Гранвиль — Ле Пуаре-сюр Ви (5 сентября 2026)
Турнир
Франция. Лига 4. Группа B
Коэффициенты букмекеров на Гранвиль - Ле Пуаре-сюр Ви
Гранвиль - к1
Ле Пуаре-сюр Ви - к2
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.9-3 | 3.35-5 | 3.5+15 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.9-3 | 3.35-5 | 3.5+15 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.82-3 | 3.22-5 | 3.36+14 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.88-3 | 3.32-5 | 3.47+15 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.86-3 | 3.28-5 | 3.43+15 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.84-3 | 3.25-5 | 3.4+15 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.92-3 | 3.38-5 | 3.54+15 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 2.02 | 3.35 | 3.4 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.9-3 | 3.35-5 | 3.5+15 |
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.2-3 | 1.23+1 | 1.7+2 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.2-3 | 1.23+1 | 1.7+2 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.19-3 | 1.22+1 | 1.68+2 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.24-3 | 1.27+1 | 1.75+2 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.3 | 1.71 | 1.31 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | - | - | - |
| Букмекер | 0.5 (к2) | 0 (к1) | 0 (к2) | -0.5 (к1) |
|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | — | 1.45-3 | 2.54+9 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | — | 1.45-3 | 2.54+9 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | — | 1.35-3 | 2.36+8 | — |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | — | 1.41-3 | 2.46+9 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | — | 1.39-3 | 2.44+9 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | — | 1.41-3 | 2.46+9 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | — | 1.45-3 | 2.54+9 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.72 | — | — | 1.98 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | — | 1.35-3 | 2.36+8 | — |
| Букмекер | 2.5 (ТБ) | 2.5 (ТМ) | 2 (ТБ) | 2 (ТМ) | 3 (ТБ) | 3 (ТМ) |
|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.97-1 | 1.73+1 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.97-1 | 1.73+1 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.87-1 | 1.64+1 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.93-1 | 1.7+1 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.91-1 | 1.68+1 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.91-1 | 1.68+1 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.99-1 | 1.75+1 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.77 | 1.93 | 2.44 | 1.46 | 1.4 | 2.61 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.89-1 | 1.66+1 | — | — | — | — |
Гранвиль — Ле Пуаре-сюр Ви (5 сентября 2026) — обзор матча
5 сентября 2026 года в 19:00 (мск) на стадионе Гранвиль состоится матч Франция. Лига 4. Группа B между Гранвилем и Ле Пуаре-сюр Ви. Встреча обещает быть упорной: обе команды стремятся набрать очки в начале сезона и укрепить позиции в группе. По состоянию на момент публикации коэффициенты на исходы матча выглядят следующим образом: П1 — 2.15, Х — 3.20, П2 — 3.05.
Ключевые факты
- Дата и время: 5 сентября 2026, 19:00 (мск).
- Турнир: Франция. Лига 4. Группа B.
- Коэффициенты на исходы: хозяева 2.15, ничья 3.20, гости 3.05.
Гранвиль
Гранвиль подходит к этой встрече с преимуществом домашнего поля и поддержкой трибун. Команда демонстрирует организованную игру в обороне и готова использовать широкие фланги при переходе в атаку. В матчах на своём поле Гранвиль чаще действует активнее в первые 30 минут, пытаясь забить быстрый гол и контролировать темп встречи.
Тренерский штаб делает упор на дисциплину и выносливость, что важно в плотном календаре лиги. Взаимопонимание между защитниками и вратарём позволяет минимизировать ошибки при стандартах соперника.
Ле Пуаре-сюр Ви
Ле Пуаре-сюр Ви приезжает в Гранвиль с задачей взять очки и показать компактную командную игру. Гости нередко полагаются на контратаки и стандарты, стремясь использовать ошибки соперника в средней зоне. Тактическая гибкость тренерского штаба позволяет менять схему в зависимости от развития матча.
В выездных встречах команда чаще играет осторожно, концентрируясь на нейтрализации сильных сторон оппонента и попытках действовать вторым темпом. Это делает их опасными на быстрых переходах и при подачах в штрафную.
Прогноз на матч Гранвиль — Ле Пуаре-сюр Ви (5 сентября 2026)
Наш прогноз: небольшое преимущество на стороне хозяев — победа Гранвиля. Ожидается плотный поединок с момента контроля темпа от хозяев и редкими, но опасными контратаками гостей. Коэффициенты отражают равновесие сил, однако фактор домашней площадки и более агрессивный старт дают Гранвилю лучшие шансы на положительный результат.
Бонусы букмекеров
Турнирная таблица Франция. Лига 4. Группа B
| Команда | Очки | Игры | В | Н | П | Голы | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Тионвиль Лузитано | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 53 : 36 |
| 1 | Байонна | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 : 1 |
| 2 | Бурж Фут 18 | 52 | 30 | 14 | 10 | 6 | 35 : 24 |
| 2 | Сен-Мало | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 : 1 |
| 3 | Гогенау | 51 | 30 | 14 | 9 | 7 | 43 : 29 |
| 3 | Авранш | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 : 1 |
| 4 | Феньи-Ольнуа | 46 | 30 | 12 | 10 | 8 | 41 : 24 |
| 4 | Анжульм | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 : 1 |
| 5 | Фуриани Альяни | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 45 : 40 |
| 5 | Стад Бриошен | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 : 0 |
| 6 | Сен-Приве-Сен-Илер | 42 | 30 | 12 | 6 | 12 | 48 : 44 |
| 6 | Тарб | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 : 0 |
| 7 | Дьеп | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 31 : 36 |
| 7 | Лориан II | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 : 2 |
| 8 | Бастия-Борго | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 32 : 37 |
| 8 | Динан Леон | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 : 2 |
| 9 | Эпиналь | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 32 : 37 |
| 9 | Понтиви ЖСИ | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 : 2 |
| 10 | Бьезайм | 39 | 30 | 10 | 10 | 10 | 31 : 37 |
| 10 | Сен-Колюмбан Локмине | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 : 1 |
| 11 | Кольмар | 37 | 30 | 9 | 11 | 10 | 41 : 43 |
| 11 | Сомюр | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 : 1 |
| 12 | Бове | 35 | 30 | 9 | 11 | 10 | 39 : 42 |
| 12 | Гранвиль | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 : 4 |
| 13 | Васкеаль | 34 | 30 | 10 | 4 | 16 | 28 : 44 |
| 13 | Лез Эрбье | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 : 3 |
| 14 | Шамбли Тель FC | 34 | 30 | 9 | 10 | 11 | 35 : 35 |
| 14 | Шорай | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 : 3 |
| 15 | Шантили | 27 | 30 | 6 | 9 | 15 | 32 : 42 |
| 15 | Шатобриан | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 : 3 |
| 16 | Блуа | 25 | 30 | 7 | 4 | 19 | 31 : 47 |
| 16 | Ле Пуаре-сюр Ви | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 : 5 | |

