэффициенты букмекеров на Ипсвич Таун - Сандерленд

Ипсвич Таун - к1
Сандерленд - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
2.753.352.6
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
2.753.352.6
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
2.643.222.5
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
2.723.322.57
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
2.73.282.55
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
2.673.252.52
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2.783.382.63
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.653.25-52.54
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
2.753.352.6
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.51.351.48
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.51.351.48
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.491.341.47
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.551.391.52
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.491.461.34
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0.5 (к1)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-0.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.131.121.21.171.951.854.154.154.94.7
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.131.121.21.171.951.854.154.154.94.7
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.051.041.121.091.811.723.863.864.564.37
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.11.091.161.131.891.794.034.034.754.56
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.081.081.151.121.871.783.983.984.74.51
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.11.091.161.131.891.794.034.034.754.56
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.131.121.21.171.951.854.154.154.94.7
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.48-12.49+3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.051.041.121.091.811.723.863.864.564.37
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.047.81.066.71.273.451.422.651.91.92.451.522.951.354.41.1451.12
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.047.81.066.71.273.451.422.651.91.92.451.522.951.354.41.1451.12
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
17.411.016.371.213.281.352.521.811.812.331.442.81.284.181.084.751.06
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.027.641.046.571.243.381.392.61.861.862.41.492.891.324.311.124.91.1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.017.571.036.51.233.351.382.571.841.842.381.472.861.314.271.114.851.09
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.017.571.036.51.233.351.382.571.841.842.381.472.861.314.271.114.851.09
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.057.881.076.771.283.481.432.681.921.922.471.542.981.364.441.155.051.13
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.6-31.44+11.83-21.91+21.45-22.57+7
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
17.491.026.431.223.311.362.541.821.822.351.462.831.34.221.094.81.08

Ипсвич Таун — Сандерленд (22 августа 2026) — обзор матча

22 августа 2026 года в 17:00 (мск) на стадионе хозяев состоится поединок Англия. Премьер-Лига. Сезон 25/26 — Ипсвич Таун — Сандерленд. На момент публикации букмекеры выставили коэффициенты: хозяева — 2.75, ничья — 3.35, гости — 2.6. Сандерленд подходит к встрече после победы в прошлом матче со счётом 2:1, что добавляет команде уверенности перед выездом. Противостояние обещает быть напряжённым: соперники стремятся набрать очки в начале сезона, что делает встречу важной по турнирным меркам.

Ипсвич Таун

Ипсвич Таун выходит на матч в родных стенах, где команда традиционно рассчитывает на поддержку трибун и более уверенную игру. Хозяева будут стремиться использовать преимущество поля и действовать с активным прессингом, чтобы не дать сопернику развить атакующую динамику.

Ключевая задача для Ипсвича — реализовать моменты в атаке и не допускать лёгких ошибок в обороне при контратаках Сандерленда. Коэффициент в районе 2.75 отражает уверенность букмекеров в равной борьбе и делает исход матча открытым.

Сандерленд

Сандерленд подходит к матчу с положительным настроем после недавней победы 2:1. Эта победа должна поддержать боевой настрой и помочь гостям в выездном поединке, где важна способность выдерживать давление хозяев и эффективно действовать при переходах в атаку.

Гости располагают мотивацией закрепить успешный результат и заработать очки в ранней стадии чемпионата. Коэффициент на их победу — 2.6, что указывает на небольшое предпочтение в их пользу и ожидаемую конкурентность встречи.

Прогноз на матч Ипсвич Таун — Сандерленд

Наш прогноз: плотный и тактически насыщенный матч с фактическим преимуществом гостей за счёт свежести победы и психологического подъёма. Ожидаем итог в пользу Сандерленда или минимальную победу при счёте с небольшим количеством голов — возможен исход «гости не проиграют». Важными факторами будут реализация в штрафной и дисциплина в обороне у обеих команд.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Англия. Премьер-Лига. Сезон 25/26

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Арсенал 85 38 26 7 5 71 : 27
2 Манчестер Сити 78 38 23 9 6 77 : 35
3 Манчестер Юнайтед 71 38 20 11 7 69 : 50
4 Астон Вилла 65 38 19 8 11 56 : 49
5 Ливерпуль 60 38 17 9 12 63 : 53
6 Борнмут 57 38 13 18 7 58 : 54
7 Сандерленд 54 38 14 12 12 42 : 48
8 Брайтон 53 38 14 11 13 52 : 46
9 Брентфорд 53 38 14 11 13 55 : 52
10 Челси 52 38 14 10 14 58 : 52
11 Фулхэм 52 38 15 7 16 47 : 51
12 Ньюкасл 49 38 14 7 17 53 : 55
13 Эвертон 49 38 13 10 15 47 : 50
14 Лидс 47 38 11 14 13 49 : 56
15 Кристал Пэлас 45 38 11 12 15 41 : 51
16 Ноттингем Форест 44 38 11 11 16 48 : 51
17 Тоттенхэм 41 38 10 11 17 48 : 57
18 Уэст Хэм 39 38 10 9 19 46 : 65
19 Бернли 22 38 4 10 24 38 : 75
20 Вулверхэмптон (ж) 20 38 3 11 24 27 : 68

Прошлые игры Ипсвич Таун

22:45
Футбол
25 ноября
Халл СитиХалл Сити
Халл СитиИпсвич Таун
-
:
-
28
5.5
1.18
4.59
1.13
1.15
23:00
Футбол
28 ноября
Оксфорд ЮнайтедОксфорд Юнайтед
Оксфорд ЮнайтедИпсвич Таун
-
:
-
1.07
4.3
35
1.02
1.2
5.6
22:45
Футбол
2 декабря
Блэкберн РоверсБлэкберн Роверс
Блэкберн РоверсИпсвич Таун
-
:
-
1.02
4.4
37
1.25
1.19
8
18:00
Футбол
6 декабря
Ипсвич ТаунИпсвич Таун
Ипсвич ТаунКовентри Сити
-
:
-
1.02
19
74
1.05
1.01
15
22:45
Футбол
10 декабря
Ипсвич ТаунИпсвич Таун
Ипсвич ТаунСток Сити
-
:
-
1.03
7.4
73
1.01
1.06
10

Прошлые игры Сандерленд

18:00
Футбол
29 ноября
СандерлендСандерленд
СандерлендБорнмут
3
:
2
1.06
9.5
100
1.01
1.06
9
23:15
Футбол
3 декабря
ЛиверпульЛиверпуль
ЛиверпульСандерленд
1
:
1
13
1.04
47
1.04
9.5
1.01
18:00
Футбол
6 декабря
Манчестер СитиМанчестер Сити
Манчестер СитиСандерленд
3
:
0
1.08
9
34
1.03
1.05
7.1
17:00
Футбол
14 декабря
СандерлендСандерленд
СандерлендНьюкасл
1
:
0
1.11
7.1
100
1.02
1.1
6.6
18:00
Футбол
20 декабря
БрайтонБрайтон
БрайтонСандерленд
0
:
0
10
1.05
16
1.02
0
7.8
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.