Депортиво Саприсса — Мунисипаль Либерия (11 мая 2026)
Результат матча: Победа Депортиво Саприсса
Коэффициенты букмекеров на Депортиво Саприсса - Мунисипаль Либерия
Депортиво Саприсса - к1
Мунисипаль Либерия - к2
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.04-2 | 6.6-50 | 32+2300 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.04-2 | 6.6-50 | 32+2300 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1-2 | 6.34-48 | 30.72+2208 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.03-2 | 6.53-50 | 31.68+2277 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.02-2 | 6.47-49 | 31.36+2254 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.01-2 | 6.4-49 | 31.04+2231 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.05-2 | 6.67-51 | 32.32+2323 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.43-1 | 4.3-10 | 6.2+20 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.04-2 | 6.6-50 | 32+2300 |
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.05-1 | 1.07+1 | 8+140 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.05-1 | 1.07+1 | 8+140 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.04-1 | 1.06+1 | 7.92+139 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.08-1 | 1.1+1 | 8.24+144 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.12+1 | 2.5+1 | 1.2+1 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | - | - | - |
| Букмекер | 3.5 (к2) | 3 (к2) | 2.5 (к2) | 2 (к2) | 1.5 (к2) | 1 (к2) | 0 (к1) | 0 (к2) | -1 (к1) | -1.5 (к1) | -2 (к1) | -2.5 (к1) | -3 (к1) | -3.5 (к1) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.01-2 | 1.08-1 | 1.04-4 | 1.3+5 | 1.05-7 | 2.04+2 | 1.08-4 | 5.9+90 | 1.68-2 | 7+230 | 3.15+5 | 7.8+180 | 6+10 | 11.5+100 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.01-2 | 1.08-1 | 1.04-4 | 1.3+5 | 1.05-7 | 2.04+2 | 1.08-4 | 5.9+90 | 1.68-2 | 7+230 | 3.15+5 | 7.8+180 | 6+10 | 11.5+100 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1-2 | 1-1 | 1-4 | 1.21+5 | 1-7 | 1.9+2 | 1-4 | 5.49+84 | 1.56-2 | 6.51+214 | 2.93+5 | 7.25+167 | 5.58+9 | 10.7+93 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1-2 | 1.05-1 | 1.01-4 | 1.26+5 | 1.02-7 | 1.98+2 | 1.05-4 | 5.72+87 | 1.63-2 | 6.79+223 | 3.06+5 | 7.57+175 | 5.82+10 | 11.16+97 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1-2 | 1.04-1 | 1-4 | 1.25+5 | 1.01-7 | 1.96+2 | 1.04-4 | 5.66+86 | 1.61-2 | 6.72+221 | 3.02+5 | 7.49+173 | 5.76+10 | 11.04+96 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1-2 | 1.05-1 | 1.01-4 | 1.26+5 | 1.02-7 | 1.98+2 | 1.05-4 | 5.72+87 | 1.63-2 | 6.79+223 | 3.06+5 | 7.57+175 | 5.82+10 | 11.16+97 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.01-2 | 1.08-1 | 1.04-4 | 1.3+5 | 1.05-7 | 2.04+2 | 1.08-4 | 5.9+90 | 1.68-2 | 7+230 | 3.15+5 | 7.8+180 | 6+10 | 11.5+100 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | — | — | — | — | 1.62+2 | 2.04+2 | — | — | 1.67-2 | 2.12-3 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1-2 | 1-1 | 1-4 | 1.21+5 | 1-7 | 1.9+2 | 1-4 | 5.49+84 | 1.56-2 | 6.51+214 | 2.93+5 | 7.25+167 | 5.58+9 | 10.7+93 |
| Букмекер | 0.5 (ТБ) | 0.5 (ТМ) | 1 (ТБ) | 1 (ТМ) | 1.5 (ТБ) | 1.5 (ТМ) | 2 (ТБ) | 2 (ТМ) | 2.5 (ТБ) | 2.5 (ТМ) | 3.5 (ТБ) | 3.5 (ТМ) | 4 (ТБ) | 4 (ТМ) | 3 (ТБ) | 3 (ТМ) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.01-1 | 6.5-150 | 1.03+1 | 8.5-50 | 5.3+205 | 2.95-55 | 1.28-2 | 3.3-10 | 8.5+260 | 1.03-5 | 2.54+4 | 1.01-3 | 3.95+5 | 1.2-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.01-1 | 6.5-150 | 1.03+1 | 8.5-50 | 5.3+205 | 2.95-55 | 1.28-2 | 3.3-10 | 8.5+260 | 1.03-5 | 2.54+4 | 1.01-3 | 3.95+5 | 1.2-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1-1 | 6.18-143 | 1+1 | 8.08-48 | 5.04+195 | 2.8-52 | 1.22-2 | 3.14-10 | 8.08+247 | 1-5 | 2.41+4 | 1-3 | 3.75+5 | 1.14-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1-1 | 6.37-147 | 1.01+1 | 8.33-49 | 5.19+201 | 2.89-54 | 1.25-2 | 3.23-10 | 8.33+255 | 1.01-5 | 2.49+4 | 1-3 | 3.87+5 | 1.18-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1-1 | 6.31-146 | 1+1 | 8.25-49 | 5.14+199 | 2.86-53 | 1.24-2 | 3.2-10 | 8.25+252 | 1-5 | 2.46+4 | 1-3 | 3.83+5 | 1.16-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1-1 | 6.31-146 | 1+1 | 8.25-49 | 5.14+199 | 2.86-53 | 1.24-2 | 3.2-10 | 8.25+252 | 1-5 | 2.46+4 | 1-3 | 3.83+5 | 1.16-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.02-1 | 6.57-152 | 1.04+1 | 8.59-51 | 5.35+207 | 2.98-56 | 1.29-2 | 3.33-10 | 8.59+263 | 1.04-5 | 2.57+4 | 1.02-3 | 3.99+5 | 1.21-2 | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.12-5 | 1.62+3 | 1.44-2 | 2.49+5 | — | — | 1.7+1 | 2-2 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1-1 | 6.24-144 | 1+1 | 8.16-48 | 5.09+197 | 2.83-53 | 1.23-2 | 3.17-10 | 8.16+250 | 1-5 | 2.44+4 | 1-3 | 3.79+5 | 1.15-2 | — | — |
