Динамо Киев — Колос Ковалевка (13 мая 2026)

Результат матча: Победа Динамо Киев

Коэффициенты букмекеров на Динамо Киев - Колос Ковалевка

Динамо Киев - к1
Колос Ковалевка - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.04-56.8+8033+700
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.04-56.8+8033+700
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-56.53+7731.68+672
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.03-56.73+7932.67+693
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.02-56.66+7832.34+686
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.01-56.6+7832.01+679
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.05-56.87+8133.33+707
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.51-54+105.6+40
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.04-56.8+8033+700
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.12+21.07-28+240
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.12+21.07-28+240
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.11+21.06-27.92+238
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.15+21.1-28.24+247
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.14-12.31+81.22-2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер4.5 (к2)3.5 (к2)3 (к2)2.5 (к2)2 (к2)1.5 (к2)1.5 (к1)1 (к2)0.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-0.5 (к1)-1 (к1)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)-3 (к1)-3.5 (к1)-4.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.03+11.12-71.1+11.02-21.28+31.07-101.011.92+21.01-111.5+1001.78-26.3+21510.5-503.35-159.5+1005.9+205.09+1099-50
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.03+11.12-71.1+11.02-21.28+31.07-101.011.92+21.01-111.5+1001.78-26.3+21510.5-503.35-159.5+1005.9+205.09+1099-50
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1+11.04-71.02+11-21.19+31-911.79+21-110.7+931.66-25.86+2009.77-473.12-148.84+935.49+194.73+1018.37-47
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1+11.09-71.07+11-21.24+31.04-1011.86+21-111.16+971.73-26.11+20910.19-493.25-159.22+975.72+194.94+1068.73-49
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1+11.08-71.06+11-21.23+31.03-1011.84+21-111.04+961.71-26.05+20610.08-483.22-149.12+965.66+194.89+1058.64-48
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1+11.09-71.07+11-21.24+31.04-1011.86+21-111.16+971.73-26.11+20910.19-493.25-159.22+975.72+194.94+1068.73-49
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.03+11.12-71.1+11.02-21.28+31.07-101.011.92+21.01-111.5+1001.78-26.3+21510.5-503.35-159.5+1005.9+205.09+1099-50
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.5+11.86+12.25-91.54+41.84-12.34-2
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1+11.04-71.02+11-21.19+31-911.79+21-110.7+931.66-25.86+2009.77-473.12-148.84+935.49+194.73+1018.37-47
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)5.5 (ТБ)5.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.03-19.5+501.05+18+201.33-23.05+101.08+32.95-454.05+1511.4+34.2-201.18+19+2701.03-411+2501.01-2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.03-19.5+501.05+18+201.33-23.05+101.08+32.95-454.05+1511.4+34.2-201.18+19+2701.03-411+2501.01-2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-19.03+481+17.6+191.26-22.9+101.03+32.8-433.85+1431.33+33.99-191.12+18.55+2571-410.45+2381-2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.01-19.31+491.03+17.84+201.3-22.99+101.06+32.89-443.97+1481.37+34.12-201.16+18.82+2651.01-410.78+2451-2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-19.22+491.02+17.76+191.29-22.96+101.05+32.86-443.93+1461.36+34.07-191.14+18.73+2621-410.67+2431-2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-19.22+491.02+17.76+191.29-22.96+101.05+32.86-443.93+1461.36+34.07-191.14+18.73+2621-410.67+2431-2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.04-19.6+511.06+18.08+201.34-23.08+101.09+32.98-454.09+1531.41+34.24-201.19+19.09+2731.04-411.11+2531.02-2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.75+81.36-21.92+31.78-31.36-1432.75+1401.52+32.29-7
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-19.12+481.01+17.68+191.28-22.93+101.04+32.83-433.89+1451.34+34.03-191.13+18.64+2591-410.56+2401-2

