Депортиво Куэнка — ЛДУ Кито (24 мая 2026)

Коэффициенты букмекеров на Депортиво Куэнка - ЛДУ Кито

Депортиво Куэнка - к1
ЛДУ Кито - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
9.5+1001.12-69.5+180
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
9.5+1001.12-69.5+180
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
9.12+961.08-69.12+173
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
9.41+991.11-69.41+178
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
9.31+981.1-69.31+176
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
9.22+971.09-69.22+175
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
9.6+1011.13-69.6+182
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.85-103.05-52.43+12
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
9.5+1001.12-69.5+180
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.04-24.8+711.04-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.04-24.8+711.04-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.03-24.75+701.03-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.07-24.94+731.07-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.51-41.39+21.35+1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер2.5 (к1)1.5 (к1)1.5 (к2)1 (к1)1 (к2)0.5 (к1)0 (к1)0 (к2)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2.5 (к2)-0.5 (к2)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-11.02-11.15+141.01-21.52+511.9-101.8+72.35-91511.5+3004.4-7609.5+10012+100
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-11.02-11.15+141.01-21.52+511.9-101.8+72.35-91511.5+3004.4-7609.5+10012+100
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1-11-11.07+131-21.41+471.77-91.67+72.19-85110.7+2794.09-7078.84+9311.16+93
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1-11-11.12+141-21.47+491.84-101.75+72.28-88811.16+2914.27-7379.22+9711.64+97
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-11-11.1+131-21.46+491.82-101.73+72.26-87811.04+2884.22-7309.12+9611.52+96
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1-11-11.12+141-21.47+491.84-101.75+72.28-88811.16+2914.27-7379.22+9711.64+97
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.01-11.02-11.15+141.01-21.52+511.9-101.8+72.35-91511.5+3004.4-7609.5+10012+100
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.5-52.34+10
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1-11-11.07+131-21.41+471.77-91.67+72.19-85110.7+2794.09-7078.84+9311.16+93
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.08+12.9-101.11+11.92-181.65+22.1-512+7001.01-119+2601.03-410.5+2501.01-1
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.08+12.9-101.11+11.92-181.65+22.1-512+7001.01-119+2601.03-410.5+2501.01-1
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.03+12.76-101.05+11.82-171.57+22-511.4+6651-108.55+2471-49.98+2381-1
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.06+12.84-101.09+11.88-181.62+22.06-511.76+6861-118.82+2551.01-410.29+2451-1
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.05+12.81-101.08+11.86-171.6+22.04-511.64+6791-118.73+2521-410.19+2431-1
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.05+12.81-101.08+11.86-171.6+22.04-511.64+6791-118.73+2521-410.19+2431-1
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.09+12.93-101.12+11.94-181.67+22.12-512.12+7071.02-119.09+2631.04-410.61+2531.02-1
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.2+11.57-11.64-22.09+31.35-22.79+82.82-41.34+1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.04+12.78-101.07+11.84-171.58+22.02-511.52+6721-118.64+2501-410.08+2401-1

Депортиво Куэнка — ЛДУ Кито (24 мая 2026) — обзор матча

В центральном поединке тура Эквадорской Премьер-Лиги 24 мая в 03:00 (мск) встретятся Депортиво Куэнка и ЛДУ Кито. Матч пройдёт на домашней арене Куэнки и обещает быть напряжённым: соперники традиционно демонстрируют разный стиль игры — хозяева стараются опираться на плотную оборону и контратаки, гости предпочитают контролировать мяч и развивать атаки флангами. Ставки на исход (на момент публикации): Хозяева: 3, Ничья: 3.15, Гости: 2.35.

Депортиво Куэнка

Депортиво Куэнка подходит к этому матчу с желанием набрать очки в родных стенах. Команда обычно показывает собранную игру при поддержке местных зрителей, делает упор на дисциплину в обороне и эффективные стандарты. Домашний фактор часто помогает Куэнке нейтрализовать более техничных соперников и создавать опасные моменты при переходах из обороны в атаку.

Ключевой задачей для хозяев станет выдержать прессинг ЛДУ и не допускать ошибок в передачах в средней зоне. Подход тренерского штаба — максимально компактная игра и быстрые выпады за счёт крайних игроков и форвардов, готовых использовать редкие, но острые шансы.

ЛДУ Кито

ЛДУ Кито приезжает в Куэнку с опытом выступлений на высоком уровне и традиционно стремится к контролю мяча и инициативе в матче. Гости умеют цепляться за результат в выездных играх, демонстрируя вариативность атакующих действий и хорошую организацию прессинга на чужой половине поля.

Для ЛДУ важно не терять концентрацию при оборонительных стандартах соперника и грамотно выстраивать комбинации в средней зоне, чтобы пробить плотную оборону хозяев. В случае успеха в центре поля гости могут навязать собственный темп и создать больше голевых шансов.

Прогноз на матч Депортиво Куэнка — ЛДУ Кито

Матч ожидается равным и тактически выверенным. Учитывая котировки и игровые стили команд, наш прогноз — минимальное преимущество гостей: возможен выездной результат или плотная ничья. Ожидается низкая или средняя результативность с боями за инициативу в центре поля и шансами на контратаках у хозяев.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Депортиво Куэнка

03:00
Футбол
13 ноября
ЛДУ КитоЛДУ Кито
ЛДУ КитоДепортиво Куэнка
-
:
-
1.12
6.6
23
1.09
1.08
5.09
23:30
Футбол
13 декабря
МакараМакара
МакараДепортиво Куэнка
0
:
1
44
6.2
1.05
9
1.09
1.01
00:30
Футбол
21 декабря
Депортиво КуэнкаДепортиво Куэнка
Депортиво КуэнкаЭмелек
5
:
1
0
0
0
0
0
0
19:30
Футбол
8 февраля
Депортиво КуэнкаДепортиво Куэнка
Депортиво КуэнкаГуаякиль Сити
-
:
-
1.13
6.6
20
1.1
1.09
4.9
03:30
Футбол
14 февраля
МакараМакара
МакараДепортиво Куэнка
-
:
-
33
5.5
1.07
6.4
1.11
1.02

Прошлые игры ЛДУ Кито

23:00
Футбол
30 июня
ЛДУ КитоЛДУ Кито
ЛДУ КитоОренсе
-
:
-
1.5
3.7
7
1.1
1.25
2.4
03:00
Футбол
13 ноября
ЛДУ КитоЛДУ Кито
ЛДУ КитоДепортиво Куэнка
-
:
-
1.12
6.6
23
1.09
1.08
5.09
03:00
Футбол
18 ноября
ЭмелекЭмелек
ЭмелекЛДУ Кито
-
:
-
28
1.15
5.4
1.12
4.59
2.5
03:00
Футбол
29 ноября
ЛДУ КитоЛДУ Кито
ЛДУ КитоИндепендьенте дель Валье
2
:
1
10.5
1.05
17
1.04
6.4
1.02
01:00
Футбол
7 декабря
ОренсеОренсе
ОренсеЛДУ Кито
2
:
1
1.01
4
27
1.03
1.2
9
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.