ЕС Сетиф U20 — Олимпик Акбу U20 (4 июня 2026)

Коэффициенты букмекеров на ЕС Сетиф U20 - Олимпик Акбу U20

ЕС Сетиф U20 - к1
Олимпик Акбу U20 - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
4.5+1201.45-255+50
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
4.5+1201.45-255+50
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
4.32+1151.39-244.8+48
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
4.46+1191.44-254.95+50
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
4.41+1181.42-254.9+49
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
4.37+1161.41-244.85+49
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
4.55+1211.46-255.05+51
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
4.5+1201.45-255+50
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
4.5+1201.45-255+50
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.12-32.54+521.15-15
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.12-32.54+521.15-15
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.11-32.51+511.14-15
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.15-32.62+541.18-15
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.12-32.54+521.15-15
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер1.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-1.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.68-21.75+131.95-202.04+2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.68-21.75+131.95-202.04+2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.56-21.63+121.81-191.9+2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.63-21.7+131.89-191.98+2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.61-21.68+121.87-191.96+2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.63-21.7+131.89-191.98+2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.68-21.75+131.95-202.04+2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.68-21.75+131.95-202.04+2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.56-21.63+121.81-191.9+2
Букмекер4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
2.25+521.58-42
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
2.25+521.58-42
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
2.14+491.5-40
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
2.21+511.55-41
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
2.18+501.53-41
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
2.18+501.53-41
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2.27+531.6-42
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.25+521.58-42
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
2.16+501.52-40

ЕС Сетиф U20 — Олимпик Акбу U20 — обзор матча

4 июня 2026 года в 21:00 МСК состоится поединок молодёжной первой лиги Алжира между командами ЕС Сетиф U20 и Олимпик Акбу U20. Матч обещает быть напряжённым — обе команды борются за очки в решающих турах и демонстрируют солидный уровень подготовки в категории до 20 лет. На момент публикации букмекеры оценивают шансы хозяев как более высокие, но котировки указывают на равную борьбу.

  • Турнир: Алжир. До 20 лет. 1-я лига
  • Дата и время (МСК): 4 июня 2026, 21:00
  • Ставки на исход (на момент публикации):
    1. Хозяева: 2
    2. Ничья: 3.15
    3. Гости: 3.4

ЕС Сетиф U20

ЕС Сетиф U20 выступает как одна из традиционно сильных молодёжных школ в стране, делая ставку на технику и комбинационный футбол. На своём поле команда обычно выглядит уверенно, использует давление в середине поля и активно подключает фланги, что создаёт много атакующих ситуаций. Молодые игроки клуба получают серьёзную тактическую подготовку и умеют работать в структуре команды.

Важным фактором является домашняя поддержка и понимание стиля тренерского штаба: коллектив стремится контролировать мяч и диктовать темп, стараясь не рисковать при потере. Это делает ЕС Сетиф U20 опасным соперником в матчах, где требуется выдержка и оперативный переход из обороны в атаку.

Олимпик Акбу U20

Олимпик Акбу U20 известен своей мобильной и энергичной игрой, акцентирующей внимание на быстром переходе в контратаку. Команда способна создавать опасные моменты при стандартных положениях и использует скорость молодых нападающих для вскрытия обороны соперника. Такой стиль часто делает гостевые матчи непредсказуемыми и динамичными.

Тренерский штаб Олимпика Акбу уделяет внимание выносливости и прессингу, что помогает коллективу выдерживать высокий темп на протяжении всего поединка. Встречи с сильными оппонентами команда строит с упором на структурированную защиту и быстрые выпады в атаку.

Прогноз на матч ЕС Сетиф U20 — Олимпик Акбу U20

Судя по котировкам и стилям команд, ожидается равный по интенсивности матч с небольшим преимуществом хозяев поля. Наш прогноз: встреча завершится с минимальным преимуществом одной из сторон или вничью; возможный итоговый счёт — 1:1 или 2:1 в пользу ЕС Сетиф U20. Ожидается открытая игра с голевыми моментами у обеих команд.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры ЕС Сетиф U20

12:00
Футбол
21 ноября
КС Константин U20КС Константин U20
КС Константин U20ЕС Сетиф U20
-
:
-
4.7
1.37
5.9
1.1
2.85
1.14
16:30
Футбол
6 февраля
ЕС Сетиф U20ЕС Сетиф U20
ЕС Сетиф U20МК Алжир U20
-
:
-
11.5
1.14
6.7
1.06
4.2
1.02
12:00
Футбол
18 апреля
ЕС Сетиф U20ЕС Сетиф U20
ЕС Сетиф U20КС Константин U20
-
:
-
4.09
1.52
1.08
6.6
2.35
1.19
18:00
Футбол
25 мая
ЕС Сетиф U20ЕС Сетиф U20
ЕС Сетиф U20МК Оран U20
-
:
-
1.17
5.5
9
1.03
1.11
4.4

Прошлые игры Олимпик Акбу U20

12:00
Футбол
12 декабря
Олимпик Акбу U20Олимпик Акбу U20
Олимпик Акбу U20Хуссейн Дей U20
-
:
-
1.05
1.5
5.9
1.1
2.4
8.5
12:00
Футбол
9 января
Олимпик Акбу U20Олимпик Акбу U20
Олимпик Акбу U20ЖС Эль-Биар U20
-
:
-
1.05
1.6
4.7
1.17
2.1
7
12:00
Футбол
13 февраля
МК Алжир U20МК Алжир U20
МК Алжир U20Олимпик Акбу U20
-
:
-
3.65
1.33
12
1.03
2.85
1.23
12:00
Футбол
17 апреля
Хуссейн Дей U20Хуссейн Дей U20
Хуссейн Дей U20Олимпик Акбу U20
-
:
-
3.45
2.35
1.1
5.8
1.53
1.25
18:00
Футбол
25 мая
Олимпик Акбу U20Олимпик Акбу U20
Олимпик Акбу U20АСО Шлеф U20
-
:
-
2.65
1.3
9.5
1.02
3.15
1.42
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.