События матча

Динамо Киев
Колос Ковалевка
8 мин
ГолАвтор: Т. МихавкоАссист: В. Буяльский
13 мин
Желтая картаИгрок: Н. Бурда
13 мин
ПенальтиАвтор: А. Ярмоленко
46 мин
Желтая картаИгрок: В. Буяльский
46 мин
Замена игрокаУходит: И. КейнВыходит: А. Гусол
55 мин
Желтая картаИгрок: В. Захарченко
55 мин
Желтая картаИгрок: Руслан Костишин
58 мин
ГолАвтор: А. СалабайАссист: О. Демченко
62 мин
Замена игрокаУходит: А. ЯцикВыходит: В. Бражко
64 мин
Замена игрокаУходит: В. БуяльскийВыходит: О. Пихалионок
64 мин
Замена игрокаУходит: А. ЯрмоленкоВыходит: С. Огундана
77 мин
Замена игрокаУходит: Э ГеррероВыходит: М. Шапаренко
77 мин
Замена игрокаУходит: К. ВивчаренкоВыходит: В. Дубинчак
79 мин
Желтая картаИгрок: О. Демченко
79 мин
Замена игрокаУходит: О. ДемченкоВыходит: А. Ррапай

Расстановка на матч

35
Р. Нещерет
2
К. Вивчаренко
32
Т. Михавко
34
В. Захарченко
20
А. Караваев
91
М. Михайленко
9
Н. Волошин
5
А. Яцик
29
В. Буяльский
7
А. Ярмоленко
39
Э Герреро
31
И. Пахолиук
9
А. Цуриков
6
Н. Бурда
3
Э. Козик
77
А. Понедельник
55
Элиас
7
О. Демченко
20
Гагнидзе Ника
17
А. Салабай
11
А. Тахири
14
И. Кейн

Построение Динамо Киев

4-1-4-1
G 35 Р. Нещерет
D 2 К. Вивчаренко
D 32 Т. Михавко
D 34 В. Захарченко
D 20 А. Караваев
M 91 М. Михайленко
M 9 Н. Волошин
M 5 А. Яцик
M 29 В. Буяльский
M 7 А. Ярмоленко
F 39 Э Герреро

Построение Колос Ковалевка

4-1-2-3
G 31 И. Пахолиук
D 9 А. Цуриков
D 6 Н. Бурда
D 3 Э. Козик
D 77 А. Понедельник
M 55 Элиас
M 7 О. Демченко
M 20 Гагнидзе Ника
M 17 А. Салабай
F 11 А. Тахири
M 14 И. Кейн

Динамо Киев — Колос Ковалевка (13 мая 2026) — обзор матча

В центральном матче тура чемпионата Украины по футболу хозяева поля — Динамо Киев — примут Колос Ковалевка. Встреча пройдёт 13 мая 2026 года на стадионе Stadion Dynamo im. Valeriy Lobanovskyi в Киеве. Начало в 15:30 (МСК). Традиционная домашняя арена Динамо вмещает 16 873 зрителя и расположена по адресу: vul. Hrushevskoho 3.

Ключевые факты матча

  • Турнир: Украина. Премьер-Лига
  • Дата и время: 13 мая 2026, 15:30 (МСК)
  • Стадион: Stadion Dynamo im. Valeriy Lobanovskyi, vul. Hrushevskoho 3, Kyiv
  • Вместимость: 16 873
  • Коэффициенты на исход (на момент публикации): Хозяева: 1.35, Ничья: 4.2, Гости: 8
  • Предыдущие матчи: Динамо Киев — проигрыш 1:2; Колос Ковалевка — победа 0:2

Динамо Киев

Динамо Киев выходит на матч в статусе явного фаворита, о чём свидетельствуют и коэффициенты букмекеров. Команда играет дома на знакомом стадионе Валерия Лобановского, где поддержка трибун и знание поля традиционно дают преимущество. Недавний результат — поражение 1:2 в предыдущем матче — добавляет мотивации исправить положение перед своей публикой.

С учётом статуса фаворита и домашнего фактора можно ожидать, что Динамо будет доминировать в контроле мяча и создавать больше голевых моментов. Команда заинтересована в возврате на победный путь и стабилизации результатов в конце сезона.

Колос Ковалевка

Колос — команда в роли андердога, но с хорошим моральным фоном после недавней победы 0:2. Гостьи подходят к выезду с желанием использовать моменты контратак и дисциплинированной защиты, чтобы навязать борьбу даже на чужом поле. Коэффициент 8 на победу гостей отражает низкие шансы на успех, но не исключает возможности сюрприза.

