Хитон Стэннингтон — Гримсби Боро (26 сентября 2026)

Коэффициенты букмекеров на Хитон Стэннингтон - Гримсби Боро

Хитон Стэннингтон - к1
Гримсби Боро - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02-311+10023+200
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02-311+10023+200
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-310.56+9622.08+192
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.01-310.89+9922.77+198
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1.01-310.89+9922.77+198
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-310.78+9822.54+196
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-310.67+9722.31+194
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.03-311.11+10123.23+202
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.02-311+10023+200
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.02-311+10023+200
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.06-161.02-110+260
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.06-161.02-110+260
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1.03-161-19.7+252
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.05-161.01-19.9+257
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.09-161.05-110.3+268
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.06-161.02-110+260
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер4.5 (к2)3.5 (к2)2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к2)1 (к1)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)-3.5 (к1)-4.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.02-31.06-71.04-161.1-11.06-14.15+701.48-21.091.01-512+5302.45+55.8+101.17-86.5+205.4+108+4306.7+21110+270
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.02-31.06-71.04-161.1-11.06-14.15+701.48-21.091.01-512+5302.45+55.8+101.17-86.5+205.4+108+4306.7+21110+270
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-31-71-151.02-11-13.86+651.38-21.011-511.16+4932.28+55.39+91.09-76.05+195.02+97.44+4006.23+1969.3+251
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-31.03-71.01-161.07-11.03-14.03+681.44-21.061-511.64+5142.38+55.63+101.13-86.31+195.24+107.76+4176.5+2059.7+262
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1-31-61-151-11-13.78+641.35-211-510.92+4822.23+55.28+91.06-75.92+184.91+97.28+3916.1+1929.1+246
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-31.02-71-151.06-11.02-13.98+671.42-21.051-511.52+5092.35+55.57+101.12-86.24+195.18+107.68+4136.43+2039.6+259
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-31.03-71.01-161.07-11.03-14.03+681.44-21.061-511.64+5142.38+55.63+101.13-86.31+195.24+107.76+4176.5+2059.7+262
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.02-31.06-71.04-161.1-11.06-14.15+701.48-21.091.01-512+5302.45+55.8+101.17-86.5+205.4+108+4306.7+21110+270
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.02-31.06-71.04-161.1-11.06-14.15+701.48-21.091.01-512+5302.45+55.8+101.17-86.5+205.4+108+4306.7+21110+270
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-31-71-151.02-11-13.86+651.38-21.011-511.16+4932.28+55.39+91.09-76.05+195.02+97.44+4006.23+1969.3+251
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.03+19-501.047.8-201.33+33.05-105.2+3103.7-302.7+51.08-244.15+101.19-16.6-501.06+1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.03+19-501.047.8-201.33+33.05-105.2+3103.7-302.7+51.08-244.15+101.19-16.6-501.06+1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1+18.55-4817.41-191.26+32.9-104.94+2953.52-292.57+51.03-233.94+101.13-16.27-481.01+1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.01+18.82-491.027.64-201.3+32.99-105.1+3043.63-292.65+51.06-244.07+101.17-16.47-491.04+1
BETTERY
Сделать ставку с фрибетом от BETTERY!
Перейти
1+18.46-4717.33-191.25+32.87-94.89+2913.48-282.54+51.02-233.9+91.12-16.2-471+1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1+18.73-491.017.57-191.29+32.96-105.04+3013.59-292.62+51.05-234.03+101.15-16.4-491.03+1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1+18.73-491.017.57-191.29+32.96-105.04+3013.59-292.62+51.05-234.03+101.15-16.4-491.03+1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.04+19.09-511.057.88-201.34+33.08-105.25+3133.74-302.73+51.09-244.19+101.2-16.67-511.07+1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.03+19-501.047.8-201.33+33.05-105.2+3103.7-302.7+51.08-244.15+101.19-16.6-501.06+1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1+18.64-4817.49-191.28+32.93-104.99+2983.55-292.59+51.04-233.98+101.14-16.34-481.02+1

Хитон Стэннингтон — Гримсби Боро (26 сентября 2026) — обзор матча

Матч 26 сентября 2026 года в рамках Англии. Северная Лига. 1-й дивизион соберёт местных болельщиков на поединок Хитон Стэннингтон — Гримсби Боро. Старт в 17:00 (мск), хозяева приходят в поединок с поведенческой уверенностью и поддержкой трибун, а гости настроены на борьбу за очки в выездном поединке. Букмекеры дают явное преимущество хозяев: 1.55 на победу Хитон Стэннингтон, ничья — 4.05, успех гостей — 4.59.

Хитон Стэннингтон

Хозяева сезона демонстрируют организованную игру в обороне и быстрые переходы в атаку. Команда уделяет внимание физической готовности и дисциплине, что часто приносит плоды в домашних встречах: плотная игра на флангах и активность стандартов. Тренерский штаб делает ставку на устойчивую схему и молодых исполнителей, которые постепенно входят в основу.

В последних турах Хитон Стэннингтон показывает стабильность и хорошее чтение игры при владении мячом в средней трети поля. На домашнем стадионе команда традиционно опасна при контратаках и ожидает поддержку трибун, что усиливает шансы на положительный результат.

