Динамо Махачкала — Крылья Советов (4 августа 2026)

Коэффициенты букмекеров на Динамо Махачкала - Крылья Советов

Динамо Махачкала - к1
Крылья Советов - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.98+533.2-204.3-1070
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.98+533.2-204.3-1070
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.9+513.07-194.13-1027
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.96+523.17-204.26-1059
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.94+523.14-204.21-1049
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.92+513.1-194.17-1038
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
2+543.23-204.34-1081
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.98+533.2-204.3-1070
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.98+533.2-204.3-1070
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.25+211.37+41.85-90
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.25+211.37+41.85-90
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.24+211.36+41.83-89
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.29+221.41+41.91-93
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.25+211.37+41.85-90
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к2)1 (к2)1 (к1)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-2 (к1)-2.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.03-141.05-201.22-331.35-671.051.4+362.95-4952.95+1157.33.85+1457.1+3458.5+420
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.03-141.05-201.22-331.35-671.051.4+362.95-4952.95+1157.33.85+1457.1+3458.5+420
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-131-191.13-311.26-6211.3+332.74-4602.74+1076.793.58+1356.6+3217.91+391
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-141.02-191.18-321.31-651.021.36+352.86-4802.86+1127.083.73+1416.89+3358.25+407
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-131.01-191.17-321.3-641.011.34+352.83-4752.83+1107.013.7+1396.82+3318.16+403
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-141.02-191.18-321.31-651.021.36+352.86-4802.86+1127.083.73+1416.89+3358.25+407
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.03-141.05-201.22-331.35-671.051.4+362.95-4952.95+1157.33.85+1457.1+3458.5+420
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.03-141.05-201.22-331.35-671.051.4+362.95-4952.95+1157.33.85+1457.1+3458.5+420
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-131-191.13-311.26-6211.3+332.74-4602.74+1076.793.58+1356.6+3217.91+391
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.08-16.1+201.12+15.09-211.43+32.65-101.75+52.04-62.35-51.6+23.35-51.28+14.15-51.2+2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.08-16.1+201.12+15.09-211.43+32.65-101.75+52.04-62.35-51.6+23.35-51.28+14.15-51.2+2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.03-15.8+191.06+14.84-201.36+32.52-101.66+51.94-62.23-51.52+23.18-51.22+13.94-51.14+2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.06-15.98+201.1+14.99-211.4+32.6-101.72+52-62.3-51.57+23.28-51.25+14.07-51.18+2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.05-15.92+191.09+14.94-201.39+32.57-101.7+51.98-62.28-51.55+23.25-51.24+14.03-51.16+2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.05-15.92+191.09+14.94-201.39+32.57-101.7+51.98-62.28-51.55+23.25-51.24+14.03-51.16+2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.09-16.16+201.13+15.14-211.44+32.68-101.77+52.06-62.37-51.62+23.38-51.29+14.19-51.21+2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.08-16.1+201.12+15.09-211.43+32.65-101.75+52.04-62.35-51.6+23.35-51.28+14.15-51.2+2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.04-15.86+191.08+14.89-201.37+32.54-101.68+51.96-62.26-51.54+23.22-51.23+13.98-51.15+2

Динамо Махачкала — Крылья Советов (4 августа 2026) — обзор матча

4 августа 2026 года в 18:00 (мск) на стадионе хозяев состоится матч группового этапа Фонбет Кубка России между командами Динамо Махачкала и Крылья Советов. Встреча имеет турнирное значение в группе, где любая потеря очков может сказаться на дальнейшей судьбе команд в розыгрыше. На момент публикации букмекеры оценивают шансы так: хозяева — 2.00, ничья — 3.20, гости — 4.30.

Динамо Махачкала

Динамо Махачкала подходит к этому матчу в хорошем настроении после недавней победы со счётом 2:0. Команда демонстрирует уверенную игру в родных стенах, где тяготеет к плотной обороне и быстрым контратакам. Поддержка трибун и знакомая газонная поверхность добавляют спокойствия при реализации тактических замыслов.

Фокус тренерского штаба — на стабильности в центре поля и организации стандаров, что приносит плоды в виде стабильных результатов. При сохранении формы и мотивации хозяева будут стараться навязать темп и не позволить сопернику обрести инициативу.

Крылья Советов

Крылья Советов подходят к игре после неудачного матча, завершившегося поражением 1:0. Это заставит гостей искать способы реабилитироваться и заработать очки в Кубке. Команда известна дисциплиной в обороне, но в последнее время испытывает сложности с реализацией моментов в нападении.

В гостях коллектив будет вынужден действовать компактнее и рассчитывать на контрвыпады и стандарты. Психологически важно, чтобы футболисты быстро забыли прошлую неудачу и показали организованную командную игру, иначе борьба за очки станет затруднительной.

Прогноз на матч Динамо Махачкала — Крылья Советов (4 августа 2026)

Опираясь на текущую форму и преимущество домашней площадки, наш прогноз — на положительный исход для Динамо Махачкала. Матч обещает быть напряжённым и мало результативным: ожидается упорная борьба в середине поля и осторожные атаки с обеих сторон.

Бонусы букмекеров

181дн 10ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн 10ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн 10ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн 10ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн 10ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн 10ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн 10ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн 10ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн 10ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн 10ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн 10ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн 10ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Динамо Махачкала

19:30
Футбол
1 декабря
СочиСочи
СочиДинамо Махачкала
0
:
0
14
1.06
10.5
1.01
7.3
1.04
18:30
Футбол
4 марта
РостовРостов
РостовДинамо Махачкала
-
:
-
100
20
3.9
14
1.01
1.01
19:30
Футбол
28 февраля
Динамо МахачкалаДинамо Махачкала
Динамо МахачкалаРубин
2
:
1
7.5
1.19
3.25
1.02
4.4
1.07
16:00
Футбол
19 января
ИМТ Нови БелградИМТ Нови Белград
ИМТ Нови БелградДинамо Махачкала
-
:
-
6.7
4.05
1.45
2.54
1.2
1.07
19:00
Футбол
26 января
Динамо МахачкалаДинамо Махачкала
Динамо МахачкалаВардар Скопье
-
:
-
1.02
18
100
1.02
1.01
11.5

Прошлые игры Крылья Советов

16:00
Футбол
28 июня
Крылья СоветовКрылья Советов
Крылья СоветовНефтехимик
-
:
-
4.09
1.35
10.5
1.01
2.95
1.19
11:00
Футбол
1 июля
Крылья СоветовКрылья Советов
Крылья СоветовСокол
-
:
-
3.65
1.4
1.06
7.7
2.75
1.25
18:00
Футбол
27 ноября
КАМАЗКАМАЗ
КАМАЗКрылья Советов
1
:
1
20
1.08
13
1.02
7.9
1.02
13:00
Футбол
23 ноября
Крылья СоветовКрылья Советов
Крылья СоветовРостов
2
:
0
1.02
19
100
1.07
1.01
14
14:00
Футбол
30 ноября
КраснодарКраснодар
КраснодарКрылья Советов
5
:
0
1.06
11
63
1.04
1.04
9
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.