ИФ Карлстад — Соллентуна (30 мая 2026)
Турнир
Швеция. 2-й дивизион. Север
Коэффициенты букмекеров на ИФ Карлстад - Соллентуна
ИФ Карлстад - к1
Соллентуна - к2
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 4.5+110 | 1.3-20 | 9.5+160 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 4.5+110 | 1.3-20 | 9.5+160 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 4.32+106 | 1.25-19 | 9.12+154 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 4.46+109 | 1.29-20 | 9.41+158 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 4.41+108 | 1.27-20 | 9.31+157 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 4.37+107 | 1.26-19 | 9.22+155 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 4.55+111 | 1.31-20 | 9.6+162 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.46-1 | 4.2+11 | 5.8+20 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 4.5+110 | 1.3-20 | 9.5+160 |
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.05-2 | 3.05+70 | 1.17-11 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.05-2 | 3.05+70 | 1.17-11 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.04-2 | 3.02+69 | 1.16-11 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.08-2 | 3.14+72 | 1.21-11 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.12-1 | 2.31+4 | 1.19-1 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | - | - | - |
| Букмекер | 3.5 (к2) | 2.5 (к2) | 2 (к2) | 1.5 (к2) | 1.5 (к1) | 1 (к2) | 0.5 (к2) | 0 (к1) | 0 (к2) | -0.5 (к1) | -1 (к1) | -1.5 (к1) | -1.5 (к2) | -2 (к1) | -2.5 (к1) | -3.5 (к1) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.01-1 | 1.02-1 | 1.3+3 | 1.05-2 | 1.01 | 2.02+2 | — | 1.3-2 | 3.1+10 | — | 1.7-2 | 7.4+120 | 11.5+100 | 3.15-10 | 10+50 | 11+150 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.01-1 | 1.02-1 | 1.3+3 | 1.05-2 | 1.01 | 2.02+2 | — | 1.3-2 | 3.1+10 | — | 1.7-2 | 7.4+120 | 11.5+100 | 3.15-10 | 10+50 | 11+150 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1-1 | 1-1 | 1.21+3 | 1-2 | 1 | 1.88+2 | — | 1.21-2 | 2.88+9 | — | 1.58-2 | 6.88+112 | 10.7+93 | 2.93-9 | 9.3+47 | 10.23+140 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1-1 | 1-1 | 1.26+3 | 1.02-2 | 1 | 1.96+2 | — | 1.26-2 | 3.01+10 | — | 1.65-2 | 7.18+116 | 11.16+97 | 3.06-10 | 9.7+49 | 10.67+146 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1-1 | 1-1 | 1.25+3 | 1.01-2 | 1 | 1.94+2 | — | 1.25-2 | 2.98+10 | — | 1.63-2 | 7.1+115 | 11.04+96 | 3.02-10 | 9.6+48 | 10.56+144 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1-1 | 1-1 | 1.26+3 | 1.02-2 | 1 | 1.96+2 | — | 1.26-2 | 3.01+10 | — | 1.65-2 | 7.18+116 | 11.16+97 | 3.06-10 | 9.7+49 | 10.67+146 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.01-1 | 1.02-1 | 1.3+3 | 1.05-2 | 1.01 | 2.02+2 | — | 1.3-2 | 3.1+10 | — | 1.7-2 | 7.4+120 | 11.5+100 | 3.15-10 | 10+50 | 11+150 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | — | — | — | 1.55+1 | — | 1.94+4 | 2.25-2 | — | — | 1.54+1 | 1.76-4 | 2.24-1 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1-1 | 1-1 | 1.21+3 | 1-2 | 1 | 1.88+2 | — | 1.21-2 | 2.88+9 | — | 1.58-2 | 6.88+112 | 10.7+93 | 2.93-9 | 9.3+47 | 10.23+140 |