События матча
Расстановка на матч
Депортиво Саприсса — Мунисипаль Либерия (11 мая 2026) — обзор матча
В ночь с 10 на 11 мая состоится ответный матч полуфинала плей-офф чемпионата Коста-Рики, в котором Депортиво Саприсса примет Мунисипаль Либерия. Старт в 01:00 (мск), встреча обещает быть напряжённой: первая игра завершилась победой гостей со счётом 0:1, и хозяевам теперь необходимо отыгрывать преимущество соперника. Турнирный статус и стадия — 1/2 финала — добавляют матчу остроты, обе команды будут действовать прагматично, но с учётом атакующего потенциала Саприссы ожидается динамичное противостояние.
Ключевые детали
- Дата и время: 11 мая 2026, 01:00 (мск)
- Турнир: Коста-Рика. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи
- Ставки на исход (на момент публикации): Хозяева: 1.35, Ничья: 4.5, Гости: 6.9
- Прошлый матч: Мунисипаль Либерия победила со счётом 0:1
Депортиво Саприсса
Саприсса — один из ведущих клубов Коста-Рики с богатой историей и высоким уровнем ожиданий от болельщиков. Команда традиционно сильна на своём поле, где давление трибун и привычный газон дают преимущество в контроле мяча и скорости игры. В плей-офф хозяева обязаны демонстрировать агрессию в атаке и высокий прессинг, чтобы вскрыть плотную оборону соперника и изменить ситуацию в серии.
Тактически Саприсса обычно предпочитает активный фланговый футбол и быстрые переходы в атаку, что подходит для необходимости отыгрыша. Учитывая коэффициенты на победу хозяев, букмекерские конторы видят явного фаворита в лице Саприссы, что накладывает на команду дополнительную ответственность, но и открывает возможности для более рискованных действий в обороне у гостей.
Мунисипаль Либерия
Мунисипаль — коллектив, умеющий выжимать результат в гостях и действующий компактно в обороне. Победа 0:1 в первом матче показывает, что команда способна выдерживать давление и играть на контратаках. В плей-офф такая модель часто оказывается эффективной: минимальная результативность в первой встрече даёт возможность строить игру от защиты и искать чужие ошибки.
Состав и мотивация Либерии сосредоточены на умении закрыть центральные зоны и извлечь выгоду из стандартов и редких прорывов фланговых игроков. При сохранении дисциплины команда может создать проблемы даже сильному сопернику, однако на выезде против Саприссы придётся выдерживать продолжительную атаку хозяев и рассчитывать на надежную игру вратаря и защитников.
Прогноз на матч Депортиво Саприсса — Мунисипаль Либерия
Наш прогноз: Саприсса будет доминировать по владению и создавать больше моментов, в то время как Мунисипаль постарается сыграть вторым номером и ловить контратаки. Вероятен общий перевес хозяев и их победа по сумме усилий — ориентировочный счёт 2:0 или 2:1 в пользу Саприссы. Коэффициенты отражают статус фаворита, поэтому ставка на победу хозяев выглядит логично в контексте необходимости отыгрыша.
Бонусы букмекеров
Турнирная таблица Коста-Рика. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи
| Команда | Очки | Игры | В | Н | П | Голы | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛД Алахуэленсе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 7 | Депортиво Саприсса U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 3 | КС Картас | 28 | 18 | 7 | 7 | 4 | 19 : 12 |
| 5 | КС Эредиано | 26 | 18 | 7 | 5 | 6 | 22 : 22 |
| 4 | Мунисипаль Либерия U19 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 7 | Пунтаренас U19 | 21 | 18 | 4 | 9 | 5 | 22 : 21 |
| 8 | Перес Веледон | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 10 | Сан-Карлос | 13 | 18 | 3 | 4 | 11 | 15 : 31 |
| 9 | Спортинг Сан-Хосе | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |
| 9 | Гвадалупе | 13 | 18 | 2 | 7 | 9 | 17 : 32 |
| 10 | Интер Сан-Карлос | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 : 0 | |

