Далвик/Рейнир — Сельфосс (23 мая 2026)
Турнир
Исландия. 2-й дивизион
Коэффициенты букмекеров на Далвик/Рейнир - Сельфосс
Далвик/Рейнир - к1
Сельфосс - к2
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 5.5+100 | 1.4-20 | 5+100 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 5.5+100 | 1.4-20 | 5+100 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 5.28+96 | 1.34-19 | 4.8+96 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 5.45+99 | 1.39-20 | 4.95+99 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 5.39+98 | 1.37-20 | 4.9+98 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 5.34+97 | 1.36-19 | 4.85+97 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 5.56+101 | 1.41-20 | 5.05+101 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 3.1-5 | 3.7-15 | 1.97+5 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 5.5+100 | 1.4-20 | 5+100 |
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.14-8 | 2.6+50 | 1.12-6 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.14-8 | 2.6+50 | 1.12-6 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.13-8 | 2.57+50 | 1.11-6 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.17-8 | 2.68+52 | 1.15-6 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.68-3 | 1.31 | 1.25+2 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | - | - | - |
| Букмекер | 3.5 (к2) | 3.5 (к1) | 2.5 (к1) | 2.5 (к2) | 2 (к1) | 1.5 (к1) | 1.5 (к2) | 1 (к1) | 1 (к2) | 0.5 (к1) | 0 (к1) | 0 (к2) | -1 (к1) | -1 (к2) | -1.5 (к1) | -1.5 (к2) | -2 (к2) | -2.5 (к2) | -2.5 (к1) | -3.5 (к1) | -3.5 (к2) | -0.5 (к2) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.01 | 1.02 | 1.03-1 | 1.07-3 | 1.12-1 | 1.25-3 | 1.01-8 | 1.48+1 | 1.12 | — | 2.04+16 | 1.68-14 | 4.9 | 2.45-5 | 11.5+100 | 3.3+10 | 4.7-60 | 9+100 | 6.2+70 | 11 | 9.5 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.01 | 1.02 | 1.03-1 | 1.07-3 | 1.12-1 | 1.25-3 | 1.01-8 | 1.48+1 | 1.12 | — | 2.04+16 | 1.68-14 | 4.9 | 2.45-5 | 11.5+100 | 3.3+10 | 4.7-60 | 9+100 | 6.2+70 | 11 | 9.5 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1 | 1 | 1-1 | 1-3 | 1.04-1 | 1.16-3 | 1-7 | 1.38+1 | 1.04 | — | 1.9+15 | 1.56-13 | 4.56 | 2.28-5 | 10.7+93 | 3.07+9 | 4.37-56 | 8.37+93 | 5.77+65 | 10.23 | 8.84 | — |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1 | 1 | 1-1 | 1.04-3 | 1.09-1 | 1.21-3 | 1-8 | 1.44+1 | 1.09 | — | 1.98+16 | 1.63-14 | 4.75 | 2.38-5 | 11.16+97 | 3.2+10 | 4.56-58 | 8.73+97 | 6.01+68 | 10.67 | 9.22 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1 | 1 | 1-1 | 1.03-3 | 1.08-1 | 1.2-3 | 1-8 | 1.42+1 | 1.08 | — | 1.96+15 | 1.61-13 | 4.7 | 2.35-5 | 11.04+96 | 3.17+10 | 4.51-58 | 8.64+96 | 5.95+67 | 10.56 | 9.12 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1 | 1 | 1-1 | 1.04-3 | 1.09-1 | 1.21-3 | 1-8 | 1.44+1 | 1.09 | — | 1.98+16 | 1.63-14 | 4.75 | 2.38-5 | 11.16+97 | 3.2+10 | 4.56-58 | 8.73+97 | 6.01+68 | 10.67 | 9.22 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.01 | 1.02 | 1.03-1 | 1.07-3 | 1.12-1 | 1.25-3 | 1.01-8 | 1.48+1 | 1.12 | — | 2.04+16 | 1.68-14 | 4.9 | 2.45-5 | 11.5+100 | 3.3+10 | 4.7-60 | 9+100 | 6.2+70 | 11 | 9.5 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.74-4 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.96+4 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1 | 1 | 1-1 | 1-3 | 1.04-1 | 1.16-3 | 1-7 | 1.38+1 | 1.04 | — | 1.9+15 | 1.56-13 | 4.56 | 2.28-5 | 10.7+93 | 3.07+9 | 4.37-56 | 8.37+93 | 5.77+65 | 10.23 | 8.84 | — |
