Депортиво Капиата — Депортиво Карапегуа (27 июня 2026)

Коэффициенты букмекеров на Депортиво Капиата - Депортиво Карапегуа

Депортиво Капиата - к1
Депортиво Карапегуа - к2

Исход
Исход или ничья
Фора
Тотал
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.1-36.5+7029+600
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.1-36.5+7029+600
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1.06-36.24+6727.84+576
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.09-36.44+6928.71+594
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.08-36.37+6928.42+588
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.07-36.31+6828.13+582
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.11-36.57+7129.29+606
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.87+33.45+53.8-10
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1.1-36.5+7029+600
Букмекерк1Хк2
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.01-11.07-35.3+60
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.01-11.07-35.3+60
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
---
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
---
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1-11.06-35.25+59
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
---
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.04-11.1-35.46+62
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.25+11.82-31.29-1
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
---
Букмекер4.5 (к2)3.5 (к2)2.5 (к2)2.5 (к1)2 (к2)1.5 (к2)1.5 (к1)1 (к2)1 (к1)0.5 (к2)0 (к1)0 (к2)-0.5 (к1)-1 (к1)-1 (к2)-1.5 (к1)-1.5 (к2)-2 (к1)-2.5 (к1)-2.5 (к2)-3.5 (к1)-4.5 (к1)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.011.01-101.05-121.011.08-11.3-131.01-11.4-21.08+21.01-111+502.7+55.9-103+4011.5-506.1+407.5+33511+5011+58012
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.011.01-101.05-121.011.08-11.3-131.01-11.4-21.08+21.01-111+502.7+55.9-103+4011.5-506.1+407.5+33511+5011+58012
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
11-91-1111-11.21-121-11.3-21+21-110.23+472.51+55.49-92.79+3710.7-475.67+376.98+31210.23+4710.23+53911.16
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
11-101.02-1211.05-11.26-131-11.36-21.05+21-110.67+492.62+55.72-102.91+3911.16-495.92+397.28+32510.67+4910.67+56311.64
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
11-101.01-1211.04-11.25-121-11.34-21.04+21-110.56+482.59+55.66-102.88+3811.04-485.86+387.2+32210.56+4810.56+55711.52
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
11-101.02-1211.05-11.26-131-11.36-21.05+21-110.67+492.62+55.72-102.91+3911.16-495.92+397.28+32510.67+4910.67+56311.64
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.011.01-101.05-121.011.08-11.3-131.01-11.4-21.08+21.01-111+502.7+55.9-103+4011.5-506.1+407.5+33511+5011+58012
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
1.44-21.85-31.85+32.49+5
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
11-91-1111-11.21-121-11.3-21+21-110.23+472.51+55.49-92.79+3710.7-475.67+376.98+31210.23+4710.23+53911.16
Букмекер0.5 (ТБ)0.5 (ТМ)1 (ТБ)1 (ТМ)2 (ТБ)2 (ТМ)2.5 (ТБ)2.5 (ТМ)3.5 (ТБ)3.5 (ТМ)4 (ТБ)4 (ТМ)4.5 (ТБ)4.5 (ТМ)6.5 (ТБ)6.5 (ТМ)7.5 (ТБ)7.5 (ТМ)1.5 (ТБ)1.5 (ТМ)3 (ТБ)3 (ТМ)
PARI
Сделать ставку с фрибетом от PARI!
Перейти
1.04+18-501.05-16.9-101.4+22.7-51.09+15.7-402.9-51.35-34.5-91.14+11.37+92.85-355.7+2851.06-79.5+1501.02-2
Fonbet
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet!
Перейти
1.04+18-501.05-16.9-101.4+22.7-51.09+15.7-402.9-51.35-34.5-91.14+11.37+92.85-355.7+2851.06-79.5+1501.02-2
Winline
Сделать ставку с фрибетом от Winline!
Перейти
1+17.6-481-16.56-101.33+22.57-51.04+15.42-382.76-51.28-34.28-91.08+11.3+92.71-335.42+2711.01-79.03+1431-2
LEON
Сделать ставку с фрибетом от LEON!
Перейти
1.02+17.84-491.03-16.76-101.37+22.65-51.07+15.59-392.84-51.32-34.41-91.12+11.34+92.79-345.59+2791.04-79.31+1471-2
Зенит
Сделать ставку с фрибетом от Зенит!
Перейти
1.01+17.76-491.02-16.69-101.36+22.62-51.06+15.53-392.81-51.31-34.37-91.11+11.33+92.76-345.53+2761.03-79.22+1461-2
Мелбет
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет!
Перейти
1.01+17.76-491.02-16.69-101.36+22.62-51.06+15.53-392.81-51.31-34.37-91.11+11.33+92.76-345.53+2761.03-79.22+1461-2
Балтбет
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет!
Перейти
1.05+18.08-511.06-16.97-101.41+22.73-51.1+15.76-402.93-51.36-34.55-91.15+11.38+92.88-355.76+2881.07-79.6+1521.03-2
Лига Ставок
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок!
Перейти
2.71-81.37+21.89-41.81+42.82+71.34-21.5-32.34+7
Бетсити
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити!
Перейти
1+17.68-481.01-16.62-101.34+22.59-51.05+15.47-382.78-51.3-34.32-91.09+11.32+92.74-345.47+2741.02-79.12+1441-2

