Интер Сан-Карлос — Питбульс Санта Барбара (28 апреля 2026)

Результат матча: Победа Интер Сан-Карлос

Коэффициенты букмекеров на Интер Сан-Карлос - Питбульс Санта Барбара

Интер Сан-Карлос - к1
Питбульс Санта Барбара - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.13-56.4+5020+400
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.13-56.4+5020+400
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.08-56.14+4819.2+384
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.12-56.34+5019.8+396
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.11-56.27+4919.6+392
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.1-56.21+4919.4+388
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.14-56.46+5120.2+404
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.13-56.4+5020+400
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.13-56.4+5020+400
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.1+11.08-24.9+60
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.1+11.08-24.9+60
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.09+11.07-24.85+59
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.13+11.11-25.05+62
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.1+11.08-24.9+60
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к2)2.5 (к2)1.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-1.5 (к1)-2.5 (к1)-3.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.05-11.19-67+501.05-178.5-501.07-14.2+707.9-60
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.05-11.19-67+501.05-178.5-501.07-14.2+707.9-60
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-11.11-66.51+471-167.91-471-13.91+657.35-56
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.02-11.15-66.79+491.02-168.25-491.04-14.07+687.66-58
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.01-11.14-66.72+481.01-168.16-481.03-14.03+677.58-58
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.02-11.15-66.79+491.02-168.25-491.04-14.07+687.66-58
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.05-11.19-67+501.05-178.5-501.07-14.2+707.9-60
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.05-11.19-67+501.05-178.5-501.07-14.2+707.9-60
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-11.11-66.51+471-167.91-471-13.91+657.35-56
Букмекер2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
4.59+1841.15-257.9+2101.05-38.5+801.05-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
4.59+1841.15-257.9+2101.05-38.5+801.05-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
4.36+1751.09-247.51+2001-38.08+761-1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
4.5+1801.13-257.74+2061.03-38.33+781.03-1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
4.45+1781.12-247.66+2041.02-38.25+781.02-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
4.45+1781.12-247.66+2041.02-38.25+781.02-1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
4.64+1861.16-257.98+2121.06-38.59+811.06-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
4.59+1841.15-257.9+2101.05-38.5+801.05-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
4.41+1771.1-247.58+2021.01-38.16+771.01-1

События матча

Интер Сан-Карлос
Питбульс Санта Барбара
43 мин
Гол
78 мин
Гол
89 мин
Красная карта

Расстановка на матч

К сожалению информации о позициях игроков в этом матче нет.

Интер Сан-Карлос — Питбульс Санта Барбара (28 апреля 2026) — обзор матча

Важный ответный матч 1/4 финала плей-офф Второго дивизиона Коста-Рики: Интер Сан-Карлос примет Питбульс Санта Барбара 28 апреля 2026 года в 04:00 (мск). Первая встреча оставила преимущество хозяев, и теперь гости должны отыгрываться на чужом поле. Коэффициенты на момент публикации: Победа хозяев — 1.55, Ничья — 3.6, Победа гостей — 6.2.

  • Турнир: Коста-Рика. 2-й дивизион. Плей-офф. 1/4 финала. Ответный матч
  • Дата и время (мск): 28.04.2026, 04:00
  • Последние результаты: Интер Сан-Карлос — победа 3:0; Питбульс Санта Барбара — поражение 1:2

Интер Сан-Карлос

Интер Сан-Карлос подходит к ответной встрече в хорошем настроении после уверенной победы со счётом 3:0. Команда демонстрирует стабильную игру в обороне и использует быстрые контратаки, что приносит результат в плей-офф. Домашний фактор также играет на руку — коллектив традиционно сильнее выглядит при поддержке трибун и на знакомом покрытии поля.

Тренерская тактика, вероятно, будет направлена на удержание преимущества и грамотное распределение сил до финального свистка. Физическая готовность и дисциплина в обороне выглядят ключевыми элементами, которые позволят Интеру контролировать темп встречи и не допустить сюрпризов со стороны соперника.

Питбульс Санта Барбара

Питбульс Санта Барбара оказались в трудной ситуации после домашнего поражения 1:2 и теперь вынуждены искать варианты для перелома противостояния в гостях. Команда показывает боевой характер, но имеет проблемы в завершении атак и уязвима при контратаках соперника. Психологическое давление и необходимость атакующей игры могут привести к ошибкам в обороне.

Тактический план гостей, вероятно, будет включать активное давление на чужую штрафную и попытки разрыва через фланги, однако для успеха потребуется высокая результативность и хитроумные замены тренера. Удача и холодная голова в минуты решающей атаки станут решающими факторами для Питбульс в этой встрече.

Прогноз на матч Интер Сан-Карлос — Питбульс Санта Барбара

Учитывая преимущество по результату и уверенную форму хозяев, наш прогноз — победа Интер Сан-Карлос либо осторожная стратегия по удержанию итогового преимущества. Коэффициенты отражают реальное соотношение сил: 1.55 на хозяев против 6.2 на гостей.

Бонусы букмекеров

179дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
179дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
179дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
179дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
179дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
179дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
179дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
179дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
179дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
179дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
360дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
210дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Коста-Рика. 2-й дивизион. Плей-офф. 1/4 финала. Ответные матчи

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 АДР Хикарал 30 14 9 3 2 25 : 12
2 Интер Сан-Карлос 28 14 8 4 2 25 : 14
3 Кепос Камбуте 28 14 9 1 4 30 : 21
4 Санта Крус 17 14 4 5 5 19 : 17
5 Мунисипаль Гресия 17 14 4 5 5 16 : 18
6 АД Сарчи 17 14 4 5 5 19 : 23
7 АД Кофутпа 10 14 2 4 8 14 : 27
8 Депортиво Ипала 5 14 0 5 9 15 : 31
9 Турриальба 0 0 0 0 0 : 0

Прошлые игры Интер Сан-Карлос

22:00
Футбол
7 декабря
Интер Сан-КарлосИнтер Сан-Карлос
Интер Сан-КарлосКепос Камбуте
3
:
0
1.04
4.05
5.5
1.11
1.2
10
20:00
Футбол
25 января
Депортиво УпалаДепортиво Упала
Депортиво УпалаИнтер Сан-Карлос
1
:
1
4.5
3.9
1.57
2.1
1.17
1.12
04:00
Футбол
3 марта
Интер Сан-КарлосИнтер Сан-Карлос
Интер Сан-КарлосКепос Камбуте
-
:
-
1.02
7.7
4.7
1.07
1.05
9.5
04:00
Футбол
12 мая
Эскорпионес БеленЭскорпионес Белен
Эскорпионес БеленИнтер Сан-Карлос
0
:
1
6
1.25
7.4
1.06
3.3
1.09

Прошлые игры Питбульс Санта Барбара

05:00
Футбол
13 февраля
Питбульс Санта БарбараПитбульс Санта Барбара
Питбульс Санта БарбараКариари Покоси
4
:
1
1.01
4
7.6
1.07
1.2
11
23:00
Футбол
26 марта
Кариари ПокосиКариари Покоси
Кариари ПокосиПитбульс Санта Барбара
2
:
2
4.9
1.33
3.95
1.09
2.9
1.13
04:00
Футбол
24 марта
Питбульс Санта БарбараПитбульс Санта Барбара
Питбульс Санта БарбараЭскорпионес Белен
1
:
1
4.3
1.4
2.04
1.09
2.65
1.18
00:00
Футбол
8 февраля
Эскорпионес БеленЭскорпионес Белен
Эскорпионес БеленПитбульс Санта Барбара
4
:
0
1.03
11.5
32
1.19
1.02
8.5
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.