Динамо Юг — Дубочица (24 мая 2026)
Результат матча: Победа Динамо Юг
Коэффициенты букмекеров на Динамо Юг - Дубочица
Динамо Юг - к1
Дубочица - к2
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.12+1 | 7.1-50 | 20+100 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.12+1 | 7.1-50 | 20+100 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.08+1 | 6.82-48 | 19.2+96 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.11+1 | 7.03-50 | 19.8+99 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.1+1 | 6.96-49 | 19.6+98 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.09+1 | 6.89-49 | 19.4+97 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.13+1 | 7.17-51 | 20.2+101 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.12+1 | 7.1-50 | 20+100 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.12+1 | 7.1-50 | 20+100 |
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.08 | 1.06+1 | 5.3-30 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.08 | 1.06+1 | 5.3-30 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.07 | 1.05+1 | 5.25-30 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.11 | 1.09+1 | 5.46-31 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.08 | 1.06+1 | 5.3-30 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | - | - | - |
| Букмекер | 4.5 (к2) | 3.5 (к2) | 2.5 (к2) | 1.5 (к2) | 0 (к1) | 0 (к2) | -1.5 (к1) | -2.5 (к1) | -3.5 (к1) | -4.5 (к1) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.05-2 | 1.06-19 | 1.37-10 | 7.5+20 | 1.17 | 4.4 | 1.06-1 | 2.85+35 | 7+335 | 7.9+110 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.05-2 | 1.06-19 | 1.37-10 | 7.5+20 | 1.17 | 4.4 | 1.06-1 | 2.85+35 | 7+335 | 7.9+110 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1-2 | 1-18 | 1.27-9 | 6.98+19 | 1.09 | 4.09 | 1-1 | 2.65+33 | 6.51+312 | 7.35+102 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.02-2 | 1.03-18 | 1.33-10 | 7.28+19 | 1.13 | 4.27 | 1.03-1 | 2.76+34 | 6.79+325 | 7.66+107 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.01-2 | 1.02-18 | 1.32-10 | 7.2+19 | 1.12 | 4.22 | 1.02-1 | 2.74+34 | 6.72+322 | 7.58+106 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.02-2 | 1.03-18 | 1.33-10 | 7.28+19 | 1.13 | 4.27 | 1.03-1 | 2.76+34 | 6.79+325 | 7.66+107 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.05-2 | 1.06-19 | 1.37-10 | 7.5+20 | 1.17 | 4.4 | 1.06-1 | 2.85+35 | 7+335 | 7.9+110 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.05-2 | 1.06-19 | 1.37-10 | 7.5+20 | 1.17 | 4.4 | 1.06-1 | 2.85+35 | 7+335 | 7.9+110 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1-2 | 1-18 | 1.27-9 | 6.98+19 | 1.09 | 4.09 | 1-1 | 2.65+33 | 6.51+312 | 7.35+102 |
| Букмекер | 3.5 (ТБ) | 3.5 (ТМ) | 4.5 (ТБ) | 4.5 (ТМ) | 5.5 (ТБ) | 5.5 (ТМ) |
|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 6.1+325 | 1.06-6 | 9+170 | 1.04-2 | 7.3+100 | 1.06+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 6.1+325 | 1.06-6 | 9+170 | 1.04-2 | 7.3+100 | 1.06+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 5.8+309 | 1.01-6 | 8.55+162 | 1-2 | 6.94+95 | 1.01+1 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 5.98+319 | 1.04-6 | 8.82+167 | 1.02-2 | 7.15+98 | 1.04+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 5.92+315 | 1.03-6 | 8.73+165 | 1.01-2 | 7.08+97 | 1.03+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 5.92+315 | 1.03-6 | 8.73+165 | 1.01-2 | 7.08+97 | 1.03+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 6.16+328 | 1.07-6 | 9.09+172 | 1.05-2 | 7.37+101 | 1.07+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 6.1+325 | 1.06-6 | 9+170 | 1.04-2 | 7.3+100 | 1.06+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 5.86+312 | 1.02-6 | 8.64+163 | 1-2 | 7.01+96 | 1.02+1 |
События матча
Расстановка на матч
Динамо Юг — Дубочица (24 мая 2026) — обзор матча
Встреча в рамках Сербия. 1-я лига. Группа вылета состоится 24 мая 2026 года в 18:00 (мск). Хозяева поля — Динамо Юг, гости — Дубочица. На кону остаются очки, определяющие судьбу команд в группе вылета, что придаёт матчу повышенную значимость. Букмекерские котировки на момент публикации явно склоняются в сторону хозяев: П1 — 1.11, Ничья — 7.5, П2 — 20.