Депортиво Капиата — Депортиво Карапегуа — обзор матча

27 июня 2026 года в 21:30 (мск) на поле одного из клубов второй лиги Парагвая состоится поединок между Депортиво Капиата и Депортиво Карапегуа в рамках турнира Парагвай. 2-й дивизион. Матч обещает быть интересным с учётом турнирной мотивации команд и очной конкуренции в сезоне. Букмекерские котировки на момент публикации выглядят следующим образом: Хозяева: 1.7, Ничья: 3.3, Гости: 4.5. Эти коэффициенты указывают на небольшое преимущество Капиата, что стоит учитывать при выборе ставок.

Депортиво Капиата

Депортиво Капиата выходит в этот матч в статусе фаворита согласно линиям букмекеров. Домашнее поле традиционно даёт команде дополнительный ресурс: поддержка трибун, знакомое покрытие и логистика делают хозяев более уверенными в действиях. При прочих равных факторах Капиата будет стремиться контролировать темп и использовать быстрые фланговые атаки.

Тактика команды ориентирована на дисциплину в средней линии и стремление забивать при стандартах. Коэффициент 1.7 отражает ожидание, что хозяева смогут найти пути к воротам соперника и удержать преимущество в ключевые моменты встречи.

Депортиво Карапегуа

Депортиво Карапегуа приедет с намерением навязать борьбу и использовать контригру. Как гости, они будут искать возможности для быстрых выпадов и использовать ошибки соперника при переходах из обороны в атаку. С учётом коэффициента 4.5 очевидно, что на команду возлагаются меньшие шансы на успех, но при умелой оборонительной организации Карапегуа может осложнить жизнь хозяевам.

Ключевым фактором для гостей станет способность выстоять в первые 20–30 минут и не пропустить быстрый гол, который может переломить ход встречи. Если Карапегуа сумеет нейтрализовать прессинг и поймать свои моменты, исход поединка останется открытым.

Прогноз на матч Депортиво Капиата — Депортиво Карапегуа

Наш прогноз — победа Депортиво Капиата. Учитывая домашний фактор и коэффициенты, наиболее вероятен сценарий, в котором хозяева смогут навязать свою игру и выжать преимущество в счёте. Альтернативно возможен и плотный исход с минимальным преимуществом Капиата, поэтому стоит ожидать осторожного начала и решающих моментов во второй половине встречи.