| Букмекер | 0.5 (ТБ) | 0.5 (ТМ) | 1 (ТБ) | 1 (ТМ) | 2 (ТБ) | 2 (ТМ) | 2.5 (ТБ) | 2.5 (ТМ) | 3 (ТБ) | 3 (ТМ) | 3.5 (ТБ) | 3.5 (ТМ) | 4 (ТБ) | 4 (ТМ) | 4.5 (ТБ) | 4.5 (ТМ) | 5 (ТБ) | 5 (ТМ) | 5.5 (ТБ) | 5.5 (ТМ) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.01-1 | 11.5+100 | 1.02-1 | 9.5+100 | 1.23-5 | 3.7+35 | 1.08+4 | 6.1-150 | 1.8-5 | 1.9+5 | 1.3+5 | 3.15-25 | 3.2-10 | 1.3+2 | 4.5+185 | 1.14-28 | 6 | 1.08 | 5.8+240 | 1.04-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.01-1 | 11.5+100 | 1.02-1 | 9.5+100 | 1.23-5 | 3.7+35 | 1.08+4 | 6.1-150 | 1.8-5 | 1.9+5 | 1.3+5 | 3.15-25 | 3.2-10 | 1.3+2 | 4.5+185 | 1.14-28 | 6 | 1.08 | 5.8+240 | 1.04-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1-1 | 10.93+95 | 1-1 | 9.03+95 | 1.17-5 | 3.52+33 | 1.03+4 | 5.8-143 | 1.71-5 | 1.81+5 | 1.24+5 | 2.99-24 | 3.04-10 | 1.24+2 | 4.28+176 | 1.08-27 | 5.7 | 1.03 | 5.51+228 | 1-3 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1-1 | 11.27+98 | 1-1 | 9.31+98 | 1.21-5 | 3.63+34 | 1.06+4 | 5.98-147 | 1.76-5 | 1.86+5 | 1.27+5 | 3.09-25 | 3.14-10 | 1.27+2 | 4.41+181 | 1.12-27 | 5.88 | 1.06 | 5.68+235 | 1.02-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1-1 | 11.16+97 | 1-1 | 9.22+97 | 1.19-5 | 3.59+34 | 1.05+4 | 5.92-146 | 1.75-5 | 1.84+5 | 1.26+5 | 3.06-24 | 3.1-10 | 1.26+2 | 4.37+179 | 1.11-27 | 5.82 | 1.05 | 5.63+233 | 1.01-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1-1 | 11.16+97 | 1-1 | 9.22+97 | 1.19-5 | 3.59+34 | 1.05+4 | 5.92-146 | 1.75-5 | 1.84+5 | 1.26+5 | 3.06-24 | 3.1-10 | 1.26+2 | 4.37+179 | 1.11-27 | 5.82 | 1.05 | 5.63+233 | 1.01-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.02-1 | 11.62+101 | 1.03-1 | 9.6+101 | 1.24-5 | 3.74+35 | 1.09+4 | 6.16-152 | 1.82-5 | 1.92+5 | 1.31+5 | 3.18-25 | 3.23-10 | 1.31+2 | 4.55+187 | 1.15-28 | 6.06 | 1.09 | 5.86+242 | 1.05-3 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | — | — | — | — | — | — | 2.34+5 | 1.5-2 | 1.91+4 | 1.79-4 | 1.56+2 | 2.22-3 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1-1 | 11.04+96 | 1-1 | 9.12+96 | 1.18-5 | 3.55+34 | 1.04+4 | 5.86-144 | 1.73-5 | 1.82+5 | 1.25+5 | 3.02-24 | 3.07-10 | 1.25+2 | 4.32+178 | 1.09-27 | 5.76 | 1.04 | 5.57+230 | 1-3 |
Далвик/Рейнир — Сельфосс — обзор матча
Исландия. 2-й дивизион — 23 мая 2026, 18:00 (мск)
Встреча между Далвик/Рейнир и Сельфосс обещает стать напряжённым поединком в рамках исландского 2-го дивизиона. Матч запланирован на 23 мая 2026 года и начнётся в 18:00 по московскому времени. На момент публикации коэффициенты на исход выглядят следующим образом: хозяева — 2.95, ничья — 4.05, гости — 1.90, что даёт небольшое преимущество Сельфоссу по котировкам.
- Турнир: Исландия. 2-й дивизион
- Дата и время: 23 мая 2026, 18:00 (мск)
- Коэффициенты (на момент публикации): Далвик/Рейнир — 2.95, Ничья — 4.05, Сельфосс — 1.90
Далвик/Рейнир
Далвик/Рейнир традиционно полагается на организованную защитную схему и домашний фактор: небольшая арена и поддержка болельщиков часто мешают соперникам развить быстрый атакующий футбол. Команда склонна действовать компактно в середине поля, искать моменты при стандартах и контратаках.
В последние недели хозяева демонстрируют волю к борьбе и стабильность в обороне, но испытывают сложности в завершении атак — им не хватает ярко выраженного форварда, который бы регулярно решал атакующие эпизоды. В домашних матчах команда играет более осторожно, надеясь на ошибки гостей.
Сельфосс
Сельфосс воспринимается более атакующей командой в паре соперников: коллектив традиционно делает ставку на контролирующий футбол и быстрые фланговые проходы. По составу и глубине скамейки гости выглядят предпочтительнее, что особенно важно в длинной кампании 2-го дивизиона.
Гости на ходу стремятся набирать очки стабильными сериями, умеют извлекать результат из сложных выездных встреч и не боятся диктовать темп. Их преимущество по котировкам отражает доверие букмекеров к более опытной и сбалансированной линии состава.
Прогноз на матч Далвик/Рейнир — Сельфосс
Наш прогноз: небольшое преимущество на стороне Сельфосс. Ожидается, что гости будут стремиться к инициативе, а Далвик/Рейнир постарается использовать пространство в контратаках. Вероятный исход — победа гостей при напряжённой и не самой результативной игре.
Бонусы букмекеров

