Хуарес (ж) — Крус Асул (ж) (30 августа 2026)

Коэффициенты букмекеров на Хуарес (ж) - Крус Асул (ж)

Хуарес (ж) - к1
Крус Асул (ж) - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.78+13.65+53.65-5
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.78+13.65+53.65-5
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.71+13.5+53.5-5
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.76+13.61+53.61-5
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.74+13.58+53.58-5
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.73+13.54+53.54-5
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.8+13.69+53.69-5
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.863.553.55
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.78+13.65+53.65-5
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.19-11.19-11.82-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.19-11.19-11.82-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.18-11.18-11.8-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.23-11.23-11.87-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.251.761.26
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер1 (к2)0.5 (к2)-0.5 (к1)-1 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.5-22.4+5
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.5-22.4+5
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.4-22.23+5
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.46-22.33+5
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.44-22.3+5
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.46-22.33+5
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.5-22.4+5
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.451.841.862.46
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.4-22.23+5
Букмекер2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.622.15
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.622.15
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.542.04
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.592.11
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.572.09
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.572.09
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.642.17
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.121.621.721.452.46
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.562.06

Хуарес (ж) — Крус Асул (ж) — обзор матча

Общие сведения

  • Турнир: Мексика. Женщины. Лига МХ
  • Дата и время (МСК): 30 августа 2026, 06:10
  • Форма ставок (на момент публикации): Хозяева 1.8, Ничья 3.65, Гости 3.6

Встреча между Хуарес (ж) и Крус Асул (ж) выглядит как важный поединок ранней стадии чемпионата, где команды будут бороться за стабильность результатов. Хуарес выступает в роли хозяев, что делает их явными фаворитами по коэффициентам — хозяева оцениваются букмекерами выше, но Крус Асул сохраняет шансы на неожиданность, особенно в контратаках и при стандартах. Матч ожидается с динамичным темпом и плотной борьбой в средней линии.

Хуарес (ж)

Хуарес подходит к этому матчу с серьезной мотивацией закрепиться в верхней части таблицы — команда демонстрирует уверенную игру на домашнем поле и старается минимизировать количество допущенных ошибок в обороне. В составе у тренерского штаба есть выбор исполнителей для сочетания стабильности и скорости фланговых атак, что делает хозяев опасными при быстрых переходах из обороны в атаку.

Команда традиционно опирается на компактную защитную линию и использование фланговых подач при розыгрыше стандартов. При поддержке болельщиков Хуарес чаще контролирует мяч и стремится задавать темп, однако возможны трудности при противостоянии сильному прессингу и быстрым форвардам соперника.

Крус Асул (ж)

Крус Асул приезжает в гости с задачей реализовать свои атакующие преимущества и воспользоваться ошибками соперника. Гости склонны действовать от обороны, используя быстрые контратаки и навесы в штрафную — такие схемы позволяют им создавать острые моменты при минимуме контроля мяча. Коэффициент 3.6 отражает статус команды как не самого предпочтительного варианта, но показывает и шансы на успех при корректной реализации моментов.

Виде и тактическая гибкость тренерского штаба Крус Асул позволяет перестраиваться в ходе матча: переход от плотной обороны к более агрессивной атаке возможен при благоприятном счёте. Ключевым фактором для гостей станет дисциплина в средней линии и точность при завершении контратак.

Прогноз на матч Хуарес (ж) — Крус Асул (ж)

Наш прогноз: небольшое преимущество у хозяев — победа Хуарес с учётом домашней формы и более высокого доверия букмекеров. Ожидается плотный матч с ограниченным числом голов, высока вероятность низкой результативности и решающих моментов ближе к концу встречи.

Бонусы букмекеров

123дн 22ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
123дн 22ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
123дн 22ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
123дн 22ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
123дн 22ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
123дн 22ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
123дн 22ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
123дн 22ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
123дн 22ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
123дн 22ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
304дн 22ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
154дн 22ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Мексика. Женщины. Лига МХ

Команда Очки Игры В Н П Голы
2 Америка (ж) 9 3 3 0 0 18 : 1
3 Тигрес УАНЛ W 37 17 11 4 2 41 : 13
4 Монтеррей W 9 4 3 0 1 11 : 6
5 Гвадалахара (ж) 34 17 9 7 1 27 : 13
11 Пачука W 4 3 1 1 1 4 : 3
6 Толука W 33 17 10 3 4 38 : 26
13 Леон W 16 17 4 4 9 32 : 35
10 Крус Асул (ж) 6 4 2 0 2 6 : 15
10 Пумас УНАМ Ж 22 17 6 4 7 23 : 29
9 Хуарес (ж) 6 4 2 0 2 4 : 5
11 Атлетико Сан-Луис (ж) 21 17 6 3 8 20 : 32
12 Тихуана (ж) 3 3 1 0 2 7 : 5
12 Мазатлан W 18 17 5 3 9 19 : 27
13 3 3 1 0 2 3 : 6
16 Атлас (ж) 2 3 0 2 1 3 : 5
16 Сантоц Лагуна W 9 17 2 3 12 14 : 29
18 Пуэбла W 4 0 0 4 4 : 22
17 Керетаро (ж) 5 17 1 2 14 11 : 46
18 Некакса W 4 17 1 1 15 11 : 62

Прошлые игры Хуарес (ж)

04:00
Футбол
17 января
Хуарес (ж)Хуарес (ж)
Хуарес (ж)Атлетико Сан-Луис (ж)
1
:
0
1.01
0
0
9
0
0
03:00
Футбол
25 января
Хуарес (ж)Хуарес (ж)
Хуарес (ж)Крус Асул (ж)
-
:
-
7.2
1.18
8
1.04
3.8
1.06
04:06
Футбол
6 февраля
Хуарес (ж)Хуарес (ж)
Хуарес (ж)Америка (ж)
1
:
1
9
1.38
3.95
1.2
2.7
1.06
02:00
Футбол
30 марта
Керетаро (ж)Керетаро (ж)
Керетаро (ж)Хуарес (ж)
-
:
-
1.25
4
1.23
1.03
1.2
3.45
06:10
Футбол
25 апреля
Атлас (ж)Атлас (ж)
Атлас (ж)Хуарес (ж)
1
:
2
33
6.8
1.04
7.5
1.07
1.02

Прошлые игры Крус Асул (ж)

04:00
Футбол
1 августа
Крус Асул (ж)Крус Асул (ж)
Крус Асул (ж)Атлас (ж)
-
:
-
4.09
1.3
12
1.03
3.05
1.2
01:00
Футбол
9 августа
Америка (ж)Америка (ж)
Америка (ж)Крус Асул (ж)
-
:
-
1.01
10.5
20
1.05
1.03
11
00:45
Футбол
1 февраля
Крус Асул (ж)Крус Асул (ж)
Крус Асул (ж)Керетаро (ж)
-
:
-
1.06
8.5
40
1.06
1.04
6.9
00:45
Футбол
10 февраля
Крус Асул (ж)Крус Асул (ж)
Крус Асул (ж)Америка (ж)
1
:
2
8
1.6
1.04
7
2.12
1.07
04:00
Футбол
2 апреля
Атлетико Сан-Луис (ж)Атлетико Сан-Луис (ж)
Атлетико Сан-Луис (ж)Крус Асул (ж)
-
:
-
5.7
4.3
1.42
2.45
1.13
1.07
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.