| Букмекер | 0.5 (ТБ) | 0.5 (ТМ) | 1 (ТБ) | 1 (ТМ) | 1.5 (ТБ) | 1.5 (ТМ) | 2 (ТБ) | 2 (ТМ) | 2.5 (ТБ) | 2.5 (ТМ) | 3.5 (ТБ) | 3.5 (ТМ) | 4 (ТБ) | 4 (ТМ) | 3 (ТБ) | 3 (ТМ) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 3.9+75 | 2.9-50 | 1.03-1 | 9+50 | 7.9+230 | 1.04-5 | 1.28+1 | 3.35+10 | 11+250 | 1.01-2 | 2.6-5 | 1.43+1 | 3.7-10 | 1.23-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 3.9+75 | 2.9-50 | 1.03-1 | 9+50 | 7.9+230 | 1.04-5 | 1.28+1 | 3.35+10 | 11+250 | 1.01-2 | 2.6-5 | 1.43+1 | 3.7-10 | 1.23-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 3.71+71 | 2.76-48 | 1-1 | 8.55+48 | 7.51+219 | 1-5 | 1.22+1 | 3.18+10 | 10.45+238 | 1-2 | 2.47-5 | 1.36+1 | 3.52-10 | 1.17-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 3.82+74 | 2.84-49 | 1.01-1 | 8.82+49 | 7.74+225 | 1.02-5 | 1.25+1 | 3.28+10 | 10.78+245 | 1-2 | 2.55-5 | 1.4+1 | 3.63-10 | 1.21-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 3.78+73 | 2.81-49 | 1-1 | 8.73+49 | 7.66+223 | 1.01-5 | 1.24+1 | 3.25+10 | 10.67+243 | 1-2 | 2.52-5 | 1.39+1 | 3.59-10 | 1.19-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 3.78+73 | 2.81-49 | 1-1 | 8.73+49 | 7.66+223 | 1.01-5 | 1.24+1 | 3.25+10 | 10.67+243 | 1-2 | 2.52-5 | 1.39+1 | 3.59-10 | 1.19-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 3.94+76 | 2.93-51 | 1.04-1 | 9.09+51 | 7.98+232 | 1.05-5 | 1.29+1 | 3.38+10 | 11.11+253 | 1.02-2 | 2.63-5 | 1.44+1 | 3.74-10 | 1.24-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | — | — | — | — | — | — | 2.79+143 | 1.35-140 | 2+2 | 1.7-2 | 1.38+1 | 2.67-4 | — | — | 1.59+2 | 2.17-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 3.74+72 | 2.78-48 | 1-1 | 8.64+48 | 7.58+221 | 1-5 | 1.23+1 | 3.22+10 | 10.56+240 | 1-2 | 2.5-5 | 1.37+1 | 3.55-10 | 1.18-2 | — | — |
ИФ Карлстад — Соллентуна (30 мая 2026) — обзор матча
В субботу, 30 мая 2026 года, состоится матч второго дивизиона Швеции (Север) между ИФ Карлстад и Соллентуна. Начало по московскому времени — 17:00. Встреча привлекает внимание любителей низших лиг: хозяева поля рассчитывают укрепить позиции в таблице, гости — на успешный выездной результат. В линии букмекерских контор явным фаворитом идут хозяева.
ИФ Карлстад
ИФ Карлстад выходит на домашний поединок в роли явного претендента на положительный результат. Клуб традиционно делает ставку на организованную игру в защите и быстрое использование фланговых передач при переходе в атаку. На домашней площадке команда демонстрирует более уверенную игру и стремится контролировать темп матча.
Ключевые факты об ИФ Карлстад:
- Статус хозяев и уверенное выступление на своем поле;
- Тактическая дисциплина и ориентир на контрпресинг;
- Букмекерские коэффициенты указывают на роль фаворита: 1.50.
Соллентуна
Соллентуна приедет в Карлстад с планом действовать компактно и использовать контратаки и стандарты. Команда в гостях обычно делает упор на компактную защиту и быстрые вылазки вперед, рассчитывая на эффективную игру в штрафной противника. При успешной реализации стандартных положений и точных позиционных атаках гости могут создать проблемы хозяевам.
Ключевые факты о Соллентуна:
- Стратегия выездной игры — осторожность и точность в завершении;
- Готовность использовать ошибки соперника и стандарты;
- Коэффициент на победу гостей в линии: 5.09, ничья оценена в 4.05.
Прогноз на матч ИФ Карлстад — Соллентуна
Наш прогноз: ИФ Карлстад обладает преимуществом домашней арены и выглядит явным фаворитом по котировкам, поэтому ставка на победу хозяев выглядит логичной. Ожидается матч с контролем мяча со стороны Карлстада и акцентом на быстрые комбинации по флангам, гости постараются действовать компактно и использовать редкие моменты для контратак.
Бонусы букмекеров