Динамо Юг
Динамо Юг выступает на своём поле и выходит на этот матч в роли явного фаворита по котировкам. Домашняя арена и поддержка болельщиков делают команду более уверенной в решающих матчах группы вылета. В таких играх Динамо Юг традиционно старается контролировать инициативу и минимизировать риски, ориентируясь на результат.
Тактическая задача хозяев — не размениваться на излишние эксперименты и использовать фаворитный статус для обеспечения комфортного результата. Отдельное влияние на исход оказывает и психологический фактор: соперник идёт в статусе аутсайдера, что освобождает Динамо Юг от излишнего давления и позволяет действовать более расслабленно, но аккуратно.
Дубочица
Дубочица приезжает в роли очевидного аутсайдера по оценкам рынка; гости будут стремиться использовать контратаки и стандарты как основные возможности для взятия ворот. В матчах такого уровня гостям важно сохранить компактность и не допускать быстрых ошибок в обороне.
Команде придётся действовать смелее в обороне и ждать своих шансов, рассчитывая на редкие эпизоды у ворот соперника. Психологически Дубочица находится в положении, когда ничья уже могла бы считаться неплохим достижением, но при этом высокий коэффициент на победу гостей отражает малую вероятность такого исхода по мнению рынков.
Прогноз на матч Динамо Юг — Дубочица
Наш прогноз: преимущество будет на стороне Динамо Юг, вероятен уверенный результат хозяев на своём поле. Ожидается, что матч завершится победой Динамо Юг с форой и без большого риска для обороны. Варианты ставок стоит рассматривать в пользу хозяев с умеренными ожиданиями по разнице голов.
Ключевые факторы
- Домашний фактор и явное преимущество по котировкам (П1 — 1.11).
- Для Дубочицы дисциплина и контратаки — единственная реальная надежда на очки.
- Матч имеет высокую турнирную значимость в группе вылета, что повысит уровень борьбы.
Бонусы букмекеров
Турнирная таблица Сербия. 1-я лига. Группа вылета
| Команда | Очки | Игры | В | Н | П | Голы | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Земун | 63 | 30 | 18 | 9 | 3 | 48 : 26 |
| 1 | Семендрија 1924 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 2 | Мађва | 57 | 30 | 16 | 9 | 5 | 41 : 25 |
| 16 | Динамо Юг | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 2 | Напредак | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 3 | Вождовац | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 6 | Борац Чачак | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 9 | Лозница | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 13 | Графичар | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 4 | Явор | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 11 | Единство Уб | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 5 | Текстилац Оджаци | 49 | 39 | 12 | 13 | 14 | 47 : 52 |
| 5 | Телеоптик | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 10 | О Вршац | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 6 | Кабел Нови-Сад | 43 | 39 | 10 | 13 | 16 | 38 : 56 |
| 7 | ФАП | 40 | 39 | 10 | 10 | 19 | 41 : 58 |
| 7 | Спартак Жрепчевы КРВ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 8 | Дубочица | 37 | 39 | 8 | 13 | 18 | 39 : 60 |
| 8 | Металац ГМ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 9 | Трајал | 35 | 39 | 9 | 8 | 22 | 40 : 56 |
| 10 | Степојевац Вага | 29 | 39 | 6 | 11 | 22 | 31 : 60 |
| 12 | О Бор 1919 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 14 | ТСЦ Bačka Топола | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 15 | Нафтгаз | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |

