Дукла Банска-Бистрица — Татран Прешов (24 июня 2026)

Коэффициенты букмекеров на Дукла Банска-Бистрица - Татран Прешов

Дукла Банска-Бистрица - к1
Татран Прешов - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
9.5+4501.11-2111+350
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
9.5+4501.11-2111+350
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
9.12+4321.07-2010.56+336
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
9.41+4461.1-2110.89+347
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
9.31+4411.09-2110.78+343
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
9.22+4371.08-2010.67+340
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
9.6+4551.12-2111.11+354
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2+43.75-103.1-10
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
9.5+4501.11-2111+350
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.03-45.2+2201.04-9
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.03-45.2+2201.04-9
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.02-45.15+2181.03-9
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.06-45.36+2271.07-9
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.34+21.72-31.26+1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер3.5 (к2)3 (к2)2.5 (к2)2.5 (к1)2 (к2)2 (к1)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2 (к2)-2.5 (к1)-2.5 (к2)-3 (к1)-3.5 (к1)-0.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.041.051.01-11.041.15+21.051.01-11.01-11.12-21.5+21.7+152.02-272.4-55+1011.5+20012+1504.3-297.2-1012+1508.57.38.5
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.041.051.01-11.041.15+21.051.01-11.01-11.12-21.5+21.7+152.02-272.4-55+1011.5+20012+1504.3-297.2-1012+1508.57.38.5
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
111-111.07+211-11-11.04-21.4+21.58+141.88-252.23-54.65+910.7+18611.16+1404-276.7-911.16+1407.916.797.91
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.011.021-11.011.12+21.021-11-11.09-21.46+21.65+151.96-262.33-54.85+1011.16+19411.64+1464.17-286.98-1011.64+1468.257.088.25
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
11.011-111.1+21.011-11-11.08-21.44+21.63+141.94-262.3-54.8+1011.04+19211.52+1444.13-286.91-1011.52+1448.167.018.16
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.011.021-11.011.12+21.021-11-11.09-21.46+21.65+151.96-262.33-54.85+1011.16+19411.64+1464.17-286.98-1011.64+1468.257.088.25
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.041.051.01-11.041.15+21.051.01-11.01-11.12-21.5+21.7+152.02-272.4-55+1011.5+20012+1504.3-297.2-1012+1508.57.38.5
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.74-31.96+3
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
111-111.07+211-11-11.04-21.4+21.58+141.88-252.23-54.65+910.7+18611.16+1404-276.7-911.16+1407.916.797.91
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)5 (ТБ)5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
5.6+2503.15-401.02-19.5+501.15+11.01-31.22-13.8+510+2001.02-21.75-21.95+23-51.33+15.4-101.1+1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
5.6+2503.15-401.02-19.5+501.15+11.01-31.22-13.8+510+2001.02-21.75-21.95+23-51.33+15.4-101.1+1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
5.32+2382.99-381-19.03+481.09+11-31.16-13.61+59.5+1901-21.66-21.85+22.85-51.26+15.13-101.05+1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
5.49+2453.09-391-19.31+491.13+11-31.2-13.72+59.8+1961-21.72-21.91+22.94-51.3+15.29-101.08+1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
5.43+2433.06-391-19.22+491.12+11-31.18-13.69+59.7+1941-21.7-21.89+22.91-51.29+15.24-101.07+1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
5.43+2433.06-391-19.22+491.12+11-31.18-13.69+59.7+1941-21.7-21.89+22.91-51.29+15.24-101.07+1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
5.66+2533.18-401.03-19.6+511.16+11.02-31.23-13.84+510.1+2021.03-21.77-21.97+23.03-51.34+15.45-101.11+1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.41+51.47-21.96+41.74-41.6+32.15-5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
5.38+2403.02-381-19.12+481.1+11-31.17-13.65+59.6+1921-21.68-21.87+22.88-51.28+15.18-101.06+1

Дукла Банска-Бистрица — Татран Прешов (24 июня 2026) — обзор матча

24 июня 2026-го года в рамках товарищеских матчей состоится встреча между Дукла Банска-Бистрица и Татран Прешов. Начало в 15:00 (мск). Контрольные поединки в этот период служат для отработки тактических схем и проверки физической готовности, поэтому команды могут использовать широкий круг исполнителей и экспериментировать с составом. На момент публикации букмекеры оценивают исход так: Хозяева: 2.35, Ничья: 3.45, Гости: 2.75.

Ключевые данные

  • Дата: 24 июня 2026
  • Время (мск): 15:00
  • Турнир: Товарищеские матчи
  • Коэффициенты: Хозяева 2.35 — Ничья 3.45 — Гости 2.75

Дукла Банска-Бистрица

Дукла Банска-Бистрица подойдёт к этому матчу с задачей отработать игровые схемы и усилить коллективную дисциплину. В товарищеских играх приоритет обычно отдают функциональной готовности и игре в линии обороны, поэтому тренерский штаб может дать шанс молодым исполнителям и игрокам ротации. На родном поле команда традиционно чувствует себя увереннее, что отражается и в котировках букмекеров — хозяева имеют небольшое преимущество по коэффициентам.

Второй абзац: в предсезонный период важна физическая нагрузка и адаптация тактики, поэтому Дукла, скорее всего, будет стремиться к временному контролю мяча и построению атак через фланги. Ожидается ротация состава, но фундаментальные элементы игры команды сохранятся: акцент на компактной обороне и аккуратном развитии атаки.

Татран Прешов

Татран Прешов приезжает с намерением проверить альтернативные схемы и увеличить игровой тонус перед официальным сезоном. Гости обычно действуют гибко, сочетая опыт старших футболистов с активностью молодых, что в товарищеских матчах даёт хорошую платформу для экспериментов. Коэффициент 2.75 показывает, что шансы гостей нельзя сбрасывать со счетов — матч ожидается равным.

Второй абзац: в контрольных встречах Татран может сосредоточиться на быстрой переходной игре и стандартах, стремясь увеличить конкуренцию в составе. Тренерский штаб, вероятно, будет отслеживать индивидуальную готовность и искать оптимальные сочетания в атакующей линии.

Прогноз на матч Дукла Банска-Бистрица — Татран Прешов

Наш прогноз — равная и осторожная игра с небольшой результативностью и высокой долей ротации состава. Учитывая характер товарищеского матча и близкие коэффициенты, наиболее вероятен плотный поединок с малым количеством голов; возможен и ничейный исход либо узкая победа хозяев. Факторы, на которые опираемся:

  1. товарищеский формат — эксперименты и ротация;
  2. сопоставимые коэффициенты — равные шансы;
  3. важность контроля нагрузки и тактики для обеих команд.

Бонусы букмекеров

181дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн 11ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн 11ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн 11ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн 11ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн 11ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн 11ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн 11ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн 11ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн 11ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн 11ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Дукла Банска-Бистрица

13:00
Футбол
20 января
РужомберокРужомберок
РужомберокДукла Банска-Бистрица
-
:
-
1.02
4.8
11.5
1.04
1.14
9.5
16:00
Футбол
24 января
Татран ПрешовТатран Прешов
Татран ПрешовДукла Банска-Бистрица
-
:
-
1.02
1.38
6.9
1.09
2.7
9.5
20:00
Футбол
6 февраля
Дукла Банска-БистрицаДукла Банска-Бистрица
Дукла Банска-БистрицаПодконице
-
:
-
1.23
0
0
3.75
0
0
17:00
Футбол
28 марта
Локомотива ЗволенЛокомотива Зволен
Локомотива ЗволенДукла Банска-Бистрица
0
:
0
5.8
1.23
9.5
1.05
3.6
1.11

Прошлые игры Татран Прешов

15:00
Футбол
18 ноября
ПуховПухов
ПуховТатран Прешов
1
:
2
22
6.9
1.13
5.3
1.08
1.11
17:30
Футбол
29 ноября
Татран ПрешовТатран Прешов
Татран ПрешовСкалица
3
:
2
1.05
5.3
64
1.01
1.12
7.9
17:30
Футбол
7 декабря
ТренчинТренчин
ТренчинТатран Прешов
-
:
-
7.9
1.2
8.5
1.06
4.09
1.07
20:00
Футбол
13 декабря
Татран ПрешовТатран Прешов
Татран ПрешовЗемплин Михаловце
0
:
1
29
5.6
1.09
5.8
1.1
1.18
17:00
Футбол
15 февраля
Заглембе СосновецЗаглембе Сосновец
Заглембе СосновецТатран Прешов
1
:
1
0
0
0
0
0
0
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.