Бонусы букмекеров

181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1 000 ₽
Бонусы Olimpbet: 20 фрибетов по 50 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Ставках…
Получить фрибет
181дн
Bet BoomBet Boom
10 000 ₽
Фрибет БК «BetBoom»: до 10 000 рублей за приглашение новых игроков
Букмекерская компания BetBoom дарит клиентам фрибеты на сумму до 10 000 ₽ за новых игроков,…
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
1000 ₽
Бонусы «Леон»: 10 фрибетов за депозит по 100 рублей в «Ставках 24/7»
Букмекерская компания «Леон» дарит клиентам 10 фрибетов по 100 рублей для игры в нарды, буллиты и…
181дн
LEONLEON
26.01.2026
Досрочная выплата по ставкам на хоккей и футбол от БК «Леон»
Букмекерская компания «Леон» предлагает клиентам опцию мгновенного расчёта ставок на матчи ведущих…
181дн
WinlineWinline
26.01.2026
Winline: ежедневные фрибеты по программе лояльности Winline Priority
Букмекерская компания Winline ежедневно дарит своим клиентам фрибеты до 50 000 ₽ за достижение…
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
1000 ₽
Фрибет Olimpbet новым игрокам: 1000 рублей для ставок на «Краш-бокс» и другие быстрые игры
Букмекерская компания Olimpbet дарит новым клиентам 20 фрибетов по 50 рублей для игры в «Краш-бокс» и другие активности в «Ставках 24/7».
Получить фрибет
181дн
OLIMPBETOLIMPBET
20%
Фрибеты Olimpbet по программе лояльности с кэшбэком до 20%
Букмекерская компания Olimpbet предлагает клиентам принять участие в программе лояльности «Бонусный клуб». Зарабатывайте очки лояльности и продвигайтесь по рейтинговой таблице, чтобы получать фрибеты, деньги на счет и до 20% кэшбэка от проигранной за месяц суммы.
Получить фрибет
181дн
LEONLEON
05.12.2025
«Достижения» в БК «Леон»: фрибеты, бонусы и эксклюзивные стили профилей для игроков
Букмекерская компания «Леон» представила новый раздел «Достижения» в «Бонус-центре». Выполняйте задания, получайте фрибеты и бонусы к депозиту, а также украшайте профиль эксклюзивными стилями — от ярких аватаров до красочных фонов.
181дн
TennisiTennisi
5%
«Тенниси»: 2% на бонусный счет от суммы депозита через СБП
Букмекерская компания «Тенниси» дарит клиентам бонус 2% на депозит, сделанный через систему быстрых платежей.
Получить кешбэк
181дн
БалтбетБалтбет
05.12.2025
Приветственные фрибеты Балтбет: до 600 рублей за выполнение заданий
Букмекерская компания «Балтбет» дарит новым клиентам до 6 бесплатных ставок по 100 ₽ за выполнение заданий.
362дн
МарафонМарафон
11 111 ₽
Фрибет от БК «Марафон»: 11 111 ₽ за депозит и ставки для новичков в мобильном приложении
Букмекерская компания «Марафон» предлагает новым клиентам получить до 11 111 ₽ в виде фрибета за пополнение счета и ставки на спорт в мобильном приложении.
212дн
BETTERYBETTERY
2 000 ₽
Фрибет Bettery: 2000 рублей за депозит для новых клиентов
Отличный способ попробовать свои силы в ставках без лишних рисков и получить дополнительные возможности для успешной игры.
Получить фрибет
Смотреть все

Прошлые игры Депортиво Капиата

23:30
Футбол
31 мая
Депортиво КапиатаДепортиво Капиата
Депортиво КапиатаЭнкарнасион
-
:
-
1.06
6
31
1.02
1.09
6.6
16:00
Футбол
18 апреля
Соль де АмерикаСоль де Америка
Соль де АмерикаДепортиво Капиата
-
:
-
1.1
6.5
30
1.03
1.07
5.4
16:00
Футбол
25 апреля
Депортиво КапиатаДепортиво Капиата
Депортиво КапиатаРесистенсия
-
:
-
7
1.25
7
1.08
3.5
1.08

Прошлые игры Депортиво Карапегуа

01:30
Футбол
7 апреля
Хенераль КабальероХенераль Кабальеро
Хенераль КабальероДепортиво Карапегуа
-
:
-
1.01
9
13
1.02
1.04
10.5
16:00
Футбол
21 апреля
Фернандо де ла МораФернандо де ла Мора
Фернандо де ла МораДепортиво Карапегуа
-
:
-
34
6.9
1.09
5.7
1.06
1.02
01:30
Футбол
28 апреля
Депортиво КарапегуаДепортиво Карапегуа
Депортиво КарапегуаДепортиво Сантани
-
:
-
1.1
6.4
34
1.02
1.08
5.4
16:00
Футбол
2 мая
ЭнкарнасионЭнкарнасион
ЭнкарнасионДепортиво Карапегуа
-
:
-
8.5
3.15
1.01
11.5
1.3
1.06
Продолжая использование сайта вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и файлами cookies.

Данный букмекер не оплатил размещение на портале.
Взгляните на другие наши предложения.