Гримсби Боро

Гости приезжают с задачей взять хотя бы одно очко и реабилитироваться за возможные осечки. Гримсби Боро славится прагматичным подходом: компактная защита, попытки разрушать ритм соперника и быстрые вылазки через фланги. В рядах гостей есть несколько исполнителей, хорошо работающих на стандартах, что повышает их шансы в плотных матчах.

Команда готова использовать схему с высокой дисциплиной в центре поля и ставкой на быстрые передачи в атаке. На выезде Гримсби Боро чаще действует от обороны и рассчитывает на ошибки соперника, поэтому матч обещает быть борьбой за контроль в средней зоне.

Прогноз на матч Хитон Стэннингтон — Гримсби Боро

Наш прогноз: хозяева выглядят сильнее и имеют явное преимущество по котировкам и домашнему фактору. Ожидается победа Хитон Стэннингтон с результатом 2:0 или 2:1. Важные факты перед стартом:

  • Дата и время: 26.09.2026, 17:00 (мск)
  • Турнир: Англия. Северная Лига. 1-й дивизион
  • Коэффициенты: Хитон Стэннингтон — 1.55, Ничья — 4.05, Гримсби Боро — 4.59

Бонусы букмекеров

96дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
96дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
96дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
96дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
96дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
96дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
96дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
96дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
96дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
96дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
277дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
127дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Англия. Северная Лига. 1-й дивизион

Команда Очки Игры В Н П Голы
1 Анстей Номадс 92 42 28 8 6 80 : 35
2 Город Карлтон 90 42 28 6 8 84 : 49
3 Басфорд Юнайтед 69 42 19 12 11 63 : 56
4 Белпер Таун 68 42 19 11 12 65 : 50
5 Рейсинг Клаб Уорик 65 42 18 11 13 62 : 56
6 Колешилл Таун 64 42 18 10 14 53 : 51
7 Шепшед Динамо 63 42 18 9 15 52 : 44
8 Личфилд Сити 60 42 17 9 16 50 : 58
9 Уэллингборо Таун 58 42 15 13 14 59 : 43
10 Лонг-Итон Юнайтед 58 42 16 10 16 67 : 63
11 Саттон Колдфилд Таун 57 42 16 9 17 70 : 71
12 А Рашден и Даймондс 55 42 14 13 15 56 : 61
13 Корби Таун 55 42 15 10 17 50 : 61
14 Болдмер Ст. Микаэльс 54 42 16 6 20 53 : 70
15 Миклевер Спортс 53 42 14 11 17 62 : 69
16 Рагби Бороу 52 42 13 13 16 52 : 49
17 Университет Лафборо 52 42 13 13 16 64 : 63
18 Бедворт Юнайтед 50 42 13 11 18 47 : 53
19 Борн Таун 43 42 12 7 23 54 : 70
20 Сент Неотс Таун 43 42 11 10 21 51 : 69
21 Ковентри Сфинкс 41 42 11 8 23 51 : 69
22 Регби Таун 35 42 9 8 25 44 : 79

Прошлые игры Хитон Стэннингтон

17:00
Футбол
11 июля
Хитон СтэннингтонХитон Стэннингтон
Хитон СтэннингтонГейтсхед
-
:
-
13
1.17
6.2
1.09
4.2
1.02
21:45
Футбол
11 августа
Хитон СтэннингтонХитон Стэннингтон
Хитон СтэннингтонГисборо Таун
-
:
-
7.7
1.19
8
1.06
3.95
1.06
22:45
Футбол
10 декабря
Хитон СтэннингтонХитон Стэннингтон
Хитон СтэннингтонГримсби Боро
-
:
-
1.05
11
23
1.18
1.02
7.4
18:00
Футбол
7 февраля
Бишоп ОклендБишоп Окленд
Бишоп ОклендХитон Стэннингтон
2
:
0
1.01
12.5
28
1.01
1.01
11.5
22:45
Футбол
25 февраля
Хитон СтэннингтонХитон Стэннингтон
Хитон СтэннингтонБлайт Спартанс
-
:
-
6.9
1.19
7.9
1.05
3.65
1.06

Прошлые игры Гримсби Боро

21:45
Футбол
19 августа
Гримсби БороГримсби Боро
Гримсби БороГарфорт Таун
-
:
-
6.6
1.35
5.09
1.13
2.9
1.09
21:45
Футбол
26 августа
Гримсби БороГримсби Боро
Гримсби БороБридлингтон Таун
-
:
-
8
1.2
7.2
1.07
3.85
1.06
17:00
Футбол
19 сентября
Гримсби БороГримсби Боро
Гримсби БороКонсетт
-
:
-
5
1.5
4.4
1.19
2.35
1.14
22:45
Футбол
10 декабря
Хитон СтэннингтонХитон Стэннингтон
Хитон СтэннингтонГримсби Боро
-
:
-
1.05
11
23
1.18
1.02
7.4
18:00
Футбол
13 декабря
Бригхаус ТаунБригхаус Таун
Бригхаус ТаунГримсби Боро
2
:
3
33
5.9
1.03
7.7
1.09
1.07
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.