ЦСКА 2 София — Спартак Плевен (3 сентября 2026)
Турнир
Болгария. 2-й дивизион
Коэффициенты букмекеров на ЦСКА 2 София - Спартак Плевен
ЦСКА 2 София - к1
Спартак Плевен - к2
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.45 | 4-5 | 5.9+10 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.45 | 4-5 | 5.9+10 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.39 | 3.84-5 | 5.66+10 |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.44 | 3.96-5 | 5.84+10 |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.42 | 3.92-5 | 5.78+10 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.41 | 3.88-5 | 5.72+10 |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.46 | 4.04-5 | 5.96+10 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.47 | 4.09 | 5.8 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.45 | 4-5 | 5.9+10 |
| Букмекер | к1 | Х | к2 |
|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.06-1 | 1.15 | 2.35 |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.06-1 | 1.15 | 2.35 |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.05-1 | 1.14 | 2.33 |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | - | - | - |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.09-1 | 1.18 | 2.42 |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.12 | 2.27 | 1.2 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | - | - | - |
| Букмекер | 1.5 (к2) | 1 (к2) | -1 (к1) | -1.5 (к1) |
|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | — | 1.93+1 | 1.77-1 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | — | 1.93+1 | 1.77-1 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | — | 1.79+1 | 1.65-1 | — |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | — | 1.87+1 | 1.72-1 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | — | 1.85+1 | 1.7-1 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | — | 1.87+1 | 1.72-1 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | — | 1.93+1 | 1.77-1 | — |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.51 | 1.9 | 1.8 | 2.31 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | — | 1.79+1 | 1.65-1 | — |
| Букмекер | 2.5 (ТБ) | 2.5 (ТМ) | 2 (ТБ) | 2 (ТМ) | 3 (ТБ) | 3 (ТМ) |
|---|---|---|---|---|---|---|
Сделать ставку с фрибетом от PARI! Перейти | 1.8 | 1.9 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Fonbet! Перейти | 1.8 | 1.9 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Winline! Перейти | 1.71 | 1.81 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от LEON! Перейти | 1.76 | 1.86 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Зенит! Перейти | 1.75 | 1.84 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Мелбет! Перейти | 1.75 | 1.84 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Балтбет! Перейти | 1.82 | 1.92 | — | — | — | — |
Сделать ставку с фрибетом от Лига Ставок! Перейти | 1.89 | 1.81 | 2.67 | 1.38 | 1.49 | 2.36 |
Сделать ставку с фрибетом от Бетсити! Перейти | 1.73 | 1.82 | — | — | — | — |
ЦСКА 2 София — Спартак Плевен (3 сентября 2026) — обзор матча
Матч второго дивизиона Болгарии между ЦСКА 2 София и Спартак Плевен состоится 3 сентября 2026 года, начало в 17:00 (мск). Встреча обещает напряжённую борьбу: хозяева идут явными фаворитами по котировкам — Победа ЦСКА 2: 1.45, ничья — 4.05, победа Спартак Плевен — 5.9. Игра важна для обоих клубов с точки зрения турнирной таблицы и морального состояния команд, особенно учитывая недавнюю результативность гостей.
ЦСКА 2 София
ЦСКА 2 — молодая и амбициозная команда, ориентированная на развитие молодых игроков и поддержание игровой практики резервистов основного клуба. На домашнем стадионе команда традиционно действует активно и стремится доминировать по владению мячом, используя быструю смену темпа и высокую линию обороны.
Букмекеры считают хозяев явными фаворитами: низкие котировки отражают стабильность подборов и ожидаемое преимущество по классу, физической готовности и контролю над игровым ритмом. В основе команды можно ждать сочетание опытных воспитанников академии и игроков, возвращающихся из аренды.
Спартак Плевен
Спартак Плевен подходит к матчу с хорошим моральным фоном после убедительной победы в предыдущем туре — команда разгромила соперника со счётом 5:2. Этот результат подчёркивает атакующий потенциал и способность команды забивать много голов при расстановке сил в агрессивном ключе.
Однако гости играют в гостях менее уверенно: высокая результативность не всегда сопровождается надёжной защитой, что делает команду уязвимой против организованной оппозиции. Котировки на победу Плевена высоки, что свидетельствует о статусе явных аутсайдеров в этой встрече.
Ключевые факторы
- Форма и мотивация: Спартак Плевен воодушевлён прошлой победой, но стабильность хозяев важнее.
- Домашний фактор: ЦСКА 2 играет уверенно при поддержке публики и лучше контролирует темп.
- Котировки: низкий коэффициент на хозяев указывает на ожидаемую их победу.
Прогноз на матч ЦСКА 2 София — Спартак Плевен
Наш прогноз — победа ЦСКА 2 София с учётом домашнего преимущества и общей силы состава. Возможен сценарий с голами с обеих сторон: 2:0 или 2:1 в пользу хозяев, учитывая атакующую форму Плевена, но при условии, что гости не справятся с прессингом и контролем игры соперника.
Бонусы букмекеров
Турнирная таблица Болгария. 2-й дивизион
| Команда | Очки | Игры | В | Н | П | Голы | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Дунав Русе | 69 | 32 | 20 | 9 | 3 | 53 : 16 |
| 3 | Фратрия | 63 | 32 | 18 | 9 | 5 | 61 : 29 |
| 8 | Янтра 2019 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 7 : 7 |
| 4 | Вихрен | 58 | 32 | 17 | 7 | 8 | 59 : 34 |
| 7 | Етар Велико Тырново | 44 | 32 | 11 | 11 | 10 | 39 : 43 |
| 5 | ЦСКА София II | 55 | 32 | 16 | 7 | 9 | 57 : 32 |
| 5 | Несебыр | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 13 : 9 |
| 9 | Черноморец 1919 Бургас | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 : 4 |
| 6 | Монтана | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 : 8 |
| 7 | Берое | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 9 : 6 |
| 11 | Луогогрец II | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5 : 7 |
| 12 | Марек | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 : 6 |
| 10 | Хебар 1918 | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 12 : 13 |
| 18 | Пирин Благоевград (ж) | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 : 22 | |
| 13 | Спартак Плевен | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 : 9 |
| 16 | Спортист Своге | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 3 : 4 |
| 14 | Локомотив Горна-Оряховица | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 : 9 |
| 15 | Севлиево | 32 | 32 | 9 | 5 | 18 | 29 : 52 |
| 15 | Рилски Спортист | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 5 : 6 |
| 16 | Минер Перник | 30 | 32 | 7 | 9 | 16 | 32 : 45 |
| 17 | Беласица | 19 | 32 | 4 | 7 | 21 | 26 : 62 |
| 17 | Добруджа | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 : 8 |