Колос будет рассчитывать на компактную игру и эффективность в атакующих редевалансах, надеясь на ошибки соперника и реализацию немногих, но острых моментов. Стратегия гостей вероятнее всего будет осторожной и ориентированной на подбор момента для удара по воротам.

Прогноз на матч Динамо Киев — Колос Ковалевка

Наш прогноз — победа Динамо Киев. Домашний фактор, статус фаворита и желание реабилитироваться после последнего поражения делают хозяев явными претендентами на три очка. Ожидаемый счёт: 2:0 или 2:1 в пользу Динамо, с контролем матча и несколькими созданными шансами у хозяев.

  1. Вероятный исход: победа Динамо
  2. Возможный счёт: 2:0 или 2:1

Бонусы букмекеров

181дн 12ч
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн 12ч
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн 12ч
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн 12ч
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн 12ч
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн 12ч
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн 12ч
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн 12ч
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн 12ч
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн 12ч
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн 12ч
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн 12ч
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Турнирная таблица Украина. Премьер-Лига

Команда Очки Игры В Н П Голы
2 Шахтер Донецк 0 0 0 0 0 : 0
1 Черноморец 0 0 0 0 0 : 0
12 ЛNZ Черкассы 0 0 0 0 0 : 0
8 Полесье 0 0 0 0 0 : 0
4 Динамо Киев 57 30 17 6 7 66 : 36
8 Заря Луганск 46 30 12 10 8 42 : 36
11 Металлист Харьков 0 0 0 0 0 : 0
12 Оболонь-Бровар 31 30 7 10 13 28 : 49
10 Колос Ковалевка 0 0 0 0 0 : 0
6 Буковина 0 0 0 0 0 : 0
7 Кривбасс Кривой Рог 0 0 0 0 0 : 0
15 Карпаты 0 0 0 0 0 : 0
11 Верес Ровно 31 30 7 10 13 26 : 40
13 Эпицентр Дунайовцы 0 0 0 0 0 : 0
16 Кудровка 0 0 0 0 0 : 0
14 Рух Львов 21 30 6 3 21 20 : 51
14 Левый Берег 0 0 0 0 0 : 0
15 Александрия 17 30 3 8 19 24 : 58
16 СК Полтава 13 30 2 7 21 23 : 74

Прошлые игры Динамо Киев

17:00
Футбол
20 июня
Динамо КиевДинамо Киев
Динамо КиевСлавия Прага
-
:
-
23
4.7
1.09
5.7
1.14
1.03
18:00
Футбол
28 июня
Вечиста КраковВечиста Краков
Вечиста КраковДинамо Киев
-
:
-
6.5
3.9
1.5
2.4
1.2
1.08
19:00
Футбол
6 декабря
КудровкаКудровка
КудровкаДинамо Киев
1
:
2
35
9.5
1.01
14
1.04
1.08
20:45
Футбол
11 декабря
ФиорентинаФиорентина
ФиорентинаДинамо Киев
2
:
1
1.05
11
100
1.09
1.04
10
23:00
Футбол
18 декабря
Динамо КиевДинамо Киев
Динамо КиевНоа
2
:
0
0
0
0
0
0
0

Прошлые игры Колос Ковалевка

16:30
Футбол
22 ноября
Колос КовалевкаКолос Ковалевка
Колос КовалевкаДинамо Киев
2
:
1
1.12
11
28
1.03
1.03
4.59
19:00
Футбол
28 ноября
Оболонь КиевОболонь Киев
Оболонь КиевКолос Ковалевка
-
:
-
8.5
1.4
4.05
1.22
2.75
1.07
16:30
Футбол
6 декабря
Колос КовалевкаКолос Ковалевка
Колос КовалевкаШахтер Донецк
0
:
0
21
1.12
5.7
1.08
4.5
1.04
14:00
Футбол
13 декабря
КривбассКривбасс
КривбассКолос Ковалевка
-
:
-
7.4
1.12
11
1.02
4.4
1.05
17:00
Футбол
25 января
Колос КовалевкаКолос Ковалевка
Колос КовалевкаПриштина
1
:
2
0
0
0
0
0
0
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.